Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «P. S.» МГК Иерархия «Познания»

7.02.2019г. P.S.
 Создание авторитетного мнения очень важно для контактера. Поднятие своего статуса на уровень творения, имеет большое значение. Получить мнение, равное творческому коллективному сознанию людей, имеет значение для тебя. Уровень проницаемости твоего текста, зависит от твоего мнения на работу. Если тебе хорошо известна тема, ты можешь передавать ее всем. Если нет, то ты не можешь владеть ситуацией. Начинать нужно с освоения первой книги. И твоя работа примет необходимый оборот. Попроси людей вникнуть в природу вещей, ради их же спасения на Земле.
Это будет одно из главных решений. Постановка вопроса ляжет на тебя грузом. Но это нужно начинать уже сейчас. Книга №3 уже закончена. Будет заложен материал на четвертую книгу, он, есть тема осознания космического пространства, как авторитетного знания Вселенной, о сознании творения, ее и Господа Творящего.
Истина признания ее состояния любви и высочайшее открытие века в области технологии права человека, на всемирное освоение этих прав. Словом, сознание человека, будет расширенно до высот вселенского творения.
Будем ли мы эмоциональными, в подходе к этой теме? Мы не имеем на это право, ибо эмоции, обязывают человека, нести свое отношение к жизни. Но этого делать не нужно, потому, что эмоциональные всплески, меняют человека планетарного равновесия. Полет мысли, равен счастливому восхождению на Олимп, только тогда, когда без эмоциональное творение, поднимает его в точке «0», на самый высокий подъем.
Сделаем ли мы шаг в пространство неверия, эмоционально решив покинуть мир любви и стать олицетворением порока или эмоции понесут нас на крыльях любви? Человек может знать и предвидеть свое движение вперед и управлять своим мнением, довольно чувственно и ровно, но его эмоции, есть его бессознательное управление. И ему трудно решать любой вопрос, любую тему, пока он не успокоится и не соберет свои чувства и эмоции.
Сопоставление этих чувств и эмоций с праздником души, приводит человека в самую, что ни на есть, эйфорийную атмосферу творения. Быть или не быть? Вопрос вашего сопровождения действительности. Да это вопрос и на него нужно отвечать, в конце концов, воспринимая действительность, как урок необходимый во времени и в пространстве действия.
Что мы можем сказать человеку сегодня? Остановись и проснись, твердой поступью, пойди вперед к своему «быть», бытию, осознанному и творящему пути развития, каждый день и каждую минуту, осознавая свое призвание, свою миссию. Жить в том, что посылает тебе Господь. Сегодня один процесс, завтра другой. И подход сознания и осознания своей миссии в твоей жизни, будет правильным решением, в определении союза твоего с Господом.
Да, я думаю и о том, что ты думаешь. Мы очень привязаны к вам и любим всех, и тебя тоже. Получить контакт с каждым человеком, это наша цель. Поднять самосознание и видение Господа, во всех его делах. Он неоспоримо Велик и отношение к нему и к своему отношению с ним, должна быть посвящена, большая часть, жизни человека. Жить и любить все, что он творит, и сотворит вместе с Ним, вот правила жизни каждого из нас и цель нашей общей жизни. Эксклюзивность материала книг, приносит тебе вероятность творения, с большим усердием доказывать и рассказывать людям содержание.
Доносить до каждого своего ученика на Земле, как право нести любовь и свет Вселенского счастья.  Мы, сегодня составим план твоей работы, и он поможет тебе, сделать постановку курса твоего творения, следовательно, каждого из людей.
Составить план работ не составит труда, но он будет сложен в его восприятии, как единое творение и тебе следует начать творить себя и свое сознание. Отключив все, что находится вокруг, на время исцеления, человек позволит себе, осознать и оценить в своем отношении к прошлому. Прошлое, есть авторитетный пласт, несущий знания и воспоминания и воспоминания исторического опыта, позволившего человеку, вырасти и измениться до высот самосознания и само творения. Сделав шаг вперед, мы частично отречемся от старого опыта, изменив взгляд на Вселенную и переняв ее опыт творения, изменим свое отношение к своему мышлению и быту, влияющему на его сознание.
