Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Пустая трата результатов труда». МГК Иерархия «Познания»

31.08.2018г.
Гаджеты не являются необходимостью. Сними очки пиши.
Достоянием любого человеческого общества является то, что оно может жить красиво и безбедно. Умение занести на учет все затраты и то, что дается обществу, заработать единым общественным бюджетом. Сделать золотой запас страны, так же невозможно, как и собрать кучу продовольствия, если оно не имеет потребности. Не законченная схема распределения бюджета, дает плохой конечный результат.  Собирание лживого паритета делает страну уязвимой. Делать все, что не является правдой, делать все против своей страны. Мы можем отрицать все, что вы делаете. Но в этом нет смысла. Рост сельского хозяйства будет обусловлен тогда, когда сила вашего труда  будет принята вашим сознанием. Свежие продукты займут место на ваших столах. Разве можно пичкать себя ядом? Остановите этот процесс уничтожения себя, через улучшение своего питания. Составив свою корзину из лучших продуктов, вы удалите все, что не нужно для производства, сократите перечень продуктов, который съедает ваш бюджет.
И станет ясно, что питание не является той частью вашего бюджета, которая равна всему бюджету. Сократить производство биохимических продуктов, исключить из рациона питания все, что не составляет ценности, а наоборот, делает жизнь дискомфортной. Человек стремиться к самому факту, который он называет жизнь, украшая ее совершенно не нужными понятиями, о ее течении и проведении позитивного направления. Жить, как все, это значит, добиться большого заработка и отдыхать с периодичностью каждый год. Но это не совсем так. Работа головного мозга, исключительно нуждается в каждодневном своем распознании и опознании. Мои клетки должны являться поставщиком энергии осознания, состояния моего тела. И мыслительный процесс, осознания своего действия во взаимодействии с сознанием клетки, должен быть контролируем ежедневно. Для того, чтобы своевременно определять, есть ли дисбаланс в своем организме. Как клетка реагирует на систему перегруза тела? Так как нервная система организма истощается от напряженных стрессовых ситуаций.
Создать контроль над всей своей системой жизнеобеспечения, значит сложить безопасный для организма образ жизни.  Относиться бессознательно к творению организма нельзя. Стремиться к достижению максимального комфорта за счет тяжелого труда и образа жизни, тяжелого для своего организма, значит быть рабом своего искаженного сознания, которое может привести к системе самоликвидации. Кому нужна эта схема. Возможно, кому то и нужна, но не вам. Отдать свою жизнь на создание благ неразумного  государства, витрины магазинов, которых ломятся от ненужных для вашего организма продуктов, создавая пустую трату результатов вашего труда, превращая вашу жизнь в процесс пожирания. Хватит думать о еде, пора подумать и о своем теле и о своем сознании.

