Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Новый контакт с сознанием Матушки Земли».

13.06. 2021 год.
Программное обеспечение связи нашего контента, есть стремление родить уверенное принятие, получения знаний в рамках теоретической школы, изучения сознание человека планеты Земля. И будет ли сегодня человек, правдивым подобием Господа, решать вам, задумавшись над собой, снимая с себя главные ограничения своего развития. Все, что сегодня написано пером, не вырубишь топором, и принятие темы безучастного творения, уже не может удовлетворить нас. Поставим жирную точку над твоим принятием порока, раз и навсегда, изменив суть своего творения. Ты есть человек нравственность, которого зависит от теоретического и практического осознания, своего творческого процесса. И индивидуальность твоего творения, позволит каждому из вас, делать решительное понимание, как шаги осознанности Нового Мира.
Неужели, тебе не хочется увидеть Новый Мир? Думаю, не только хочется, но  ты  и мечтаешь, оказаться в нём сегодня. Стоит только начать новый ход событий, как оборот твоего движения будет принят, как направленное понимание своего действия. Я должен осознать твое понимание, как длительное присутствие твоего сознания, под влиянием божественных чувств.
 Столько лет проходит порядок движения, твоего сознания с Господом? Что может создать беспрецедентное понимание твоего творения, в ложе стремительного движения человека планеты земля, в сторону познания своей преданности Господу. И тебе сегодня, уже не нужен другой путь. Знание -сила творческого процесса и остановить эти знания, значит, остановить процесс творения своего рассудка.
Там, где нет стремления, изучить дела Господа, принимая силу Его творения, там нет понимания великого осознанного пути к Богу, Аллаху и у него много других имён. Но Он Один и Он Един.
Мысли твои меняют направление, поэтому прошу тебя, как всегда, принять одну точку зрения. И эта точка, должна быть сосредоточена на приеме.
Аминь.
Что сегодня, есть понимание нашей работы? Это тема урока, о сознании самой планеты Земля и нам вместе с Ней, суждено сегодня преподать тебе урок, нравственного творения своего поступка, опираюсь на сознание людей. Группа, которых, есть проявленное творение с Господом.
«Аналитические возможности», уже сегодня — есть тема нашего урока, где мы попробуем анализировать все то, что происходит с тобой и с твоим сознанием, пытаясь раскрыть причину твоего отставания.                                           Ты не можешь найти уверенных людей и тебе не хватает веры, в свое принятии этого Мира. Но, разве это, не есть основа творения на Земле? Разве Господь не желает, увидеть в тебе это творящее, сильное существо, сознание которого не способно сомневаться тогда, когда оно уверено в своем развитии.
Поставить перед собой цель и решить все вопросы, опираясь на свою территорию нравов, ты не только не должна сомневаться в людях, но и не должна делать никаких шагов, в сторону порочного творения.                         Сколько лет я учу тебя доверять людям и  я тебе неоднократно делал замечания, но ты продолжаешь сомневаться. Годы твоего жизненного опыта, подтверждает твои опасения. Но сегодня, ты должна расстаться с ними.
Аминь.
Думаю, нам пора отойти от уговоров и приняться за работу.                                                        Сомнение — есть главное, что посещает человека. Ему не безразличен путь своего творения тогда, когда он видит мир своих перемен и стремится создать нравственные действия, принимающие форму творения.
Земля — есть наивысший разум своего сознания и ей, как и тебе, дано задание, принимать урок божественного вознесения. Определяя в себе, эти качества творца, она должна вырваться из пространства лжи и порока. Уверенно действуя, как практик-теоретик, прежде всего. Ибо творящий момент, действительного возрождения, требует множества изменённых действий, которые и приведут к осознанному творению.
Не быть практиком, значит, не получить главного видения и осознания, переступая границы совершенства. Не познать в себе порок и не уничтожить его в себе, выявив его суть, ничтожного действия. Удивит нас не порок, а отношение человека к нему, как к тому неосознанному пониманию своего отхода от Господа.
Поведение Земли сегодня, непредсказуемо и ей не хочется больше творить, не понимая правды своего Творения. Она и есть главный воспитатель, идеи божественного творения. Мне кажется, что тема тебе не интересна?
