Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Код творца». МГК Иерархия «Познания».

23.03. 2021 г. Код творца.
Сомнительное действие правительства, есть теория вероятности чисел. Чем ближе к теории, каждый процесс стремительного действия, развивающегося из чисел, тем актуальнее время перемен. То есть каждое число немыслимо, если оно не может давать, каждому из вас непредсказуемые ощущение власти. Сколько раз, вы попадали в одну и ту же ситуацию, столько раз и происходил процесс, не осмысленного действия. Ибо висеть на волоске от решения Господа, значит, очередной раз не принять Его взгляд на действительность. Так своенравен мир, в своем подборе действий и ситуаций, что если ты открыто посмотришь на ситуацию во времени, ты ощутишь то видение, которое и раскроет твои глаза на Мир, открытого видения своего осознания Мира.                                                                             Сколько раз ты возвращалась к решению одного и того же вопроса? Не однажды ты бросала ту ситуацию, которая была тебе не ясна. Но стоит ли делать и думать однообразно? Думаю, причина однообразности и есть та система, противостояния набора чисел, не пускающих твое сознание, на те решительные действия, которые уже столь разительно отличаются от прошлого. То есть код состоит из чисел, нежелания творить момент осознания. Снимая с себя этот код, противостояния своему развитию, человек не только вернёт себе имя творца, но и сделает многое, что позволит ему решить проблемы существования, своего сознания и действия, как одновременное решение многих проблем, остановки развития Мира.             Кто сегодня хочет думать и делать то, что человеку дает Господь, обретая свое сознание, в новом смыслом творении? Если вы научитесь думать и делать то, что он показывает вам, для вашего творения, вы произведёте фурор, своего умственного действия, как осознанного прорыва вашей действительности, в областях научных исследований и социального развития общества, как ваятеля своего будущего, направленного к Господу, всем своим совершенным взглядом на действительность, созданную Господом. Осознавая это, вы станете дорожить каждым своим действиям, каждым своим словом, независимо от того мира перемен, которые вами суждено прожить и понять набор чисел, которые станут тем вершителями дел, предписанных человеку Господом.
Подъем осознанного творения на Земле, будет тем вариантом прямого действия и взаимодействия с Господом, с Его мыслью, творящей и той осознанной полосой, великих свершений, которые станут тем переворотом в сознании людей, четко верующих в то, что их ожидает любовь Господа, во всех своих воплощениях. Господь — это число совершенного творения и постигая теорию чисел, вы не только раскройте свою теорию нравственного творения, как код творца, но и примите на себя обязанность творить, быть этим творцом, независимо от сферы влияния своего сознания, на те компромиссные решения, быть или не быть человеком временного континуума, в своей жизни.
Сколько раз мы с вами, приходили к решению, образного восприятия Мира, но ни один наш шаг, не подтверждал этих намерений в сознании личности. Но все, что сегодня Господь нам освещает и есть наше взаимодействие с Ним, в любую минуту своего творения. Ты пишешь и думаешь о Нём, и обо мне, пытаюсь сложить все в месте, и тебе это удается. Все, что ты пишешь в данный момент, есть та теория нравственного творения, твоей действительности. Что тебя сегодня удерживает на Земле? То перевоплощение твоего образа творения, образного действия твоего понимания действительности. И предположить, что тебе ещё нужно много времени для того, чтобы полностью осознать свои действия, заставить тебя, вновь и вновь возвратиться к этому неосознанному моменту, своего видения Мира. Ты сегодня уже умна на столько, на сколько ты готова решать свои проблемы, не оставляя их пространстве, не решаемых действий. Ибо твое распознание, уже имеет то осознанное чутье, которое не только анализирует твои поступки, но и делает твое сознание творцом, своего действия. Порок — это категория и источник злых намерений, и остановиться в том действии этих чисел, принять на себя ответственность остановить этот порок взаимодействия, своего осознанного движения в область этих чисел. Ибо Господь, не решит за тебя, куда ты идёшь. Остановка выбора своего действия, зависит только от тебя. И остановить свои действия, значит, выбрать область отрицательных чисел, осознание которых невозможно из-за ряда причин и отсутствия реального взгляда на Мир, который человек не может, или не хочет творить.                                                                                        Нужно осознать в один момент, все поле ответственности, своего числового ряда.
 Аминь.
Хочется думать, что то, что ты называешь своим действиям и есть силы твоей действительности. Если ты принимаешь её правила творения, в ключе осознания своего творения с Господом. Ты и приходишь к открытию в себе, Его мысли, ты творишь и твое состояние творения, уже не пугает меня. Ибо все, что ты способна сегодня сделать, уже есть зона комфорта, своего воспроизводства действия, как осознанный ряд своего действительного воплощения на Земле. Я скажу тебе то, что тебе не говорил никто, ибо все, что ты сегодня готова услышать и является твоим желанием творить с Господом, оставляя свою жизнь, далеко позади от порока, ты даешь мне шанс, надеется на твою осознанную картину восприятия жизни. Как хорошо, что ты понимаешь то, о чем ты сейчас думаешь. Люди и есть ангелы, каждый из них когда-то летал в небесах и каждому было дана, эта тема, творящего момента совершенства своего сознания и, как творение вместе с Господом. Все, что творит сегодня Господь и есть частота, осмысления своего действия и каждый из нас, есть то решительное присоединение к этому действию, через его принятие и осознание, прежде всего, как решение независимое от твоего порочного видения.
Я стану тем человеком, который приходит в этот мир совершенства, и вместе с тобой, мы сделаем много интересных открытий. Но в чем же новизна, в чем секрет Нового Мира, говоришь ты. В этой чистоте и красоте взаимоотношений, которые тебе уже известны, как новые действия и новое видение, своей программы совершенствования своего мира чудес.                 Так, что же такое мир чудес и как его понимать? Это и будет то стремительное знание, когда все, что ты делаешь и знаешь, превращается в то успешное творение. Что тебе, даже не нужно даже мечтать, чтобы получить наивысший результат твоего действия.                                                                                Чем я тебе обязан, говоришь ты. Но у тебя нет передо мной обязательств и все, что ты считаешь обязательствами, есть прерогатива творящего момента и осознавая в своих словах подвох, ты стараешься отступить. Но это, не только не верный шаг, но и неправильный подход к решению вопроса, восхождения по лестнице осознанного действия. Я тут же осознаю, как и ты, в моменте осознания своего поступка, и я так же, как и ты, могу восхищаться нашим совместным творчеством. Ибо оно и есть вариант спасение мира, творящего, как Бог. Ты можешь взглянуть на себя, осознавая все просветы в своей психики и осознанном действии. Ибо тот момент своего просветления, ты уже прожила и приняла.                                                                                   Сегодня мы с тобой заглянем в мир своего совершенства, не оставляя у нас вопросов. Ты думаешь, что я не прав? Нет, так ты не думаешь, ибо знаешь и принимаешь моё творение с полной уверенностью, в моей правоте действия и мысли. То есть ты, поддержишь меня, как творца своей мысли и дела. Однако воссоединиться со мной полностью, ты ещё не способна, потому что ты не только не сомневаешься во мне, но ещё не веришь в то, что говоришь и делаешь со мной.                                                                                                             Договор дороже денег и эта правда, которая позволяет сделать нам выбор, который ты хотела бы сделать.

 441 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!