Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Логическое восприятие». МГК Иерархия «Познания»

4.02.2019г.
Протест твоего сознания, не имеет никакого отношения ко мне, но тебе нужно больше отдыхать на природе.
Исключение отрицания из своего сознания возможно, только при условии осознания своей миссии. Ты до конца не понимаешь всю ответственность, которую ты несешь перед Господом. Очнись и начинай жить заново. Понятие долга очень сложное, знать о его понимании тебе нужно. Поставить на поток эту работу, необходимо уже сегодня.
Изменить сознание людей, значит быть готовым к приходу новой эры. А она уже началась. Эра познания для человека открыта, и ему необходимо предпринять больше усилий, чтобы ввести свое сознание в стадию расширения сознания, для принятия энергий просвещения.
Не за долго до «конца света», необходимо собрать свои силы и сделать прыжок в вечность. Что это за действие, чем знаменателен «конец Света»? Это субъективное суждение, имеющее под собой осознание конца света, то есть мы можем уснуть до конца своих дней, не делая, не думая, неся за собой тишину Вселенной, не адекватного анализа сознания.
Вы уснете и никогда, вам не проснуться, ибо вы сами нарушили свое развитие, зашли в тупик времени. Осознать, этот тупик и выйти из него нужно сейчас, чтобы не было поздно потом. Человек должен отпустить свой порок заняться самовоспитанием. Однозначно изменить сове преступное творение.
Не нужно думать, что эта речь слишком высокопарна. Нет, она, как раз, недостаточно сильна своими эпитетами. Вселенная загружена, осознанием помощи вам и вашему сознанию. Ибо оно перестало быть частью Вселенной. Наполненное и ограниченное злом, оно несет негатив во всем, что противоречит сознанию и осознанному положению человека во Вселенной.
Получить такой вирус сознания, она не имеет право, поэтому ваши полеты во Вселенную, должны принять другой оборот. Исследования в пространстве космоса, не принесут вам много информации, они приведут к коллапсу в сознании жителей Земли и ее пришельцев, остановив путь дальнейшего развития.
Не нужно ни куда летать, нужно научиться видеть дома, и исцеляя свое сознание, летать с помощью него. Левитировать во все точки Вселенной и за нее. Да, именно, за нее. Наша Вселенная, не единственная в системе галактического исчисления. Они имеют бесконечное стремление к ней. Количество Вселенных, объединяющих сотни тысяч Галактик.
Не далеко то время, когда вы начнете понимать, что есть, что и кто, есть кто. Сознание ваше должно успеть сделать скачок во времени, освободившись от его пут. Время вашего исчисления, должно перейти в Новую Эру и вам это известно. Эра «Созерцания» прошла, пришла Эра «Познания» и она требует нового летоисчисления. Сегодня мы поговорим об этом открыто. 8 января 2019г. Пришла Новая Эра летоисчисления, и не задумываясь о прошлом, необходимо начать жить в Новом временном континууме. Ибо программа исчисления, принадлежит новому времени, Эры «Познания» и начинаний третьего тысячелетия.
Осознать это, значит вступить на порог открытий, которые приведут вас к новой жизни. И нам с вами есть, о чем подумать.
Люди красивые и счастливые, должны жить на планете Земля. «И этой правде, быть.», скажите вы. И вместе с нами приступите, к осуществлению этих планов творения. Не станем вас огорчать и вместе с вами вступим, на этот сложный путь, имеющий благородные намерения. Путь Земли во Вселенной, должен быть красивым и не уединенным от сознания Вселенной, от всех разумных программ существования. Ибо Земля, заслуживает это творческое начало. Любовь вселенского разума, имеет к ней непосредственное и стремительное отношение. Осознание ее проблем и видений, принадлежит Господу и ему необходимо, чтобы вы поняли, что Он и мы вместе с Ним, любим вас, чистой и открытой любовью. И нам дана возможность, разбудить часть из вас, и принести на планету искру, разумного творения. Аминь.
Что и станет полным итогом, нашего с вами творения? Впервые мы придем к взаимопониманию проблем, нашего сосуществования. Я и ты, будем примером прямой речи и общения друг с другом.