Нет, ты не согласна со мной и мы продолжаем. Откровенно говоря, мне не хочется сегодня говорить о плохом. Следовательно, перейдём к новому пониманию, своей принадлежности к Миру Перемен. Что сегодня главное? То, что человек научился слышать и видеть. И пусть это, ещё не тот скачок, но, как уже отрадно, что мир движется семимильными шагами вперёд   И какая бы, не была нравственность сегодня уязвимой, на ней уже не поставить креста. Ибо все, что происходит, это и есть осознанный процесс движения общества, как развития. То есть, личностного возрождения сознания. Каждый о себе, в личностном плане развития, его сознания.
Вся великая божественная нравственность, протекает в каждом из вас, заставляя вас страдать. Не нужно думать, что страдание — это удел неосознанных людей. Как раз не так. Страдает человек, если его душа свято верит в Господа и, как его сознание передает ей принятие внешнего мира, так и душа страдает или радуется за человека, и его действия.
Я сегодня буду прав, если буду утверждать обратное? Стоит ли думать, что нам известен план развития человека? Думаю, он нам известен, ибо Господь дал нам это право.  Понять ход мысли человека сегодня, значит, прийти к пониманию.
Глубоко заложена вера, в человеке, которую он испытывает к Господу. Он верит и знает, что сила его духа и есть совершенство момента, его принятия и понимания Мира. Все, что он делает, он считает, что делает согласия Господа. Но, поверьте мне, он не только не прав, но и глубоко ошибается, в этом своих оценочных действиях. Следовательно, ему нужно прийти к пониманию, разделения ответственности за себя, где он — есть человек производитель. Действие той природы познания, которую предлагает ему Господь.
Теория нравственности и говорит о том, что человеку не безопасно творить, не осознавая свою связь с Господом. Ибо все, что он делает сегодня, уже не назовёшь преданностью Господу и отрицать сегодня, значит, принимать ответственность за свой порок. Безудержно сила порока, который вы создаёте. Но, ещё сильнее действие Господа во Вселенной и сегодня принять Его помощь, значит осознать новый путь творения, не запугивая себя карой Господа.
Осознавая свое активное участие, в спасении Мира и, прежде всего, своего мира, как новое видение своих интересов и мнений. Ты уже не та, что была раньше и тебе не стоит думать по-другому сегодня. Ибо тебе уже ясен новый путь. Принимая тему длительного осознания своей жизни, ты снова, станешь тем светлым человеком, который сможет принять свое видение Мира, как правду творения с Господом.                                                                                           Будешь ли ты самый счастливый человек? Думаю, да. Открытое видение Мира Перемен, уже сегодня дает уверенность в том, что мы творцы своего Нового Мира. И, как нам не остановить ни себя и не других, на этом светлом пути перемен?
Вы, не только не заблуждаетесь, вы ещё и не несёте агрессию, и это уже новое видение Мира.
Аминь.
хвала и слава Господу Миров.
Охарактеризовать сегодня твое отношение Господу, принять твою новую точку зрения. «Я люблю тебя Господь», — говоришь ты. И я рад за тебя.
Аминь.
Земля на контакте, ты хотела её слышать:
«Сколько раз ты хотела получить от меня наставления? Дочь моя, говорю я тебе неоднократно, принимаю тебя как себя. Я довольна твоей работой, но сомнения одолевает меня.
« Разве ты, тоже умеешь сомневаться?» спрашиваешь ты меня. Нет и тебе это известно. Но сегодня, мне приходится убеждать себя, поверить всему, что пишешь ты. Я безвозвратно теряю дни и месяцы, в ожидании твоих трудов, чтобы приступить к работе, по осознанию нового учения, которое тебе дает Господь. Останавливая поток, ты перекрываешь пути изменённого творения, не отдаешь знания, которые посылает тебе Господь.                                                Останови свое сомнение. Выкладывай все результаты своего труда, на страничках книг и в программах ваших телевизоров. Получить этот дар сегодня может каждый, кто читает твои книги и слушает записи твоего разговора. Определись с контингентом твоего общения, ибо нам суждено вместе с тобой, создать путь нравственного понимания своей творящий платформы, людей готовых изменить себя ради своего дальнейшего проживания на своей планете.
