Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Последствия аварии». МГК Иерархия «Познания»

9.04.2021 год.
 Есть ли принятие Нового Мира, тема которая сделает тебя сильной и правильной, в твоем понимании своего решения, творить с Господом. Есть ли тема, величия своего сознания, тема каждого из нас сегодня? Будет ли решение познавать Мир, темой твоего главного подхода к жизни? Думаю, эта тематика, есть осознанный подход к твоему полному осознанному видению Мира.
Хлопоты не главная тема, в твоей жизни. Жизнь, не только не осмыслена человеком сегодня, но она и делает сознание человека, самым ускоренным принятием своих отношений между людьми. Как чисто твое сознание, так ты красиво ведешь диалог с его временным открытием, как с миром перемен к лучшему. Большой кадровый резерв, в том видении мира, определен жителям планеты Земля, ибо пространство разумно подходит к своему видению Мира.  Поступая правдиво и правильно, открывая горизонты твоего познания, ты не только совершаешь правдивые дела, но и даешь себе время осознать подход к своему бытовому видению. Поставить резервное принципиальное действие, как оборот мысли в пространстве благоприятного его формирования, значит, увеличить свое свои потребности творить осознанно.                Я люблю тебя и твое видение Мира, говоришь ты мне. Но понимаешь ли ты до конца, тему твоего порядка. То есть, есть ли в твоем действии столько разумности, что ты способна осознавать твое любое решение, творить с Господом.
Почитание своего временного действия, также необдуманно, как не обдуман план развития, как мысли, так и слова, и действия. Почему ты не хочешь слышать меня? Сконцентрируйся и сделай шаг к осмысленности в этом приеме, не думая ни о чем постороннем. Ибо это влияет на ход приема. Сколько же лет, ты будешь так ранима?                Понимая свое отношение к людям, ты принимаешь их боль на себя. Не нужно этого делать, сердце оно одно. Большое оно или маленькое, тебе нужно его беречь. Хватит тебе одной позиции, возрождения нравственности, как темы соединения себя и общества.
 Аминь.
 Ускоренный курс освоения Вселенной, есть стабильное видение Мира, как знания о том, как устроен Мир. Ценнейшие значение определяется в этом, принятию своих перемен, по мере осознания своего бытового и нравственно- духовного видения Мира. Чем более духовно твое сознание, тем нравственнее становится мир, твоего бытового восприятия. Ты не только меняешь себя, но и решаешь за себя все, что тебе откровенно не хочется осознавать и терять. Познать мир, значит, сделать себя человеком интересующимся и каждое твое открытие, и будет частью твоего мира. То, что ты осознаешь, ты и принимаешь, как шаг вперёд.
 Аминь.
 Проснуться однажды, решив для себя, что ты не хочешь видеть себя в застойном творении, принять на себя мир идейного воплощения своего знания, в мир позитивного осознания, своего принятия Мира.                Стать одним целым со мной, забыв все свои печали и оттолкнуть все, что раз и навсегда, должно быть забыто тобой.
 Аминь.
 Сомнений нет, человек будет жить долго и красиво. Однако ему не очень хочется думать об этом. Ибо счастье, есть не только тема, забытая в России, она есть тема негласного открытия своего неверия, во власть имущих. Мы не можем отрицать этой связи, но ведь не главное быть богатым или бедным, главное осознать свою причастность к вопросу своего развития, осознанности мирового сознания, как главного на сегодня урока, творения с Господом. Осознаем эту тему и будем ли мы отличаться, тогда друг от друга? Каждый будет, не только осознавать момент совершенства своего развития, но и правильное видение мира, приведёт его к достижениям во всех областях науки и культуры, сделает жизнь человека, приемлемым наследием, творения с Господом. Значит, счастье твое и будет — прямой жизненный путь, твоего решения стать человеком счастливым.
 Порок не есть путь, твоего жизненного принятия Мира. Я главный в том моменте, где все, что ты считаешь сегодня второстепенным, и тебе не нужно принципиальное видение мира. Ибо ты считаешь, что в эпоху перемен не нужен этот сложный путь, своего осмысленного возрождения, как сохранение своего нравственного видения мира. Охватив свою жизнь новым видением, открывая те или иные изменения в своей жизни.                Я сегодня больше реален, чем ученик или первооткрыватель скажешь ты, но это не совсем так. Ибо жизнь первооткрыватели и есть реалистичный подход к своему знанию жизни. Но чем реальнее ты видишь мир, тем более пессимистичной становится твоя жизнь. Как устранить из твоей жизни страх, непонимания своего подхода к жизни, как убрать из твоей головы, эти не до понимания и жалость к себе? Думаю, что это одно из главных решений вашего времени.