Я могу сделать для тебя все, что ты захочешь. Принять все твои условия, но изменить твою жизнь в корне, я не имею возможности, потому, что это только твой выбор. Говоря словами человеческого разума. Мне трудно принимать решение за тебя, и я не беру, этот грех на себя.
Что же мы сегодня будем делать с нашим пониманием, которое возникло между нами? Я могу только научить тебя творить Чудеса века. Исключительность, которого заключается в познании и созидании. Мы можем исключить из своего порока содержание, навсегда встав на дорогу осознанного творения, можем исключить зыбкую основу, вашего творения, путем осознания вместе с вами, причин их существования, сделать вашу жизненную платформу, сознанием присутствия на Земле, уверенного, творящего добро человека.
Следует сказать, что ваш мир, не должен зацикливаться на одном планетарном видении. Мы дадим вам возможность, открыть ваше видение и высшее развитие разума, если вы вступите во взаимоотношения с нами. Предложим вам, создать космический анализ состояния Вселенной и планет, имеющих с вами, территориальное соседство. Их сознание и вера, где-то крепка, где-то слаба. И вместе с нами, еще нужно построить мост дружественного союза планет, мировое осознание и взаимопонимание.
Земля и должна быть одинока. Система исцеления Вселенной предлагает это действие, основанное на дружественном измерении планетарных сознаний. Сириус и его система несет программу, созидаемую Всевышним, в которую входят изменения нравственного порядка, которые и станут, основой взаимного принятия решений, без ограничения творения, каждого в отдельности.
Стоит ли заводить, столь сложные записи, думаешь ты. Но это неизменное движение, которое заложено Господом в основу взаимного движения планет. Система солнечного движения и основана на любви и взаимопонимании, не только внутри своего осознанного творения, но и всех галактических преобразованиях Вселенной. Мы сейчас решаем с вами задачи межпланетарного стремления, осознать свою действительность и прийти к пониманию взаимных связей и действий. Будет ли этот процесс осложнен вашим не пониманием или он станет открытым и осознанным, зависит только от вас. Станем на путь взаимоотношений, близких по духу людей, живущих на всех планетах солнечной системы №1 и №2. И во всех других Вселенных. Этот длительный путь приведет нас к взаимному общению, которое выстроит наше сознание, сделает нас людьми большого круга знаний, откроит наш мир новых путешествий за просторы Вселенной. Человек создан для этого действия, и ему хочется познать новые миры. Давайте ему поможем.
И именно это, мы делаем уже сегодня. Исключая темноту образного мышления, мы создаем новые образы Вселенной.
Что есть сознание века?  Это знание и познание новых миров, стремительное развитие созидающего момента, во всем, что касается нас с вами. Мир иллюзий уходит, остается мир осознанного действия. Я знаю, что люблю тебя и всех, мне придется, задуматься, как мне реализовать свою любовь в деле. Как я могу принести пользу вам и моему народу. Ибо все мы имеем свойство нести ответственность за свою работу. «Изменить сознание целого народа очень трудно и даже невозможно говорить», скажешь ты. Но я тебе скажу , что это возможно. Останови свое время и тебе не придется торопиться. Сделай шаг в вечность, и ты поймешь, что каждый шаг во Вселенной не остается не замеченным.  И он дает плоды осознания и понимания своего времени.  Сила, текущего момента времени, заключается в ее творящем моменте и этот момент, есть логическое восприятие действительности. Хочешь подробно осознать каждый момент? Значит хочешь жить в понимании своего времени.
Остаться не признанным, значит, не открыть в себе силу своего творения. Усыпить свое сознание и умереть так и не поняв, всю прелесть своего развития.
 Делая шаг во Вселенной, человек получает импульсы знаний, которые дают ему понимание Вселенной. И как сложиться его взгляд на действительность, это и есть, его осознанный процесс своего творения. Не принятие своего осознания, не будет ни кем осуждено, но видит Бог, мы давали шанс каждому из вас, сделать это. Стоит сожалеть?  Наверное, стоит, но человек сильная правомерная единица творения, и ей дано право своего выбора. Следовательно, ответственность за ним самим.
