Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Право» МГК Иерархия «Познания».

Альфия Сафиуллина

2.02.2019г.
Сложное построение простого осознанного процесса, не является панацеей от производной планетарного сознания Земли. Оно является производной, сознания созвездия Сириус. И этому доказательство твой контакт с нами.
Население Земли, есть пришедший народ других цивилизаций. И им Земля дана для искупления грехов. Чье сознание тверже, тот выбрался назад, изучив планету и стерев память прошлого.
Сделай и ты так. Осознав свою востребованность, прежде всего, самому себе, ты поймешь свою миссию и цель. Сделай шаг на план своего детства, там тебя ждет твоя мать.
Искупив грехи, человек несет свою обиду на все, что он пережил, но и этот грех ему не нужен. Забудь про обиду она разрушает тебя. Откажись от сознания протеста полностью. Все, что происходит, происходит по воле Божьей. Инерционное сознание является причиной твоей обиды. Дискретное состояние твоей души, как никогда рождает обиду. Не неси обиду на детей, отпусти причины твоей обиды, они любят тебя и надеются на тебя, и твой смысл творения дает им работу ума и сознания. Подними их успех, путем создания своего успеха в нашей работе. Сделай их звеном своего осознанного пути. Оступившись ты не упадешь. Не упадут и они.
Подсказки кончились, сделай осмысленный шаг. Принятие позитивного сознания, сделает свою работу.
Всегда и везде, люди относятся к себе и другим, с разными степенями риска. Не нужно рисковать, нужно любить. Любить ситуацию, любить людей. И твоя внучка права, когда говорит «Зачем грустить, нужно просто любить».
Сила твоего осознания в любви, и это один из примеров твоего творения. Любовь имеет сотни отголосков. Ты любишь и все любят тебя. Добро, есть составляющая любви. Человек несет добро, если любит.
 Не любовь постоянство греха и зла. Порок производная всех последних качеств. Грех несет в себе разрушение человеческого сознания, не дает ему встать на путь осознанного творения любви.
Так чем же отличается грех от зла, только качественной подоплекой? Грех, это насилие над собой, зло это разрушение не только себя, но и всего, что тебя окружает.
Грех и есть составляющая зла, или наоборот. Рассудите сами.
Стоит ли говорить об этом дальне, но сегодня не об этом.
Качественное состояние души человека, зависит от его планов творения. Чем они замечательны? Делает ли он добро, через любовь или зло через порок, в этом отличие его Эго. Сказать правду, все эта словесная мишура, а сделать вывод совсем не трудно. Но в жизни все совсем не так, а намного сложнее.
Чем вызвана позиция каждого человека? Почему один весел и горд своей жизнью, другой зол и отводит глаза от людей? В чем разница их творения? Чем отличается смысл их жизни?
Сделаем так, примем путь, каждого из них, за единицу осмысленного творения, преступив правило осознанного постулата творения.
«Не убий?», скажете вы. Да этот запрет есть один из главных моральных Законов Вселенной. Принести боль себе или другому, закончив жизнь физическую и духовную, преступив закон нравственности. Измените свою суть, измените нравственный подход к своей жизни. Осознав подоплеку своего творения, вы поймете, что все, что происходит с вами и рядом с вами, может измениться в один момент, если в ваше сердце, Господь пошлет любовь. Как она горяча и справедлива, и в ней, есть закон и заповедь «не убий»
Сколько людей, столько и судеб, но у каждого из нас, есть своя судьба, которая нам дана Богом. Не ослушаться, не обозлиться, не сломаться, а сделать свою жизнь полной любви, отступить от своей кармической программы. Мы можем ухудшить ее или улучшить, нам дано такое право. Но только позитивное творение, то есть добро и любовь, поможет нам познать истину позитивной работы над собой. Узнать и услышать, что Мир, это добро созданное Богом и в нем нет зла. Зло рождаешь ты сам. И тебе нужно задуматься, зачем и для чего ты это делаешь. Почему твое чело с каждым годом становится все пасмурнее и чернеет? Охватывает тебя порок, и не хочет отпускать тебя из своих пут. Так кто же сильнее, ты или порок?
