Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Души верные Господу». МГК Иерархия «Познания»

6.02.2019г
Однозначно, человек не уверен сегодня в завтрашнем дне, и ему предстоит пережить правовой всплеск его творения. Сделать свою жизнь, осознанием своего права, предстоит человеку в ближайшие дни.
Сколько бы он не терпел, здравый смысл должен победить. «Употреблять данное слово запрещено», скажете вы, но ваше сознание, не имеет права, не любить себя. Запрет сознанию развиваться, приводит человека в самые страшные условия, его разложения. Не понимать этого нельзя.
Сколько бы, не звучал протест твоей души, ты однозначно должна осознавать серьезность этой работы.
Принцип построения сознания, имеет форму принятия информации, через открытые зоны, рассеянного проникновения волн, имеющих свойства информационно- энергетического порядка. Принятие их дает сознанию новые знания, ими может воспользоваться каждый человек. Прием информации осуществляет гипофисная зона головного мозга. И когда человек спит, это тоже происходит. Осознавая всю притянутую информацию, человек осуществляет разделение ее на правильную и неправильную, с точки зрения своего взгляда на жизнь. То есть информационно- правовая форма, ее существования имеет разделение, на имеющую право существовать в его информационном канале, и отклоненную отсеянную информацию, которую ваш мозг не удостоил права к принятию. Что это значит? Что фильтрование энергии познания приведет человека в режим, отклонения этой информации, через его головной мозг и человек может не получить необходимую информацию, по причине отказа принятия ее, его мозгом?
Да, так оно и есть. Решение принимает твой мозг. Он делает то, что ему необходимо делать. Фильтр огромного количества информации, является одним из необходимых условий, построения человеческой сути.
Получить и усвоить, человек может все, но определить необходимость этого информационного потока, значит, искренне согласиться с этой информацией.
Дело человеческого разума, выбрать необходимое, принадлежащее его действительности знание, на сколько оно будет соответствовать принятию его мозгом, информации творения его существующего момента. И это право отсеивать все, что он считает нужным.
Прийти в состояние готовности к творческому восприятию своей действительности, значит, определенно осознать свою необходимость, создать целый комплекс знаний, имеющий направленное определение мысли творящей. Есть ли человек, тот информационный фильтр, который выбрала эпоха, для своего осознания? Конечно, нет. Все время движения планетарного и вселенского сознания, существует не зависимо от вашего сознания. Оно имеет место быть, только в том моменте восприятия, в котором оно есть во Вселенной. Человек лишь часть его восприятия.
Стойкое творение, предпринимает исполнение мыслительного процесса, путем анализа информации и переработки ее смыслового объема, создавая образ общего состояния.
Столетия своего оправдания, привело человечество в тупик. Критическая масса достигла не вероятных размеров. Ассоциации правдивого отношения к своему творению изменились. Человек стал существом, имеющим неоспоримое превосходство, которое тянет его вперед. Но большая часть его разумного существования, стала сознанием вне Разума, Цивилизация разумного существования, имеет совершенно иные принципы. Оголтелая кучка людей, имеет право решать не за одного человека, а за весь мир сразу.  Земля не примет вашей просьбы, простить вас, если вы не покаетесь, не станете менять себя и свою суть.
Существенное различие между апокалипсисом и желанием погубить всю планету, не имеет никакой разницы.
 Человек, осознавший свое отношение к планетарному сознанию, должен изменить свое отношение ко всему, что его окружает. Истинное стремление к добру, есть печать исцеления всей массы людей на планете Земля. Осознанность сознания человека, приведет его к принципиальному отличию от массы людей, однако искоренить свой порок, человек не сумеет один. Нужна мощная программа, исцеления сознания, каждого из вас в объеме целой планеты. Смена сознания принуждает вас, вспомнить все свои грехи и создать ореол своего стремления в осознанную жизнь, откинув их из своего сознания. Грех, не всегда преступление против народа, но он есть преступление против себя и Бога. Затмить свой порок, отказаться от этого преступления, получить одобрение страдающих людей и всех, кто связан с этим. Оставив свою жизнь позади, человек, забыв свой прошлый опыт, получит новое видение своего мира. Он не будет окружен миром порочного зелья, Он отступит от него, оставив человека в покое. Что тебе необходимо признать в себе? Задумавшись, попроси у себя прощения. Мир унесет тебя в глубину событий времени. Источником времени будешь ты сам.