 Если человек не жалеет себя, трудиться во благо своего развития, он является творцом, своей осознанной жизни и результат работы не заставит себя ждать. Ибо любое познание, не только вызывает неподдельный интерес у человека, но и дает ему, ещё и ещё одно, новое решение или новый подход ко всему, что называется прямое попадание, в графу осознанности своего действия. Логичные темы не только будут понятны и открыты тебе, но и произведут фурор в своем сознании. Искренне скажу тебе, что любой застой сокращает время перемен и потерять его сегодня, нанести урон своему осознанию нового времени. Я люблю тебя и мне не хочется причинять тебе боль, но все, что ты называешь сегодня сомнением и непониманием, всего лишь привычка общения с людьми неосознанными. Они не совсем понимают твои требования к себе и к ним. Оставляют за собой право судить и осуждать.
 Последствия аварии, самого сложного комплекса творения и есть его неосознанность. Остановить аварийное осмысление, не значит, перейти в зону безопасного творения, а значит, найти себя в новом поле развития сознания, оставляя позади свое терпение. Ибо оно и есть причина твоего разочарования. Не терпеть, а выявлять причину насилия над собой, оставляя за собой право выявить его, решить свое бескомпромиссное понимание своих связей и действий.                Там нет компромисса, где нет желания творить и терпеть порок. Нет компромисса, в решении любых вопросов. Поставить себя на то положение, которое ты заслуживаешь, отнести свою жизнь к творящему моменту, где справедливость, не юридическая основа всех элементов творения.                Я, сила своего видения мира. Я, страх своего терпения, говоришь ты. Но где здесь правда творящего момента, только в том, что каждый момент не есть творение, а есть безудержное желание познать справедливость, восстановить её там, где её нет. Но ты неправильно осознаешь подход к этому действию. Познание, прежде всего, есть упорный подход к своему процессу принятия нового мира. Получить сегодня новое видение Мира, расставить точки над «и», и сделать первый шаг к осознанию природы всего, что происходит в Мире. Каждое слово, каждая песчинка и будут предметом изучения, их через твое познание. Целевое действие, есть тема прямого видения Мира, есть твое новое понимание своих целей, в жизни человека творца.
 Агрессивное видение Мира, есть теория безнравственного подхода к своему отношению с Миром. Я глава, нового периода своего отношения с миром и мне не удастся сделать мир, полным открытием для тебя. Сделать снова и снова ошибку, не разорвать связь между собой. Сохраняя свою агрессию, человек не может взглянуть на Мир по-новому, без обид.                Вставая на путь трудового творения себя, ты становишься той новой задачей своего творения, сделать мир красивым и не примитивным.                Сохраняя в нём все свои ошибки, ты не сможешь вырваться из этого круга.                Оскалившись на весь мир, потеряешь свою идентичность.                Сколько же новых событий ждёт человека на Земле? Однако это вопрос долгих объяснений. Сложность не в том, что ты решителен во всём, а сложность в прямом взаимодействии. Когда каждый индивид несёт свою точку зрения, и не позволяет себе делать то, что не угодно Господу. Не ставить себя на путь прямого нарушения взаимодействия, своего жизненного периода с тем миром, который окружает тебя.
 Остаться в неведении, погрузиться во тьму, отвергая новые перемены, оставаясь на том уроке своего развития. Не может быть безнравственным, любое решение, принять участие в жизни Вселенной. Я, есть её член, думаешь ты. Да, действительно, ты есть её член, развитого общества творцов, под руководством Господа и осознать себя сегодня, принять участие в программе развития своего земного расширения сознания, на данном этапе своего творения. Сопоставляя свои действия с действиями своего окружающего мира, ты станешь выявлять причины нежелание творить, вместе с этими людьми и это не только не понимание вашей взаимной цели, но и нежелание понять, что вам не по пути. Остановить друг друга, не значит, принять одну общую цель в развитии. У каждого своя программа, до тех пор, пока вы не осознаете причину вашей встречи. Кто-то чем-то должен помочь друг другу, думаешь ты. Но это не так. Поможет себе человек сам, а тебе уготован свой путь и, если твой пример, будет принят другими, значит, вы и станете той самой силой нравственного видения Мира, который заражает вас своим совершенством.
