Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Трудится в рамках творения» МГК Иерархия «Познания».

16.05.2018год. Трудится в рамках творения.

Согласие и бесконфликтность трудового народа, есть полное смирение со своей миссией. Значит ли это, что нужно жить без достатка и смириться с тем, что у тебя, кто-то забирает твои деньги? Конечно, нет.

 Полученные блага, которые ты заработал своим трудом, удивительным образом исчезают из твоей жизни. Но это лишь пример того, что мы не хотим и не желаем, получать свои блага, данные Господом, погрязая в гордыне и лести. Никто не должен допустить в себя, это значимое слово «отрицание».

Отрицание себя и общества. Станем ли мы благими или станем силой, отрицания самого себя, будет понятно скоро.  Мы не можем смотреть, как ваш быт погрязает в нищете и пороке. Стоит ли думать, что все в вашей жизни зависит от денег? Нет, вовсе нет. Эта мера придумана человеком, для того, чтобы ценить труд. Но получается совсем иначе. Конечная цель вашего труда, не получение благ, а денег, как таковых. Это не всегда приносит благо производителю, человеку созидающему.  Истинное воспроизводство благ, дано только тем, кто получает силу своего творения, но получить результат этого творения может не каждый. Потому что востребованность своего труда не всегда, дает результат именно тому, кто делает свой труд востребованным.

Принести блага человеку труда, есть необходимая ступень расширения сознания. Получать за свой труд, должен каждый, имеющий на это основание. Трудиться в рамках творения, не всегда принято на Земле. Часть профессий не несет творческое начало и не оправдывает своего существования.

Однако это происходит и нам оценить необходимость и истинность значения, воспроизводящего момента, как оценить потребность и необходимость данных услуг и действий, которые не являются следствием производящего момента, то есть не дают, как истинный момент творения материальных благ?

Действие и бездействие происходит однозначно. Тот, кто хотел бы, изложить свою точку зрения на производство, тот имел бы истинное различие с видением Вселенной. Что и происходит сейчас на Земле? Перераспределение благ, согласно, вложенного труда, невозможно. А вопрос получения благ, как справедливого момента действительности, неоднократно решался на планете Земля, но он никак не может перейти черту справедливого творения. Исчезает мгновенно определение правды и силы справедливости.

Может ли народ прийти к пониманию своего дела и своей цели. Однозначно нет. Сегодня на Земле твориться хаос и бес предел. Нет разумного понимания вопроса ядерного разоружения, нет вопроса истинности жизни на Земле, без страха и улик, которые рождает общество против себя. Не последует желания творить, не будет цели и не будет мер к осуществлению мира во всем Мире.

Не будет Разума великого, не будет истинного понимания себя самого, не будет веры во Всевышнего. Значит ли это, что стоит понимать свою истинную цель, так как она является истинной целью, и не будет ли эта цель, целью блуда и торжества уродливого сознания творения линии мира. Да, безусловно. Что еще, может произойти? Если не лежит в основе любовь к близкому человеку, если нет силы дающей стремление к действию, беспорочного образа жизни, который и есть цель творения. Возврат своего сознания на уровень унитарного творения действительности, той, что человек видел и знал, живя рядом с Богом.

 Что дал ему Господь, то он отверг и какая тому мера? Есть ли в этом определение веры и осознанного творения, прежде всего. Возможно, ли вернуться, обратно туда, где не было безосновательного действия, где жизнь не есть хомут, а есть счастливая, беспорочная, творящая действительность. Не торопись думать о том, что все в этом мире сложилось не так, без устоев творения и желания быть в этом творящем моменте. Изначально, это не так. Там, где есть сознание и осознание Божественного принятия и осознания себя, как истинного последователя созидающего творческого момента, там и есть сила унитарного сознания. Причина существования, которого без всякого отрицания имеет место быть. И настолько сильна его действительная сила, до сих пор не известно и не понятно.

Мы даже не можем себе представить силу своего осознанного творения, но вам не под силу понять свое творение, лишь до тех пор, пока вы не откроете в себе истинную цель, вашей жизни на планете Земля.

И это понятно не только нам, но и должно быть понятно и вам.

Не стоит творить тех дел и миссий, которые не существуют, или не имеют место быть в этом Мире. Разве не определить своим сознанием, идейное истинное творение? Нет, скажете вы. Откуда же в человеке, есть самое главное,: красота мысли и характера? Конечно от Бога. Создавшего человека, по образу и подобию своему. Уникального и творящего, истинного творца своего права, жить в согласии с собой и своей совестью, в каждый временной момент пространственного континуума. Следовательно, мы хотим научить вас, понимать силу своего права и действия, расположения осознанного творения. Я, есть жизнь, имеющая полное осознание, есть жизнь, полнота нравственного источника, жизненного творения. Но есть и жизнь, полного отрицания себя и своей жизни на планете Земля.

Я люблю эту бесконечную жизнь, полную всего, что так мне дорого и мило, это становится для меня главным.

Наступление момента принятия жизни, правдивого и осмысленного творения, имеет одну из прерогатив, сегодняшнего времени. Творить, осознавая свою чистоту, искренне понимая себя и других, принимая видение Любви, на каждом этапе творения.

 Я исключительно осознанно творю свою миссию, исключительно понимаю свою цель. И мне не стыдно, что моменты осознания, покидают меня и мне становиться непонятно их содержание.