Изменить образ жизни, значит создать минимум потребления, ради сохранения себя и  сельского хозяйства, которое должно обеспечивать вам минимальный стол, свежими продуктами. Затраты, которые не возрастают, делают вас свободными и не зависимыми от тяжелого труда и от тех, кто хочет навязать вам этот образ жизни. Ни что в этом мире не вечно, но истратить свой жизненный потенциал, на пустое проживание своей жизни, не допустимо.
Что есть истина жизненного познания себя? Это творение своей яркой и красивой жизни, где человек получает массу удовольствий и эмоций счастья от своего проживания. Не быть зависимым от питания, значит до минимума сократить хлопоты, по их получению и вынужденному, иллюзорному принятию зависимости от них.
Человек может жить и радоваться и посвящать свое время осознанию своих возможностей и талантов, посвятить свое время детям и всему, что он любит на планете.
Время – деньги, вот девиз сошедшего с ума народа. Время денег уйдет, уж слишком много они приносят разочарований и порока, делают человека самым порочным. Пагубные привычки отталкивают общество людей друг от друга.
Кто виноват в том, что человек принимает образ жадного, агрессивного, безмерно порочного существа? Конечно, государство. Создавая в своей основе жизнь сытую и бедную. Главная машина пожирания, обогащение одних за счет других. Пожирание сознания общества, делает его единым орудием производства, никому не нудных вещей, которые они потом получают за самые высокие цены. И их удел есть самые гадкие продукты, которые сокращают их жизнь. Остановить этот процесс, значит, остановить процесс поедания, всего того, что производится, и создать условия натурального производства. Убрав процесс бессовестного обогащения, создать контроль над качеством выпускаемых изделий. Не допустить отклонений в производстве натуральных продуктов, изменив полностью стол потребителя. Не вы кормите себя, а Господь вам дает хлеб. И вам нужно его только взять, не допустив власти над вами, не делать результат своего труда достоянием лживых и алчных людей. Остановить не нужное производство, грозящее не только вам, но и всему окружающему миру. Остановить производство порока сознания и это, прежде всего. Не делать свою жизнь зависимой от него.
Не сделав шаг к освобождению своего сознания от этой ложной зависимости, не сделать шаг к своему правильному образу жизни. Ничтожная, ничего не значащая жизненная позиция делает из вас рабов и хозяев. Кто есть хозяин вашей жизни?
Даже Господь создал вас любя и лелея, но он ваш Создатель, ему роль хозяина не нужна. Он создал вас свободными, со свободным выбором, творцами и созидателями своей жизни. Влюбить в себя свою жизнь и самому влюбиться в нее, значит, создать свою жизнь на подобие и по образу существования Вселенной. Любовь и радость основа жизненного стремления человека, даст вам силу осознанного творения, раскрепостит вас и ваше время. Сделает жизнь полную надежд и открытий, и это и будет целая серия открытий человека для самого себя.
Путь сокращения продуктов питания до натурального минимального их производства, за счет сокращения их объемов потребления, до разумного питания, освободит человека от не разумного поведения, пожирать все в прозапас, нанося вред организму. Зашлаковывая свой  организм, он уничтожает себя сам, безвременного поражается его жизнеспособность действия и усыпляется сознание.
Мир ясного восприятия действительности, делает человека осознанным, и он понимает свою связь с природой. У него нет необходимости поедать все и занимать время заботами о еде. Все, что мы делаем, мы делаем по велению Бога. Но когда человек не слышит Его в себе, он остается один, и именно это состояние неверия и порождает страх одиночества, и он и есть страх смерти.
Смерти нет, есть одно воплощение в данный момент, и есть другое в другой момент. Человек велик своей жизнью, он велик своим творением. Он не есть машина времени, он есть сила своей сути и прожить ему не удастся больше или меньше, чем он запланировал, приходя в эту жизнь. Жизнь это бесконечный поток перевоплощений и чем свободнее ваше мышление, тем больше ваша сила воплощения в образ жизни, который вы запланировали, не будучи на Земле. Та цель и задание, принятое вами и являлась причиной прихода на Землю.
Но разве нужно приходить в общество людей, которые превратили свою жизнь, в основную цель, которой входит, лишь процесс наслаждения и недовольство своим бытом. Сделав шаг к раскрытию сознания, вспомните свое желание жить и творить, ради чего вы пришли на Землю.
А для начала, сократите объемы своего питания. Войдя в калию, осознанного творения, исключите насилие над своим организмом, сделайте его чистым и жизнеспособным. Сохраните ваши зубы и кости, исключив продукты разлагающие калий и кальций. Создайте баланс энергетического взаимодействия с Вселенной. Исправьте свой источник благостного Света, подключив его к общему, единому каналу Вселенского Света. Создайте безграничное питание светом, там, где это возможно, определяя свой путь сонцеедения. Не пожирать  себе и свое тело, наполнять его светом и это и есть пища, данная нам Богом. Свет солнечной системы не только освобождает нас от зависимости от еды, но и дает возможность не захламлять организм, чуждыми нашей клетке продуктами и вирусами, и другими паразитами. Исключить иное питание, значит, создать барьер, осуществить защиту своего тела от инородного проникновения. И сила осознанного творения, вновь и вновь вспыхнет в вас, как свобода времени и действия. Это и даст вам время на осознание своих желаний и действий, Я желаю и творю, что желаю то и творю. И чистота желания зависит от чистоты твоей мысли. Как ты воспринимаешь мир  своих мыслей, так ты и создаешь мир твоих желаний. Ты хочешь то о чем думаешь. Сделать мысль созданием осознания себя в планах космического совершенствования осознанного творения, создать свой абсолютный источник творения божественного сознания, то есть отнести свой смысл существования к Его творению. Создав все причины его осмысления и принятия предложенного Им плана жизнеспособного пути развития твоего сознания. Там, где соблюдаются законы Божественного, осознанного Творения, там все, что тобой задумано исполняется. Да так, что тебе это приносит радость. И поделится этой радостью, ты очень рад с другими. Это и есть истинные желания твоей жизни. Делиться радостью и счастьем твоего присутствия на Земле, когда никакой страх не возбуждает причины твоего порочного поведения, жадности, обжорства, воровства и множество других пороков, созданных самим человеком от страха.
Исключите страх смерти, и он не будет больше руководить вами . Жизнь в этом звене воплощения, это лишь опыт временного отрезка ваше в действительной жизни, а она длинна даже вечности, не делая ее короткой, сокращая ее грехом. Человек может осознанно увеличить ту жизнь, в которой он получает новый опыт, изменив условия взаимодействия его и его окружения. Идея создания общества, созидающего и эволюционирующего на планете Земля, есть основная идея Божественного сознания. Создать эти изменения, повернуть нашу жизнь в русло света и счастья на Земле. Аминь.
Благодарю.

 1,214 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!