Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Охраняемые зоны сознания». МГК Иерархия «Познания»

6.04.2021 год.
 Каждый человек может допускать ошибки, каждому сложно думать и делать, не принимая на себя желание творить. Осознавая силу своего видения и слышания, независимо от всего потока людских дел, делать решительный ход, когда события, не только не раскрывают и не препятствуют тебе. Но и не совершать ошибку, значит, иметь главный ход событий, которые и есть теория соотношения, великих перемен во Вселенной. То есть, как бы тебе не хотелось думать и делать, не включая свое осознание, ты не только не станешь совершать ошибку, но и применишь на себе, главную цель твоего действия. Упрощая ход событий, выставишь напоказ свои осознанные действия, то есть принесёшь в мир, новую теорию нравственности, именно тогда, когда тебе не нужно будет делать, неосознанные поступки. Сказать тебе о главном твоем недостатке? Это есть глумление над своим телом и делом всей твоей жизни, не принимая на себя обязанность творить. Ты не сможешь решить один главный вопрос, передать жителям Земли эту теорию нравственности. Смысл, которой не есть теория неоднозначного видения мира, это есть одна главная мысль принять мир, как единое целое с Господом. Осознавая свое отношение к себе и к нему, через единую связь времён и действий. Во все времена сила твоего Господа неизменна, как неизменна сила, твоего видения Мира. Целевое его назначение и есть теория нравственного творения, она есть сила твоего видения и осознания Мира, поступательное сохранение своего нового знания, как потенциала действительного творения.                                                                                                                 Что сегодня сделано нами?
Не решает человек ничего, в отношении своего действия, не делает того, что ему необходимо сделать сегодня. Не принимает на себя ни единого обязательства, перед Господом, осознавая свою причастность к Нему. Господь един, и он велик, думаешь ты. И твоя миссия, и есть всё то главное, что научит тебя создавать свое видение и сохранять Его теорию нравственного видения Мира.                                                                                  Как осознать её, как взять на своем пути то, что мы называем, правдой Его творения? Как не отступить от того варианта, предложенного нам людьми, незнающими никакого стыда? Как сохранить свою безопасность, остерегая себя и других, от посягательств на их жизнь? Что сегодня главное и, как сделать решительный шаг в пространство, сохранения власти над собой и своей действительности? Как сделать ход событий не монотонным и скучным, а ярким и сознательным, до глубины души затрагивающим каждого из нас. Остановимся на достигнутом лишь потому что мы устали, или примем на себя то, что суждено нам понимать и осознавать, привлекая людей к совершенству момента.                                                                                                               Именно так, складывается наш работа. Как мы можем думать и делать то, что мы обдумали и осознали? Как мы спровоцировали мир перемен, на свое главное видение новой жизни, в радости и любви?
Делая главное свое предназначение, целью своей жизни, человек выстраивает свои мысли, планы и действия, единым плацдармом согласованного действия, отнимая у себя, не только право творить, но и создавать идейное видение своего действия там, где тебе уже нужна уверенная поступь.                                                                                                                        Быть осознанным, значит, быть человеком, имеющим право на свое развитие, осмысленного действия. То есть с чего бы, ты не начал творить, это и будет тот доступный для тебя, порядок мыслей и дел, которые ты посвящаешь Господу.
Аминь.
Техника совершенства твоего творения и есть совместно выработанный план, взаимного творения с Господом. Он и есть твое уникальное видение мира, Он и есть твоя точка зрения, на совершенство происходящего момента.
Аминь.
Сохранить власть над собой, осознать власть над Господом? Нет и это неправильная постановка вопроса. Есть ли у тебя власть над Господом? Нет и не может быть, как нет у тебя власти над любым другим существом, мирового сообщества. Власть, слово, которое и есть волеизлияние Господа, почтить свое отношение к себе. Что и есть главная образная цель, твоего совершенства. Делая главное свое действие, определяющие твою власть над собой, принять это отношение к себе и своим планам на новую жизнь. Теория восхваления себя, не есть теория своего нравственного творения, через постулаты осознанного творения с Господом. Господь велик и есть ли у него то, что есть в тебе? У него всё есть и даже больше, чем ты можешь представить. Каждый человек, есть бесконечное множество вариантов, творения с Господом. И сотворив человека однажды, Он ни на минуту не покидает его, делая из него то, что он хотел бы увидеть в человеке. Не хамство, а любовь, не нищету души, а правдивое отношение к себе и людям, в полном величии своих нравов и событий, имеющих смысл в творении Его и тебя.