Конечно ты, и тебе сделать себя истинно счастливым.
Все приходит и уходит, но память остается. Но кому нужна память, наполняющая обидой? Тебе, человеку? Нет она не нужна ни мне, ни тебе. Забыть вчерашний день, забыть воспоминания о прошлом.
 «Нельзя.», скажете вы. «Ведь там были и хорошие моменты». Но, что они несли? Память о твоих победах или любви?
«Конечно, любви.», скажешь ты. Но вспомни, есть ли там чистая любовь, без обид и сомнений. Нет.
Да, действительно нет. Но почему так? Почему любовь тоже приносит боль?
Душа не несет порок, она очищается при первом же ее желании, и исказить суть твоей души, почти, невозможно. Каждый раз, забывая боль, ты с новой силой отдаешь свое сердце любви.
Шаман, этот тот, кто знает, где любовь и стремиться ее уничтожить?
 Нет, это тот, кто увидит росток и сделает из него цветок. Сила шамана на столько велика, потому, что он имеет право владеть заблудшими умами, направлять их на грех и вырывать их из греха. Человек, получит помощь всегда, к чему бы он не стремилась его душа. Он может получить помощь, но отвечать за свои грехи, он будет только сам, один.
Мы привыкли говорить о поре Божьей и о судном дне, не осознавая причин их взаимодействия. Мы, не можем не рассказать вам об этом.
Суд несет справедливое творение. Рассудить, значит, значит составить портрет своего подсудимого, собрав в воедино все его грехи и дела хорошие. Обозначив в нем стремление к добру и злу. Силою судеб, мы меняем в себе одну точку зрения на другую, и это наше право. Но нести ответ за это право, конечно, нам. Получить право не трудно, осознать и сделать это, согласно законов Вселенной, намного сложнее. Следовательно, человеку кроме прав, нужно иметь знания о природе вещей, созданных Богом. Но здесь возникает сомнение, знаем ли мы это право? На что даны эти права, на что человек имеет право? Вот здесь мы не сильны, как и вы. Поэтому и будет проведен новый курс осознания своего права, там, где оно есть и, где его нет.
Встанем с колен неизвестности, сделаем шаг в иное понимание своего права, осознав все и вся до конца. Получить эти знания, нам представится сегодня, и много дней мы будем изучать историю права, которое дано человеку Богом. Право, есть настойчивое определение границ, осознанного творения. И у тебя сразу возникнет мысль. «Почему границ?» Да именно границ, ибо осознание имеет две стороны, две полярности, существование которых не исключить, та как дуальность, в вашем мире существует и существуют Законы Божьи на сохранение чистоты элементов творения.
Чистота, есть эксклюзивное начало творения и самотворения. Чего бы, не хотел человек, ему не дано право, думать и мыслить по-другому. Свет есть свет, тьма есть тьма, и путать их, значит, войти в заблуждение, родить в себе иллюзию.
Искоренить в себе желание творить иллюзию и есть твое творение человек. Действительное принятие вещей, созданных Богом и есть осознание своего порока. Там, где нет порока, там есть свет и чистота сознания. Прийти к чистоте сознания, ваша прямая цель. Создать сознание, не зависящее от порока, есть задание вашего временного континуума. Время вашей силы, и вашего порока, тоже. Не торопите время, и оно станет вашей силой.
Сознание имеет огромную силу, если оно владеет силами своей души, чистотой осознанного творения.
Мужество человека, есть черта благословенная Господом.
Порок и мученичество, есть испытание гордыней. Не стоит мучать себя и Бога, ведь он есть ты. Живи, не страдая и не каясь. Живи любя и планируя, сделать еще много красивых и сильных поступков.
Следовательно, мы можем сказать, почему мы не несем в себе право убивать. Потому, что мы не создаем то, на что посягает. А это закон, о неприкосновенности существования того, что создал Сам Бог. Аминь.

 389 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!