Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Импульс творения». МГК Иерархия «Познания»

22.09.2018 год.
Слоистость сознания приводит к принятию решений, которые являются не ординарными, и порой более порочными, чем бы ты ожидал. Получение и принятие самых неоднозначных параграфов, и апострофов, примерно изменяется и складывается в цепь, самых разных интерпретаций населения Земли.
Что это значит? Это и есть палитра осознанного творения, когда ты доверяешь нам, а мы тебе.
Изменить текст невозможно, и мы искренне верим, что твоя рука не коснется текста в тех местах, где тебе даже не понятно.
Исключить условия ума, значит, создать ясную картину существующего пространства, анонимность, которого известна нам с тобой. Сила знамения распределяется в осознании и получении информационного поля, является не только осознанным, но и принятым в момент соприкосновения его, с пространством видимого и не видимого. Что это значит? Это значит, что вы являетесь проводником идей сознания мира на Земле и природными проводниками энергии Света. Накопление в вас информации в виде получения света, осознание ее через сердечную чакру и принятие ее, в самые далекие уголки вашего тела, происходит через поток, импульсного творения Света. То есть вы, получаете импульс творения. Принимая его через сердце, отдаете его миру и используете для своего развития.
Мир нуждается в вас, как в поставщике энергий знания и творения. Это стало загадочно восприниматься и удовлетворяет их. Но осознать причину действия этого потока, не всегда удается. Мир осознанного его творения, не принимает нужный оборот сознания. Все мысли человека идут в разрез вселенского его начала. Нет мыслей о своей любви к планете и ее населению. Нет грамотного подхода к своему развитию и осознанию своего творения. Чем же вы занимаетесь? Делаете одно и то же действие, просыпаясь, думаете, что поесть, ложась, думаете, что будете есть завтра, и это скрытый порочный круг, вашего сознания. Крысиные бега, как ты их называешь. Уткнувшись в подушки своей жизни, вы отдыхаете от дел, которые вами были не доделаны, и не осознанны. Стоит ли так, жить? Убогость вашего существования и есть проблема вашей жизни на Земле. Нежелание творить, всегда упирается в нежелание жить.
Что же может изменить, этот извечный вопрос его, когда-то нужно осознать. И принять ту действительность, которую он затрагивает. Принятие твоей цели и есть принятие твоего знания о том, как развивается планета Земля, Почему закономерность ее развития, становится бичом, для ее сознания и осознания всех кто населяет ее? Почему успех правительств, приводит к войнам и проблемы невозможно осознать и изменить в один момент, устроив разборку тех ошибок, которые мы называем пороком? Почему нельзя одномоментно изменить сознание людей? Почему нужно доводить свою жизнь до абсурда? И это один из актуальных вопросов вселенского развития. Неверие в согласие, которое может дать человечеству, светлый путь и согласие во всем, что касается его жизни.
Почему нельзя установить развитие и осознание своего благо. Универсальное творение не является скрытым для человека и ему не нужно идти далеко в поисках своего чудодейственного эликсира жизни.
Жизнь, как открытая книга, описывает вам ваши действия, указывая на ваши пороки. Осознать это придется и вам от этого не хуже, а лучше. Получить импульс и пойти по пути отрицания своего порока, очистить себя и свою жизнь от этой зависимости, значит, прийти к цели своего осознанного творения. Чистота и согласие будет причиной нашего стремления к Богу и Его пониманию во всем, что им осознанно и принято сознанием, и сотворено на пути своей жизни. Человек не должен отвечать за те пороки, которые судьба навязала ему, сделав его жертвой неосознанного насилия, заставив его принимать решения, идущие в разрез с его жизненной позицией и устоями его творения. Решив, что мир больше не может терпеть его порок, человек определяет наказание самому себе, делая свою позицию осуждения себя, целью своего существования. Отрицание своего развития и не принятие прощения себя и всех его насильников, делает его сознание агрессивным, рождает порок ответного насилия, уничтожая в себе любовь и изменяя сознание клетки, удаляет его от своей действительности, сковывает его сознание. И тело, не получая импульс творения осознания своих ошибок, меняет свое состояние, уходя от сознания изобилия и здоровья. То есть никому не удается жить, получая благо, если его сознание повернуто, стороной агрессивного принятия жизни.