Аминь.
Я делаю все, что необходимо сегодня сделать и предпринять, говоришь ты. Но не можешь понять, что нужно сегодня от тебя Господу, а это простой вариант, осознанной действительности. Делая шаги в совершенство, каждого своего момента, ты сможешь не только определять то решение, которое и есть твоя теория нравственности.                                                                         Но кому нужна сегодня нравственность, и не есть ли это тот вариант, когда тебя не примут и не поймут. Не думай об этом, твори.                                               Осознавая свою прихоть и похоть, человек сделает то верное открытие своего сознания, которое поможет ему, сделать новое открытие века.
Аминь.
Хранилище идей заполнено теми делами, которые были посланы человеку, как совместное творение и издержки этого сознания, не есть отсутствие в них идеи. Она всегда была и есть, как основное видение помощи миру, осознанного творения. Помочь человеку, сделать мир красивым и сильным, значит, выдвинуть основную идею, сознательного совершенства. Все, что знает человек сегодня, не есть сила его воплощения в жизнь, как теоретическое воплощение нравственности. Ибо забыть её, как то, велит ваше идеологическое несовершенно, создать порочное безнравственное общество. Может ли сегодня человек, не думать о любом своем действии, как об осмысленном процессе, в действительном его воплощении в действие? Можем ли мы принимать чужое действие, как картину изнурительного желание бросить всё и перестать жить так, как вы жили годами, веками и тысячелетиями? Человек не есть безнравственная личность, ибо Господь не дает человеку безнравственному, прийти на Землю вновь и вновь.                                  Но чем же тогда наполняется сущность человека, если он не только не понимает цель своего рождения и не помнит ничего из того, что он прожил в пространстве прошлых жизней? Скажу вам прямо, что все, что вы сегодня знаете и повторяете, эти знания они приходит к вам из прошлых жизней. И не стать сегодня человеком, не помнящим свой прошлый опыт прошлых жизней, просто невозможно. Ибо все, что вы сегодня способны делать и есть то, чему вы научились раньше. И сказать, что мир напрасных связей, не есть теория вероятности, значит, учинить допрос Господу.
Знаем ли мы все, что нам нужно знать сегодня? Знаем и понимаем каждое слово Господа. Ибо не знать Его, не знать суть своего воплощения, а этого не может быть. Ибо человек, есть та непрерывная связь духовного и нравственного творения с Господом. Быть безнравственным, это не есть единство творения, это навязанные обществом человеку, теории неосознанно творения. Когда всё, что мы сегодня видим и знаем, не есть правовое начало человеческого совершенства творения. И мы, познавая сегодня свое истинное право, придём к осознанию своего совершенства и своего понимания правового делание и видения, задач смыслового творения. Когда смысл и есть то, нравственное понимание своего авторитета, как понимание своей души.                                                                                                                         Изнурительный путь своего действия, человека проходит тогда, когда его жизнь не имеет ничего общего с правом свободного выбора. Я прав тогда, когда мне самому дано изучать тему своего исследования жизни. Ибо все, что так велико в моем осознании, также прекрасно в жизни моего совершенства. Подход к тому решению творить и есть цель моего воплощения, в пространстве разумного и сказать тебе, что я и есть тот авторитетный ценитель своих действий, не сказать ничего о том, как оценил Господь твоё право творить. Есть ли твое творение, сила слова и дела, которые тебе суждено сказать и сделать, независимо от твоего видения мира. Я вижу твой мир открытости и несовершенства. Вместе с тем творением, я ощущаю твою искру самопознания, и я осознаю каждое своё действие.         Но осознаешь ли ты этот дисбаланс, своего действия в себе?  И это не есть искра творения, а есть то принудительное действие, которое утомляет тебя сегодня. Не есть ли это, правовое отступление от своей задачи, поставленной перед тобой Господом? Нет.