 Аминь.
 Хвала и слава Господу Миров!
 Не оспоримо мнение каждого. Чем ты сильна, тем и можешь удивить мир, став для него примером. Добиваясь своей чистоты, ты добьешься своей правоты в действии.
 Познание своего горизонта творения.                И есть тема сегодняшнего урока. На сколько ты прав, когда видишь свой горизонт в согласии с Миром, на столько чисто твое отношение ко всему, что называется мир благоденствия. Я люблю тебя и твою миссию, как люблю планету Земля. Я рад, что мне пришлось встретиться с вами на своем жизненном пути и постигнуть свой горизонт творения с Господом, познать не только себя в этом творении, но и ощутить чистоту и правоту, своего действия, мысли и слова. Познавая свое отношение к вам, как то, что дорого мне и неизвестно, мог ли я испытывать те чувства восторга от своей работы, если бы не наше взаимное творение.                Отпустить сегодня от себя людей и не стать их творцом, ибо у них уже есть творец Господь. Каждого из нас, Он ведёт своим путём и помогает каждому своим советом или делом, освободив себя для работы над своим собственным совершенством, принять на себя право своего творения, в свободном видении своей воли и власти над собой. Я не борец, я творец, скажешь ты. И это и есть горизонт, твоего осознанного творения, когда ты занят собой и только собой, своим постижением всех глубин божественного открытия себя и своего творения с Господом.
 Аминь.
 На сколько красив ты сегодня, на столько ты прав в своем видении Мира. Красота, как и счастье, есть видение своего мира. Как ты счастлив, когда твой мир, кажется тебе красивым и успешным, так ты и не понимаешь его суть. Суть творения Нового Мира и есть творение твоего потенциала видения и участвуя, в этих переменных.                Ты видишь меня, и я вижу тебя, но мне так, как и тебе не безразличен этот мир перемен. Но мы стремимся осознать и принять причинности этих изменений. Я открыт для Нового Мира, как открыта ты для изменений.
 Аминь.
 Хвала и слава тебе Господь!
 Он открывает в нас новую зависимость, новые знания. Но они тебе не принадлежат, ибо ты открываешь в этих знаниях свой портал, не зависимости от твоих старых дел и знаний, отрекаясь от всего, что держало тебя в том портале, где твоя жизнь была неосознанной. Осознав это, ты поймёшь, что никаких ограничений нет, ни в том, чтобы осознать, не в том, чтобы принять и сделать.                Есть ли ограничения в чем-то? Нет, ограничений в осознанности и действии, есть запрет на творение зла и этот запрет принесёт в твою жизнь, позитивное понимание Мира. Ибо добро и зло, есть состояние твоего личного благополучия и стать человеком, которому возможность творить добро, дает истинное видение мира, своего и чужого счастья, не есть запрет, а есть образец совершенства в творении.                Ты скажешь, эти истины известны каждому с детства, но почему же вы забываете о них, с каждым днём все больше и больше. Пронзительный крик твоей души возникает, в некоторых моментах своего не понимания, этого мира. А это ведь, непонимание, нежелание ограничить себя и свое видение, в рамках своего принятия мира. Не будет болеть душа, если ты примешь путь творения, своего видения и участия в том варианте, где тебе не нужно переживать за всё, что тебе не принадлежит.
 Аминь.
 Хвала и слава тебе человек с планеты Земля. Мир, тяжесть которого ты можешь перенести безболезненно, это мир твоего неосознанного видения, своих горизонтов творения.                Осознавая свое право и своё взаимное правовое видение мира, в творении с Господом, ты принесёшь себе столько успокоения, что все, что было главным сегодня, станет непостижимым завтра, из-за понятия нового отношения своего к миру. Я люблю мир, скажешь ты и ты права. Но не делай больше больно себе и людям, не осознавая степень своего участия в мировом творении, своего участка познания, ступеней развития Мира, в творении вместе с Господом.
Хвала и слава Аллаху, Господу Миров. Аминь.

 383 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!