Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Предназначение». МГК Иерархия «Познания».

22.05.2021год.
 Понимание — есть сила движения сознания. Если ты не намерен понимать свои главные цели, то тебе и не нужно заниматься этим.                Конкретная цель твоего развития, не принесет тебе тех дел, которые не угодны Господу. Понимание своего главного предназначения — есть то, что мы сегодня рассмотрим. Встав на путь развития, человек принимает новые знания и ему не будет трудно их принимать, только потому что он искренне желает жить и творить то, что сегодня изменит его путь. Принимая на себя главную задачу, творить вместе с Господом, он начинает мыслить и читать, определяя этот мыслительный процесс в своей голове.
 Скромен ли человек? Не думаю, что эта скромность, признак несовершенства, но быть скромным не всегда правильно. Ибо процесс занижения своих способностей, не есть право человека творить, определяя суть своего творения. Он становится человеком, принимающим на себя опыт творения, изучая все свои таланты и желания, определяющие его миссионное задание. Ты не хочешь знать, о чем мы говорим. Видимо тебе не сразу ясен ход мысли, но соберись.
Сколько же человек может быть безнравственным и как ему ясен путь его совершенного творения?                Мы люди, имеющие большие достоинства и они характеризуют наше отношение к делу.
 Будет ли человек жить и влиять на то, что ему известно, как программа творения? Думаю пока мало. Но давай начнём сначала. Что такое эта наша программа и кем она составлено? И, прежде всего, почему человек не хочет вступать, в процесс изучения этой программы и поверить себе и других?   
 Смысл программы в том, что человек не хочет сегодня думать и делать шаг к своему развитию, все больше погружаюсь в темноту. И человеку сегодня нужно найти свой главный путь, чтобы измениться, прожить это время перемен достойно. Нужно ли думать иначе, чем предлагает Господь и хватит ли у него сил изменить свой курс развития?                Думаю каждому из вас, нужно понять, куда приведёт вас время перемен. И, как человеку сделает над собой усилие, так он и станет личностью, умеющей осмыслить свою жизнь.                Границы времени и мысли, есть целая вечность, а у вечности нет конца и начала, следовательно мысль безгранична во всём, что называется вечность. Уметь мыслить без сомнения, получить дар творить уверенно. И в чем ты уверен и есть твое главное осознание природы, человеческого мышления. Ты прав в том, что тебе нужно призадуматься на тему, своего главного решения жить и творить в миру, своего развития. Беря на себя обязанность, принимать свою миссию, осознанно обдумывая каждый урок, вступая на путь осознанного отношение к своей работе.
Мы открыты для тебя и для каждого из вас, но поверить вам в нас, оказалось сложнее, чем нам предпринять такое решение.
Ты хочешь знать подробности обо мне. Я режиссёр, композитор. Я творец, ибо все, что я знаю, дает мне право творить, любимое мною действие, в областях развития своего творения.
Ты опять отвлеклась. Я не обиделся, но время моё на рассказ закончилось,
 Пространство времени перемен несёт, принцип творческого успеха в том, что каждый человек начинает думать, что он должен что-то изменить для себя, оставляя право человека творить и быть творящим, в любое время дня. Сколько решений может человек принимать, намеренно оставляя в себе желание, изменить круг своего общения, вливаясь в перемены, несущие ему чувство меры во всём, что может творить человек.
 Искренне верю в свою любимую работу и в жизнь, которую ему дал Господь. Сотворив новое решение переступить себя и забыть о прошлом опыте творения. Он выйдет на новый путь и чем он будет отличаться от старого, понятно не каждому. Ибо он привык жить и не осознавать результат, не понимая важность его рассмотрения. Ты можешь думать иначе, но это так, и без этого желания, глубоко изучить процесс своего творения, невозможно. Вам не понять истинности этих вещей. Если я уверен в чем-то, то лишь потому что я не желаю, получить результат, дающий мне уверенность в моем творении. Главное в человеке это желание, отойти от жизни, не несущий  ясности вашего творения, то есть вам нужно отойти от линии творения своих безнравственных действий. Ибо это и будет не творение, а пустой холостой ход событий, которые не причастны к тебе и не определяет твою необходимость, творить с Господом.
 Анализируя ход событий, ты не только склонишься к решению их причин и действий, но и познаешь суть, их принадлежности Господу. Ты, не только ищешь суть происходящего, но и стараешься раскрыть причины происходящего момента и ту информацию, которой заложил в них Господь, чтобы человек понял с чем связаны его неудачи.
Хлопотно сегодня на Земле. Люди все время что-то ищут, суетятся, не оставляя время на свое развитие. Они делают много ненужных дел, оскверняя себя и других подозрениями. Им сложно решать задачи, нравственного ветра перемен. Ибо безнравственность позволяет им делать свою жизнь без обязательств. Отклоняя эти обязательства, человек становится не только безнравственным и безответственным, но и творит порок, не останавливаясь на обдумывание своего поведения. Но не есть ли это вседозволенность? Нет это, не только не вседозволенность, это неумение отвечать за себя.                Можно человека не уважать за это, но объяснять ему причину своих неудач нужно. Думаю это понятно тебе сегодня. Откроем каналы по распознанию порока, научим детей не только распознавать этот порог, но и, как право на свою работу и методы разрушения порока, и порочных связей, путём изменения своего совершенства, принятия себя с Господом.
 Аминь.
 Порок не только уничтожим, он и осознан там, где он не представляет ценности, как этап своего развития. То есть если человек поймёт, что порог кроется, прежде всего, в нем самом, он придёт и к пониманию своей перезагрузки.
Я верен принципам совершенства с Господом и мне нужно иметь ввиду, что я есть Его сила. Я есть его любовь. Я тогда чист, когда мне хочется лететь и думать о своей жизни, в пространстве божественного творения.
Аминь.

 387 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!