Сделать шаг вперед по осознанию существующего творения, о том, как оно существенно меняет жизнь каждого человека, делает его жизнь из бессознательного в осознанное творящее. И каждый поступок, и действие человека, есть его ситуативное мнение, на несущее этой ситуацией действие. Не принятие ситуаций, не сделает жизнь человека легче, заставит его страдать, создавая мышечное и умственное сопротивление организма человека, ведя его к самоуничтожению.
Программа исцеления своего взгляда на жизнь и будет программой исцеления души и тела. И это тема второй книги. Снятие программы порочного мышления и оправдание своей сути и вещей, которые человек творит, без осознания своего творческого потенциала.
Думать и делать лучше, чем не осознавать свое действие. Оно будет творящим, когда человек осознает свой порок и изменит форму своего мышления, поведения и действия. Любовь поселится в его тело и душа раскроется в самом правовом полете творения. Незнание самого себя, не есть счастье, оно часто проявляется в виде порочного отношения к своему действию, и становится негативным восприятием своей жизни. Орфография творения, не соответствует состоянию осознания себя в любви. Мы пишем историю своего порочного действия. Но есть ли, это смысл нашей жизни? Конечно, нет.
Отпустим все, что было в нашей прошлой жизни и оставим только наши счастливые минуты из прошлого, накопленные чистотой и искренним отношением к себе и ко всей Вселенной, которой управляет Господь. Примем, осознание своего творения в любви к Богу, как новое свое действие и осознание своей любви в этой действительности, к моменту взаимоотношения тебя с Господом.
Мы пройдем курс любви творящей, ознакомившись с ней и ее принципами творения, ее силой творящего момента. И ее справедливое отношение ко всей природе взаимоотношения Земля- Человек. Осознание своей вины и действий, которые человек нарастил, за века своей неосознанной жизни, сделал столько нарушений и изменений в ее сути, что ему трудно просить прощения у его матери, планеты Земля. Законное выстраивание новых отношений и станет прорывом в сознании человека, которое приведет его в самое глубокое осмысление своей сути, присутствия человека на Земле, примет формы более реалистические, чем его сегодняшняя жизнь. Осознание темы своего творения, даст полное, осмысленное осознание своего присутствия на планете Земля, как опыта осознанного творения, как прохождение школы любви и осознания своего отношения к Творцу и творению вместе с Ним.
Осознание и понимание цели расширения сознания, до высот абсолютного творения, подъема своего сознания до осознанных высот творения, вместе с Господом. Бог, это единое целое, частью которого мы являемся. Подъем своего сознания до не существующих границ, есть следующая ступень осознания, когда бесконечность творения, будет осознана нами, по велению и настоянию Его, в осмыслении законов божьих и их вселенского и планетарного творения. Жизнь твоя не будет бесцельно прожита тобой, если ты, осознавая эти уроки, перестанешь жить в прошлом, осознав свое творческое соотношение добра и зла, полностью перейдешь в зону добра, уничтожишь в себе порок, мешающий тебе творить. Мы рады, что ты смогла услышать нас и найти в своей жизни время, участвовать в этом процессе научения. Жизнь- это тот участок творения, который отмерен тебе Господом. И мы, приняли его знания, в полном соответствии их со своей жизнью.
Аналитическое отношение нашего параграфа творения, получил форму осознанности человеческого коллективного творения, что и станет нашей формой сознания, отношения его к коллективному творению. И это будет полностью изложено в четвертой книге, нашего контакта. Дать время на осознание первых двух книг отдельно, не имеет возможности в данное время. Книга четвертая, тоже очень нужна, для поднятия позитивного сознания, ибо человек, есть существо социальной направленности творения. И на этом мы, закончили книгу третью. Начнем завтра книгу четвертую.

 338 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!