Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Делегирование прав». МГК Иерархия «Познания»

9.05.2021год.
   Аналитический ум человека, имеет полноту тестирования, любого предметного и не предметного разговора. То есть он может определить, степень заинтересованности человека в том или ином виде его подачи. Любой человек может понять, глубину познания оппонента, изучая проблемы, скрытые в его знании. И также, мы можем определить, почему тебе не хочется передавать эти разговоры людям, как ознакомительные разговоры о теме Наших уроков. Да, ты понимаешь, что люди не хотят слышать тебя и главное, что задерживает твое стремление, открыться людям сегодня. Но это нужно делать, как бы люди не пытались отмахнуться от тебя. Ты должна принять правовую тему этого познания, как желание передать людям разговор с Господом и тебе это нужно осознать, поставить свой статус выше, чем ты имеешь сегодня. Но, как бы не был высок твой статус, людям этого ещё не понять. Глубина этих знаний и есть статусность, нашего творения с Господом.
 Аминь.
Как бы сегодня, не хотелось кричать от обиды, что люди не слышат, нужно набраться терпения. Ибо Господь самый терпеливый и проницательный. Не услышат двое, услышит один, сохраняя в себе услышанное.
Аминь.
Делегирование своих прав, всем жителям Земли и есть тема сегодняшнего урока. Что можем мы сегодня делегировать человеку планеты Земля? Ответственность за свою землю за своих детей, отцов и матерей.                                                                                    И, как бы тебе, не хотелось забыть тот кошмарный ужас, который прошел человек на планете, ему ещё не раз придётся вспоминать все, что прожито им и его предками. Имея память и ум, человек пройдёт понимание всего, что есть и будет. «Что было, то прошло», —  говорите вы. Да, это так, но страх и горе никуда не ушли, они записались в программе человеческого развития. И, чтобы их убрать нужно приложить много усилий. Не одна война не проходит бесследно, но на то и память человека, чтобы вспоминать её.  Господь дал человеку память, не для того, чтобы он жил под страхом перемен, ибо только перемены к лучшему, есть нежелание так жить. Забыть этот страх навсегда, забыть, что мы боимся.
История говорит, что воины не безуспешны в том, что побеждает добро и любовь. Но страшны и в том, что они оставляют страх. И нужно побороть боль человека.                                                                                                                                                        «Мы победим!» — думаешь ты и это лучший пример. Страх мы победим, ускоряя свой сложный путь к победе, позитивного видение Мира, где ни одна страна, не станет претендовать на власть над Миром. Понять это, изменить приоритетность мышления. Нет, ни у кого прав быть поработителями. Нет, этого права ни у меня, ни у тебя.
Аминь.
А, как иначе смотреть на Мир, в котором Господь создал уважение и любовь? Как жить и ощущать себя выше другого? Как чинуша может смотреть на мир? «Глазами дикого зверя, который боится и ненавидит», — так думаешь ты. И ты права, ибо он из служителя народа, становится его поработителем. Как бы не гнусна была его суть, он заслуживает право, изменить себя, давая себе ещё один шанс, встать на дорогу любви.                                                                                                    Как можно не любить Бога? Он в тебе и во мне, Он любит тебя, давая тебе блага и знания. Наука любить, как никогда нужна человеку. Сегодня её нужно передать. Оправдывая каждого из вас, Господь дает шанс, один за другим. Дадим и мы шанс друг другу сегодня. Изменить свой взгляд на мир совершенства, став его верным ценителям и почитателям.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров!
Аминь.
Почитание добра и справедливости, примет оборот, который станет прямым попаданием вашего сознания, исключительно, в новое измерение, где уже нет несправедливости и нет порока. Нет, власти человека над Миром. Нет, притязанию на желание покорить Мир. Господь не может покорить тебя, человек, он может жить в тебе и с тобой, полный любви в правовом совершенстве.