Эксклюзивность их мышления, не станет пороком, осложнённого сознания, а наоборот, сдвинет жизнь человека в  вечности. Как бы не был осмыслен, путь человека, ему ещё далеко до осознания творящего момента, своего сознания. И каждому из вас нужно, не только присоединиться к теме своего осмысления жизни, но и пойти дальше, осознавая каждый свой день, каждую минуту, своего времени перемен. и не секрет, что я поддержу вас. Стараясь понять и найти выход из тупика, нашего общего творения. Я не буду для вас за загадкой, ибо мы вместе, должны понять наши задачи, данные нам, как поставленные цели Господом, дела понимания своего творения для сохранения человеческого творения, своего рассудка. Где он будет, не только не ранним, но и уверен в торжестве, своего преимущества над пороком. Истина не спрятана за горами и человек осознанный, и есть преграда пороку. Ибо все, что ты сегодня осознаешь, рано или поздно станет для тебя открытием, своей истины. Тебе не очень приятно понимать свои ошибки, но старайся не думать о себе, как о неосознанном человеке. Твое сознание хранит большое количество знаний, которые и приведут тебя к открытию, своего постулата творения, и новая масса стихов и песен, станет твоим открытием Нового Мира.
Ты удивляешься, почему ты перестала писать стихи? Потому что ты, нашла иную форму выражения информации и тебя она устраивает больше, при этом эта форма, более доходчивое и подробное  описание, своего момента осознания новой мысли. Я люблю тебя и мне хочется, чтобы ты понимала, это отношение к тебе, как лучшему представителю человечества. Да я знаю,  ты думаешь, что это хвастовство, твоей мысли. Нет, закрыв глаза ты увидишь меня и своего учителя. И ты понимаешь частоту наших намерений. Не будем и нам не чего потерять. Ибо все, что ты приобрела уже не отнять у Мира Перемен.
Счастье — это бесконечное творение Господа. Вместе с нам, я счастлива тогда, когда вижу твои и ваши старания. Изменяя себя, ты изменишь мир вокруг себя.
Аминь.
Хворь, не есть болезнь Это принципиальное творение, когда ваш организм перестаёт быть послушным, отказываясь творить с вами плохие дела и мысли. Не встретишься с Господом, попадёшь в ловушку тьмы. И я, сегодня скажу тебе. Не имей 100 друзей, а имей вокруг себя, людей верящих в тебя и это тебе нужно сегодня. и я Земля, готова тебе помогать. Сдвигая твои сутки во времени, ты не хочешь спать и не спи, а когда хочешь спи, но не ограничивай своей свободы.
Аминь.
Чтобы бы не происходило с тобой сегодня, это не крик души, это стремление познать себя, и никто другой, уже не имеет власти над тобой.
Аминь.
Охарактеризовать день сегодняшний, я не могу по-другому, как изменение личностного сознания, человеческой особи сегодня. Мы понимаем, что Господь дал человеку, невероятную силу и мощь, для исполнения своей мысли, сделать Мир красивым и счастливым.
И любовь планетарного масштаба и станет той точкой отсчета, твоих успехов на планете Земля и твоей Вселенной. Как я могу тебя убедить, в твоей правоте? Только сказав, что ты права в том, что тебе нужно упорно работать.  И ещё людей, которые могут помочь тебе в этом творении.
Аминь.
Сохранение ответственности и, есть тема следующего урока. И отнесись к ней со всей серьезностью. Ты принимаешь состояние полного осознания, своего момента творения, человека нравственного тогда, когда он понимает свое совершенство.
Вот и всё на сегодня. Отдохни, если это будет нужно, примем новую твою попытку творить.
Маленькая девочка, заплакала в тебе. И ты не можешь принять то, что ты сильна и хороша в своем творении.  Но сила осознания себя, есть твое новое решение момента творения. Не спать, не значит, уже умереть. Не есть, не значит, не творить. Жить и любить это значит, творить себя и свой мир.
Аминь.»Новый контакт с сознанием Матушки Земли.

 643 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!