А сейчас перейдём к теме открытого виденьем мира и только лишь понимание его, сделает тебя человеком, сознание которого в одночасье скинет все твои проблемы. Мы сегодня сильны тем, что нам не сложно решить любую проблему нашего совершенства. Мы встаем на этот путь благодаря поддержке Господа, принимая на себя единственное желание, снять с себя все тяготы, насильственного давления на себя, окружающего мира. Сегодня невозможно творить то, что ты хочешь и можешь. Сегодня тебе стало не интересно жить среди людей, не знающих своего творения.            Но они все на пути к осознанным действиям. И Россия, есть один из единственных вариантов, осмысленного зарождения власти над собой, где человек все больше, начинает думать о своем виденьем мира. И, как не странно, ему не нужна картина мира, которая не оценена им сегодня. Ибо любое правовое содействие, не имеет значения для государства.                               Кто правит миром? Правит миром Господь и ему не нужно осознавать все то, что он не может понять. Ибо ничего такого нет и не может существовать.
И у тебя один вопрос. Как же Он допускает это бесправие, как люди Земли уходят в это, что укрепляет свои позиции и права, бесправия? И здесь ты ошибаешься, ибо все, что так сильно изменяет суть твоего знания и есть то осознание, своего совершенства осмысленного творения, справедливости во Вселенной. Нет такого понимания, как бесправие и безнравственность в Словаре Господа. Ибо все что есть, это право и нравственность, а приставка без, творение злого умысла на Земле человеком.                                                            Незнание своей нравственности, процесс неоспоримо безнравственный. Но кто может заставить человека перейти на этот способ, осознания действительности? Только сам человек, может себе позволить, создавать этот несовершенный план творения. И кто же в этом виноват? Нет ли других виноватых?                                                                                                                                 Чем ты заслужил свое уважение и авторитет? Это тоже вопрос к тебе. Ибо все, кем сегодня являешься ты и есть мера твоего совершенства. Принять тему творения, есть работа твоего мозга и действия, полученные им для дальнейшего совершенствования человека, и есть его задача, вынудить свое сознание, выполнить свое творение, не исключая в нём присутствие Господа.                                                                                                                                                            Но так ли, принудительна эта работа? Думаю, не только нет, но и осмысленность своей задачи, может изменить его право творить сегодня и всегда, обдумывая технику своего совершенства творения.                                                Мы есть, тот полный замысел Господа и совершать поступки, полные Его осознанной мыслью.                                                                                               Выставить, на какое-то время, порок перед собой, не есть теория нравственности. Ибо, никакое временное оправдание, своего безнравственного творения, не может быть оправданно ни человеком, ни его обществом.                                                                                                                                 Мир беспорочного творения, есть и будет Каноном для любого существующего общества. И Россия обладает этим замыслом, в осознании своего благоденствия.  Только Россия, способна осознать тяжесть собственного видения мира. Сбросив свой взгляд тяжелого видения, своих перемен в творении, и это есть путь перехода, путь творения себя, по Правилам и Канонам Господа. И Кем для вас сегодня, является Господь, тем и наполнена твоя жизнь. Сколько раз, ты хотел бы видеть перед собой Господа, столько раз Он приходит в твой мир.                                                               Осознание самого себя, и всёго, что ты сегодня знаешь и понимаешь, есть твое главное видение мира. Настолько оно совершенно может предположить твое сознание, когда оно принимает на себя одну главную задачу, жить с Господом.
Аминь.
Тревога твоего сознания, из-за твоего сомнения. Не сомневайся человек, мы не может рождать те тревожные чувства, которые ведут к расстройству, в идейном творении своей сути.                                                                                                       Чем безнравственность отличается от нравственного творения? Вопрос понятен каждому, но ответить на него также сложно, как и понять суть его современного действия.                                                                                                            Я, творящий и созидающей гений своей планеты? И есть ли это построение, своего взгляда на жизнь, как результат моего творения?                                       Думаю, не только нет, но и обосновать свое действие, тебе сегодня очень трудно. Ибо ни один человек не может похвастаться своим виденьем мира, совершенства творения, безошибочного приема всего того, что совершается на уровне его творения. Осознавая свое действие, человек не способен оценить результативность его совершенства, то есть все, что ты есть сегодня и, есть творение нравственности и совершенства вашего видение мира, основанные на познании своего опыта и нравственной причастности, к своему праву творить. И причастен ли ты к этому, есть то, что тебе дано понять сегодня. Как смысл становится правдой и как ключ теории нравственности, находит человек осознанный сегодня? Какие преимущества в творении, будут тут является преимуществами, для его творения?