Исторический момент смены вашего сознания наступил, и перевод его в русло полного сознанного осмысленного действия, и есть пора изменения творческого решения ситуаций, принятых Господом для вашего осмысленного, переменчивого творения. То есть, полностью принимая эту действительность, понимая ее искажения, принять ее порочность, понять причины и изыскать в себе силы, для дальнейшего искоренения порочных явлений и привязанностей к ним. Следовательно, цель всего, что сейчас происходит, есть возрождение любви.

Истинное творение себя и своего рассудка, а это и есть то, чему предназначено быть. И творить придется всегда осознанно и осмотрительно, ибо есть истина и есть ошибка.  И как понять, что есть то, что не понять каждому.

Значит ли это, что на сегодня, идет всеобщее перерождение всех жителей планеты Земля и есть ли это процесс повсеместный? И чем же закончиться этот процесс?

Я думаю, что это и есть процесс, построения Нового Мира, новых взглядов на свое прошлое и свое будущее, без права на ошибку.

Нет ошибочного момента творения в единстве с Богом. И он и есть основатель идеи перерождения и осознания Его Творения. Только Ему решать, куда мы придем. Но за нами, не маловажное принятие идеи и цели создания, всеобщего творческого пути развития, упоминание о котором четко и даже, есть основа плотности творения, через человеческое восприятие и решение его добровольного принятия этой цели, творения с Ним, как самый разумный выбор, который может принять на себя человек.

Исключить порок из своего сознания, определяя свою жизнь, через любовь к близким людям. Вот, что и есть истинное понимание, человеческого творения на Земле. И это не может звучать по-другому, потому что это есть цель, творения Всевышнего на Земле и во всей Вселенной. И станет ли это твоей правдой, решать тебе. То есть решать тебе, быть ли тебе дальше в своем воплощении или нет.

Выбор весьма справедливый и я не думаю, что сложный. Жизнь протекает, так как ей необходимо быть. Она сильна своим принятием и пониманием. Значит ли это, что не существует жизнь, вне понимания себя рядом с Богом?

Да. Именно так и ни как по-другому. Тьма рассеялась и там ты увидел, только Его и Его творение себя. Единым глаголом движения вперед, вместе с Ним, и никуда иначе, ибо этот путь уготован тебе, только Им и никем другим.

Слава Господу, Властителю Миров! Слава тому, что уготовано Им для всего того, что сейчас живет и торжествует, в своей идее добра и любви на планете Земля, и во всей осмысленной нашей Вселенной, части творения Его в любви и согласии, с самим собой. И это и есть величина Его во все времена. Аминь.

 Силой слова твоего, мир имеет твое понимание, осмысление мира и твоей идеи творения. Есть, прежде всего, Его поручение и тебе его выполнять, и творить, не боясь осуждения и насмешек.

Это твоя истина и она может быть, подкреплена и опознана тобой, только тобой, неся в ней силу Божественного осознания и стремления, ко всему чистому и светлому, неразрывному с пониманием Нового Мира.

 3,957 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 15
  1. Строительная чешуя

    Awesome! Its truly awesome post, I have got much clear idea concerning from this post.

  2. vammebel.ru

    Good way of explaining, and good post to get data regarding my presentation subject matter, which i am going to deliver in university.

  3. диплом высшего образования москва

    You made some good points there. I looked on the web for more info about the issue and found most individuals will go along with your views on this site.

  4. купить гостиничные чеки в санкт петербурге

    Appreciation to my father who informed me concerning this website, this weblog is actually awesome.

  5. bezogoroda.ru

    Thank you for the auspicious writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to far added agreeable from you! By the way, how can we communicate?

  6. bezogoroda.ru

    Quality articles or reviews is the key to be a focus for the users to go to see the web site, that’s what this web site is providing.

  7. гостиничные чеки спб

    Thanks to my father who shared with me about this blog, this website is actually awesome.

  8. daachnik.ru

    Thank you for sharing your info. I truly appreciate your efforts and I am waiting for your next post thank you once again.

  9. myinfodacha.ru

    Howdy! Do you use Twitter? I’d like to follow you if that would be ok. I’m definitely enjoying your blog and look forward to new updates.

  10. раскрутка сайта в google

    My family members all the time say that I am wasting my time here at net, but I know I am getting knowledge everyday by reading such pleasant articles or reviews.

  11. sadounik.ru

    What’s up it’s me, I am also visiting this website regularly, this website is in fact pleasant and the viewers are actually sharing pleasant thoughts.

  12. daachka.ru

    Wonderful website you have here but I was curious about if you knew of any user discussion forums that cover the same topics talked about in this article? I’d really love to be a part of online community where I can get feed-back from other knowledgeable individuals that share the same interest. If you have any recommendations, please let me know. Thank you!

  13. чистка дивана на дому цена в смолевичах

    I would like to thank you for the efforts you have put in writing this website. I am hoping to view the same high-grade blog posts from you in the future as well. In fact, your creative writing abilities has inspired me to get my very own blog now ;)

  14. agrosadovnik.ru

    Great article! This is the type of information that are meant to be shared around the web. Disgrace on the seek engines for not positioning this submit upper! Come on over and talk over with my site . Thank you =)

  15. online television

    You’re so cool! I don’t suppose I have read anything like this before. So nice to find somebody with a few original thoughts on this subject. Really.. thanks for starting this up. This website is something that is needed on the web, someone with some originality!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!