Галактические преобразования в созвездии пса, приведут к новому пути созидания и нам с вами нужно поддержать их выбор, сделать все, что необходимо для нас с вами. Мы, есть вы, вы, есть мы. Так звучит наша симфония мысли. Так творит Господь на планете Земля и во всей вселенной. Не закрывайте глаза, не закрывайте глаза, а делайте свой взгляд более зорким, а глаза ваши, зрячими и души ваши станут чистыми предназначение ваше войдет в точку апогея. Каждый из вас почувствует свое искреннее назначение в системе векового сотрудничества, вам и только вам, предназначено совершить это открытие, идя по-новому пути Нового Века, Новой Эры. Сможем ли мы, осознать и прийти к взаимопониманию? Думаю, что можем. И в том заключается наше открытие века. Сила духовного стремления к общению и троекратному движению во Вселенной, сделает свой выбор, поставив человека перед новым выбором, сделать себя сильным и честолюбивым. Именно чистота мысли и приведет его к новым высотам творения своего отрезка жизни.
Образование в Иерархии познания, определено различными направлениями, в созидании познания, на всех участках Вселенной. Планомерное сознание определяется, как устойчивое отставание от сознания самой Земли, и ее членам, проживающим на планете, нужно строго отнестись к этому процессу созидания.
Решение отправить информацию на планету Земля, было принято коллегиально. Следовательно, решение, принятое Советом Конфедерации, должно быть выполнено. Знания, которые мы вам передадим, несут огромную информацию и энергию расширения сознания. То есть вам предложено обладать энергиями, которые помогут вам измениться, не только внутренне и внешне. Изменить себя, значит сделать шаг во Вселенную, с ее осознанием и проведением резкого изменения состояния своего творения. Человек может осознать свое отношение к себе и к Богу, изменив свою точку зрения. На Мир, окружающий его и его суть будет стремительно набирать оборот в своем лучезарном принятии Нового Века, Новой Эры.
Эры замечательного события, исключающего человеческое отставание во Вселенной. Искреннее развитие состояния творения, сделает его человеком, который будет славиться своей разумностью и своим разумом, предначертанным ему господом. Открытие в себе самих, чистые намерения, которые спасут его и его мир от разложения.
Смысл стремительного возрождения человека в том, чтобы не сделать ошибок и не опоздать в стремлении изменить себя. Дело сделано и все встанет на свои места, свойственные самому чистому творению.
Мир любви раскроет человеку сотни истинных направлений развития и все они будут основаны на истинной любви. Свет тепла, который согреет нас с вами, на долгие тысячелетия нашего развития. Жизнь человеческого сознания и творения, окажется открытием для самого человека. На столько стремительно она ворвется в понимание своей сути, на столько ясно, человек увидит свое предназначение. Искра само осознания зажжет в нем цель, творческого развития и осознания себя во Вселенной. Мы и вы искренне будете нести это счастливое бремя. Станете понимать все принципы самосохранения и своего развития.
 Чем это закончиться?
Думаю, это не закончиться никогда. Пока, Вселенная будет существовать, постулат ее творения не изменится. Ибо любовь, это безмерное чувство, не подчиняющееся времени.
Насилие не станет властвовать над вашими умами и это достоверный факт, подкрепленный осознанностью творения. Мысль разумная не истребима, ибо она имеет не один смысл творения. Ею заполняется разум всей системы наполнения Вселенной и ее не остановить. Не хватит сил ни у кого. Другое дело, что когда-то Вселенная, встанет на другой уровень развития, если он будет выработан с новой силой волей Божьей. Для Его волеизлияния, нет предела творения и новое, будет еще больше укреплять систему коммуникаций всей вечности, всех ее Вселенных и Галактик, внутри ее. Будет ли, этот смысл настолько правомощен, в этом нет сомнения. И будет ли он направлен на понятие каждого индивида Вселенной или будет нести знамя всеобщего развития сознания, нам пока не представляется.