Осуждение и порок отрицания всего, что окружает человека, делает его уязвимым и не стабильным. Любая политическая борьба приводит к согласию и отсутствию доминированию одних над другими. Мир разделяется на успешных и более успешных. Следовательно, одни хотят иметь больше, чем другие, располагаясь выше по иерархической лестнице своего порока. Человек не хочет понимать, что его отличие от другого, лишь в том, что один хочет иметь больше, чем ему дал Господь и он это берет сам, отнимая у другого, и создавая свое изобилие, за счет того отнятого у народа. Один человек, как бы он, глобально думая, не творил, не имеет возможности создавать продукт своего личного труда, который бы дал ему возможность исключить его зависимость от состояния других. Создание огромных состояний, не является платой за его труд. Скорее испытание для его порочного сознания, когда человек должен понять, что он и является вором всего, что создали другие люди.
Элементарное присвоение продукта чужого творения и есть результат их обогащения. Наглое принятие своих не существующих заслуг. И, что можно ответить человеку, который делает эти действия. Как оценить труд человека и как его таланты, могут быть оплачены. Есть ли требования к человеку, в его развитии осознания и порочного его стремления захватить Мир.
Что же это значит, получить власть над миром, где правит террор и разбойные правительства, все больше создавая нищету, готовят людей, быть пушечным мясом. Почему в их сознании рождается такой беспредел? Как можно ненавидеть людей, которые еще вчера были твоими членами семьи, твоими друзьями или соседями?
Откусить от мира кусок, зачем и кому нужно? Откуда такой порок, дьявольская алчность и ненависть к народу? Что нужно изменить во власти и как это сделать? Вы скажете, что это невозможно. Что-то изменить, значит встать выше этой олигархической надстройки. Изменить, значит, свергнуть и перераспределить всем по труду и по потребности. Но мы опять столкнемся с кругом алчности и хамства. Какой же выход из этого всего? Казалось бы, нет выхода, но он уже созрел. И вам нужно принять одно решение, выйти всем на улицу заполнив свои города, изгнать насильников властью народа. Показав свое истинное лицо, творящих людей. Не оружие есть власть, а сила и мощь вашего осознания свободы действия и свободы своего осознанного творения.
Акции и протесты не приведут к решению вопроса, до тех пор, пока вас мало. Изменить момент можно только тогда, когда страх будет изгнан вашей солидарностью, всей планетой. Когда вы перестаньте молчать и начнете говорить о силе власти любви и отрицания порока, не дадите себя грабить и отнимать ваши жизни. Человечество пришло в тупик, лишь потому, что оно перестало творить и закисло в болоте неосознанности, лжи и лени. Отсутствие импульса творения, в ее массе человеческого мышления, превратило человека в беспомощное, зависимое, не принадлежащее Богу, дело. Встать и скинуть свою лень, усталость и безвыходность, значит дать себе шанс, вылезти из петла порока творения.
Человек должен понять сегодня. И это и есть работа по созданию своего изобилия. Тема, которой звучит сегодня, не как кощунственное право мечтать, а как право жить сегодня, право на свободное, счастливое проживание на планете. Основа, которой и есть любовь, а не мир стяжательства. Разве не может человек быть счастливым, если его цель не только материальные блага, разве он не может прожить жизнь истинного творения своей жизни, когда все его благополучие заключается в имении элементарных вещей, которые необходимы для поддержания своего физического и нравственного благополучия. Мир не однообразен, скажете вы. Да, это так, но основа его творения, это его духовное развитие, ибо оно имеет след в развитии вечности, и развитие души, является главной целью человеческого развития. Именно потому, что она не бренна и ее состояние, прежде всего, не имеет границ совершенствования и познания.
Глобализация ее взглядов на Мир, осознанного величия Мира и есть, неоспоримо значимая ветка развития личности.
Нельзя получить знания, купив их за высокую цену. Нельзя заключить договор с Богом на бесчестие. Ибо Господь и так все отдает людям. Можно только путем осознания себя и своей чести прийти к контакту с Вселенной, выстроив свои чистые помыслы в линию творения любви своего сознания.
Исключить порок раз и навсегда, убрав свои сомнения в правильности своего выбора, творить чудеса созидания и своего личностного выбора жить и творить с Богом. Следовательно, мы не имеем права, сделать жизнь войной и борьбой противоположностей. Нет, дарвинизму и его шовинизму. Исключить порок творческого развития своей личности, значит прийти к одному нравственному началу, где нет сомнения, где нет печали и описания пути разложения и осознания порока. 

 450 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!