Аминь.
Много людей достойных и справедливых родила Земля, вместе с Господом. Определяя изменения в Новом Мире, Господь предпочёл сделать человека, своим прямым наследником этих перемен, и где бы ты ни находился и ни жил, человек, ты под Зорким взглядом Господа. Ты любим и уважаем, и только с Ним, ты делишься своими сокровенными мыслями и делами. Только он дает тебе подсказку, делает твой путь тернистым и благочестивым. Не Рай на Земле, но это выбор человека. Ибо куда бы он не пошёл, он вправе изменить свой выбор и сделать все иначе. Иначе относиться к себе и своей любви, иначе строить города и любить своих детей. Иначе менять себя и свою суть, не оглядываясь назад, заложить в своем сознании честность и любовь.
Отдавая все, что Господь приготовил тебе и мне, мы не можем сказать, что мы расточительны. Мы можем сказать, что мы добры.                                                                                  Ничего не поможет нам так, как мы бы хотели, это сделать сами. Мы можем помочь себе и другому. Сколько помощи мы встретим в Мире, вся эта помощь и есть рука Господа. Он посылает тебя другому человеку в помощь, и другой будет готов тебе помочь.
Аминь.
Хладнокровие, не есть признак, человеческого сознания и ему ещё не однажды, нужно будет это понять и принять. Ибо кровь горяча и её остудить, изъять её из сердца человека. Остудить себя, умереть в одну минуту. Стать безучастным ко всему Миру, закрыть перед собой дверь в Мир. И, как бы тебе не хотелось, оправдать хладнокровие, объясняя его холодностью эмоции и ума, это объяснение не есть хладнокровие. Ибо все, что холодно, не есть тепло твоей души.
Аминь.
Что хочет сказать тебе Господь? Только то, что ты достойна услышать и тебе это невдомёк. Но я передам тебе его слова:
«Слышать и понимать, это то, что сегодня нужно, для тебя и твоих детей. Определяя правильность выбора, своего сознания, творить с Господом. Давая каждому из вас шанс, выразить свою любовь к Миру. Я знаю вашу семью, как знаю твоих предков и знаю путь вашего служения, как восхождение по лестнице этого принятия, своей миссии служения Господу.»
Человеку не суждено понять, тонкости своей души, до тех пор, пока он есть творение сухого смысла, своей жизни. Нет, он не сухой, он самый наполненный Богом смысл, существования человека во Вселенной. Если вы поймёте смысл этих слов, вам будет понятен, не только ваш путь открытий, но и физического восхождения души и тела, в пространство духовного воплощения. Где он сам будет выбирать степень, своего расширенного видения, и способен понять, кто он сегодня. Человек или ангел?
Аминь.
«Я не человек, я – ангел?», — думаешь ты и у меня, есть основания утверждать это. Но как помочь тебе и твоей душе, осознать эту принадлежность до конца? Думаю оно уже пришло, ему просто нужно проявиться в твоем сознании, как тысячам, миллионам новых идей, творения себя, в сотрудничестве с Господом. Где только он, может помочь тебе, раскрыть свою душу, имея на это право, творить любовь.                                      Ты не станешь тем смыслом, творящей любви, до тех пор, пока ты не осмыслишь в себе, те тонкости твоего мира, где ты творец и создатель, чистоты отношений человека и Творца человека, смысла любви с Ним.
Ты живёшь с Ним, и Он в тебе. Эту закономерность, нельзя отрицать. В любую минуту понять, что нет в тебе гордыни, а ты горд тем, что в тебе живёт Господь. Хочешь я заговорю по-другому, и ты все равно, будешь слышать и понимать, только то, что тебе дано понять, Господом, в этот момент твоей жизни. И, как бы тебе не хотелось сегодня изменить свою жизнь, она придёт к тебе в том виде, в котором ты выбрал сам. Пенять на жизнь, неблагодарное дело. Каждый человек в любой момент, может изменить степень своего совершенства, выбирая свой путь. На сколько совершенен выбор в его жизни, на столько она будет совершенна.

Аминь.

 397 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!