Однолико звучит твое признание. Сделав себя человеком, правдивого отношения к миру, создав окружение земного общения, человек пришел к пониманию себя в планах Абсолюта, и это его величайшая заслуга. Вытянуть свое сознание до планов, имеющих отношение к прямому общению с Господом, может человек имеющий необходимую подготовку и качественное восприятие самого себя. Мир отличный от вашего понимания, становиться для него новым миром. Миром Чудес и открытий. Взаимодействие его с сознанием плана абсолютного творения, приносит ему абсолютную любовь. И он, уже сможет держать это состояние любви.
Человек стремящийся создать универсальность творения, не может причинить зло, своему ментальному развитию, отодвигая планы Астрала и Ментала, перенося свое присутствие только в планах абсолютного творения, он осознает грубость своего прошлого мышления.
Сила, человеческого общения, не может принять другого пути, чем абсолютная любовь. Этим и является основное его действие, наполняется его тело и душа. Слово «любовь», для него не пустой звук, слово есть дело и есть энергия.  Всепоглощающие энергии Нового Века, Новой Эры Любви.
Душа человека, не может не нести любовь, она есть ее основа, она родом оттуда, где живет Бог. Господь следит за дитем, своим миром, созданным Им самим, и вам следует осознавать эту связь.
Каждому из нас, следует знать, каков контроль у Бога над своими созданиями. Он и любит их, и жалеет их. Но любовь его сильна на столько, что решения принятые, по сохранению души, не всегда понятны для вас.
 Да, ты сейчас вспомнила о душах, которые бродили во Вселенной. Почему Господь отпустил их от себя, создав условия нехватки мест, для их существования. Созвездие Пса имеет огромный размер, но вселение этих душ не имеет смысла. Души бродят, не выполнившие свое предназначение, не осознавшие своей жизни, не в одном воплощении, осквернив не только память о Боге, но и отреклись от Него. Это их дело, и их порок. Обидеть Господа невозможно и все Его действия разумны. Каждая душа найдет свое новое воплощение, когда осознает эту необходимость сама и только сама. Исключите из сознания страх, и ад не пугало для сознания человека. Гиена огненная, не святилище Богов. Не рай, но и не ад. Там нет того, чтобы могло причинить душе боль, там есть искупление своих грехов, там есть, прежде всего, осознание своего греха и закрытие страницы, неосознанного стремления человека к греху.
«Можно ли так писать?», спросишь ты. Да, конечно можно.  То, что создает Господь, не однократно проходит испытание. Души верные Господу, не падут, а поднимутся по Его ступеням иерархического стремления к созиданию. Сделав однажды рывок, человек станет силой добра и власти над своим пороком. Он не только осознает свой порок, но и устранит его присутствие в себе и своих генах.
Станем ли мы, отрицать время сбывшейся мечты? Нет. Это время не за горами и ваша жизнь, в ваших руках. Изменить свое сознание, ваша искренняя задача. Создайте свой ореол мечты, поднимите свои желания на уровень великого благосостояния.
Человек имеет право на новую жизнь и ему не нужно переживать за жизнь прошлую. Что такое понимание своей цели? Это желание приобрести смысл своего творения.
Энергетическая подоплека этого творения, имеет огромное значение. Вы являетесь также, как и мы, светлыми личностями, которые излучают свет своего творения. И вам нужно поработать над этим. Сделайте шаг во Вселенную и вам будет легче, понять к чему призываем мы вас. Искренне надеемся, что мир изменится и то, что принесет вам новые надежды, будет миром осознанного и счастливого рождения, вашей новой жизни.
Мира и добра вам люди с планеты Земля. Несите знамя Господа, не отрекайтесь от своего Отца. Именно он ваш родитель и Им, уготовано ваше испытание и развитие. Спать нельзя, пробудите свое сознание, отступите от прошлого, забыв его, как свой тормозящий момент. Сделав шаг вперед, не останавливаясь, идите к цели.
Корзун, член Межгалактической Конфедерации.

 330 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!