А сегодня у нас одна единая цель, создать коммуникативное творение этой эпохи Сознания, сделать Новый Мир, силой власти Господа, творящего наше сознание и крепость духовного возрождения. Нам, как и вам, жителям нашей Вселенной, установлены правила познания, несущие определенные знания, для расширения сознания и видения Мира, глазами Господа, в чистоте Его творения, вместе с нами для поднятия нашего разумного состояния творения. Мир остановить нельзя, он твердыми намерениями, открывает каждый день для себя, еще одну новую страницу века созидания и познания. Этим и будет отличаться новое тысячелетие. Оно станет сильным переходом сознания человека в пробуждения от спячки, вековой закрытой структуры развития. И принять на себя возможность стать их учителем, для нас ответственная связь. которую нам нужно создать среди людей, отношение с которыми и поддерживали, в далеком для вас прошлом.
Осознание статей порочности, принесет вашему сознанию, освобождение ри прошлого набора стандартных потребностей, необходимость в которых пропадет одномоментно. Осознание простых ошибок в поведении и стремлении жить лучше всех, есть один набор. Осознание себя, как порочного существа, в грехопадении своего сознания, есть другой набор.
Следует ли думать, что это и есть основные ошибки вашего общества? Да. Это и есть весь стандартный набор, переходящий из века в век.
Сила и значение, которого увеличивается и ослабляется, с переменном успехом, осознания, в разных областях науки т права. однако отношение между людьми не переносит изменения, в положительную сторону осознания. Гибридное сознание, вырывается кусками из умов человечества, заблуждениями построенными властями. То человек, человеку друг и брат, то волк.
Сознание отрицания действительности, не приносит счастья человечеству. Иллюзорное построение мышления, скапливает порок ложного осознания.  Мы не можем сосредоточить ваш взгляд на истинное творение, только потому, что мы не знаем истинного взгляда вашего сознания до конца.
Состояние информационного процесса, не принесло сколько ни будь, серьезного изменения, в вашу систему познания. Даже хуже того, поднялся всплеск безумного трактования своей действительности, оставив планету, далеко позади задуманного ее переворота вашего сознания.
Можем ли мы сказать сегодня, что нам известен путь вашего созидательного направления творения? Можем, дорога ясна, но исполнитель не готов принять эти обязательства, даже ради своих детей. Ему внушено глубокое безразличие по отношению к своей планете. Ему все равно, что есть и все равно, что нет. И быть глубоко убежденным человеком, сегодня не модно.
Кадровое сознание, преобладает над сознанием творящего человека, осознающего всю прелесть своего творческого пути.
Люди сделали свою жизнь, узлом страдания и терпения, оправдывая свое бессилие. Но есть ли это бессовестное оправдание своего нежелания действовать и творить, искать выход из создавшегося положения. Во всем человек прав, но эта правда его гибели.
Осознав эту правду, ложного творения общества и его общественного мнения, узаконить любовь и справедливость, это и есть его истинная правда.
Примите смысл жизни Божьей. Великого воплощения, станьте принципом, творящим ваше чистое сознание, отпустите правду своей жизни до планов высшего «Я», творения человеческого сознания.
Искупить свою вину перед обществом, значит, искупить вину перед Господом. Только осознание своей цели и многих целей, выведет человеческое сознание из тупикового развития, к осознанному развитию, ведущему его сознание на вершину духовного торжества, вселенского понимания творения.
Искренний поступок, однозначно правомерен, чем поступок, не несущий правду жизни. Желание закрыть свое сознание и спать, обуяла огромную часть человечества. Мы не знаем, как вас разбудить, но тот кого мы разбудили, будет вечно жить и творить свой разум, превосходящий свой непосредственный разум.
Делая этот шаг, человек осознает всю серьезность цели, вынесет границы осознанного существования Земли, за пределы известного ранее закрытого сознания.
Мы дали вам возможность понимать с чего начать, а вам решать дальше, пойдете вы по этому пути развития или для вас это останется для вас закрытой темой. Думайте и осознавайте, творите и создавайте эту цель, истинного союза с самим Господом.
Знание, это сила, несущая развитие сознания, путем изучения всего, что есть во Вселенной и эта тема нашего следующего урока. Аминь.

 384 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!