Аминь.
Скажешь ты, поняв меру своего осознания мира и тебе станет не только понятно, но ты примешь и свой путь нравственности, определяя в себе потребность творить. Будет ли это шаг, в тот путевой смысл твоего творения, подскажет тебе Господь. Искоренив в себе зло и порок, человек примет все осознание своего целевого видения, отталкивая от себя любую порочную мысль. Отрицание себя, больше не может жить в тебе, ибо ты человек, имеющий желание жить и творить, одновременно. Потусторонний мир, не есть для тебя пугало, он есть твое видение и слышание, своего осознанного желания, видеть новые миры, которые станут тебе помощником творения, в твоем творении. Скрупулёзно подойти к подбору информации, творящего существа, осознанно применять все те материалы, которыми нужно поделиться с обществом.                                                                                                          Мы несколько удивлены, твоим виденьем сегодняшнего дня, но поставить вопрос перед тобой, как тему сегодняшнего виденьем мира, нам необходимо. Критическое видение своего взгляда на мир, позволяет не только осознавать свои действия, но и дает тебе безмерное понимание своего несовершенного подхода к жизни. Не только не нужно критиковать себя, но и не нужно выявлять в себе черты творца. Не тратьте время зря на критическое неосознанные видение, но и выполняя свое выявление цели творения, критикой себя сегодня, не приводит к совершенству. Ибо благотворное видение своего авторитета в творении и есть твое решение принять свое творческое творение, как цель своего каждодневного творения, своего авторитетного видения.
Ты признаешь все, что сегодня посылается нами и можешь ли ты, стать авторитетным контактером? Непременно это случится, но ещё много нужно работать, не давая себе покоя.                                                                                                        Я слышу и вижу мир перемен, говоришь ты. Но не могу понять время его прихода.                                                                                                                                                      Он же уже и, есть в тебе и в твоем видении, и услышать его, тебе не составит труда, если ты готов принять его.                                                           Справедливость — есть то отношение к миру, где тебе неосознанно достаются те блага, которые ты не только не заслужил, но и не имеешь представления о том, как они производятся. Это есть справедливость — творение Господом той очередной своей задачи, обеспечить человека всем тем, что ему необходимо для жизни. Она и есть та жизнь, которую создает для человека Господь, творящего вместе с Ним, те или иные правовые действия.                                       Хватит ли у человека, тех жизненных сил, чтобы поднять возложенные на него Господом обязанности? Не только хватит, но он способен сам совершать некий контент, своего видения мира, где ему самому будет угодно создавать новую теорию, своего превосходного видение мира. Где он будет последователем мыслительного процесса, созданного Господом для него, не отходя ни на шаг от того совершенства, творения с Господом.
Аминь.
Теория нравственности, не есть тот теоретический предел её развития в человеке. Она, есть бесконечная тяга к совершенству и чем совершенней человек в своем творении, тем идея его вознесения, будет более приемлемой ему самому. Ибо все, что есть условное творение нравственного беспредельного осознания мира и, есть дорога совершенствования себя и своего мира. Это есть вознесение в творящим моменте своего совершенства, до дел, творящего осознанного тобой Господа.
Аминь.
Искренне желаю вам понять все, что так было непонятно ранее. Читая все с самого начала и до конца, вы выстраиваете целую систему знаний, значит, каждого осознанного момента творения, понимая всё, что происходит с тобой и с твоим миром.
Аминь.
Жду вас в новом мире. До тех пор, пока человек не научиться творить позитивное принятие мира, он не научится верить в себя. Но этому не суждено сбыться, если человек не хочет принимать мир своего совершенства. Апофеоз, творящей мысли, не минует сегодня. Но есть ли, это творение и будет ли, оно принято Вселенной, как оправдывающее действие?  Время покажет, что вам дано ещё совершить

 406 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. bezogoroda.ru

    Hi there! I could have sworn I’ve been to this site before but after reading through some of the post I realized it’s new to me. Anyways, I’m definitely happy I found it and I’ll be bookmarking and checking back often!

  2. bezogoroda.ru

    Hi there to all, as I am in fact keen of reading this website’s post to be updated regularly. It includes good information.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!