Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Практическая работа. МГК Иерархия «Познания»

16.03.2021 год.
В момент стремления к самовоспроизведению своего поступка, человек осознает свое право, делать людям не только добро, но и решительно изменить отношение к этим поступкам. Чем бы не занимался человек сегодня, он будет заниматься другим завтра. Ему будет сложно осознать простоту своего мышления сегодня, ибо развитие его речи и смысла этой речи имеет одно главное значение, разорвать круг закрытого мышления. Разве неправда то, что человек каждый день принимает новое мышление, оставаясь на том же уровне развития сознания, до тех пор, пока не сможет думать по-другому. Это новизна, буквально вкрадывается в его мышление. Не делая ошибок ни сегодня, ни завтра, ты попадаешь в круг безошибочного творения, оставляя за собой, право творить чудеса, своего исцеления. И, как бы тебе не казался несправедливым твой мир, ты не встретишь на своем пути справедливости, пока сам не перестанешь думать по-другому.
Я, тот творящий элемент действительности, который способен осмысливать свои ошибки, среди кучи ошибочного виденьем мира, обществом. Я и мои ошибки и есть та связь, которая может изменить моё существование во Вселенной. Ибо все, что я ошибочно вижу и воспринимаю, не есть ошибка, которую уже не исправить. Но все, что нельзя исправить, то можно отпустить прошлое.                        
Предлагаю Господу, дать связь своего осознанного творения тебе, как результат твоего мысленного признания тех ошибок, которые Господь может тебе простить. И твоё покаяние и приведёт к решению Господом, принять ещё раз твою судьбу и простить тебя, давая тебе свое благословение. Не каждый достоин прощения, но мысли Господа заняты тобой, ибо он самый справедливый и самый прощающий во всей Вселенной. И то, что ты не способен простить, Он способен, давая тебе ещё и ещё раз шанс. Поднять свое сознание, избежать тех принципиальных ошибок, за которые может и не быть прощения. Господь справедлив и у Него, всегда есть выход твоему творящему моменту осознания.                                                                                             Свое желание творить и быть творящим всю свою жизнь, ты можешь осознать, как свою причастность к творениям, изображая свою преданность Ему, в своем творящим варианте действительности. Разве ты не понимаешь, что все, что ты способен принимать, как новые решения творить, являются Его сутью в тебе. Стар ты или молод, тебе не забыть того момента, своего действительного творения. Будь это сегодня или завтра тебе, уже не отойти от тех перемен осознанного творения. Почему ты так уверена в своей правоте? Потому что ты творишь вместе с Господом и тебе не нужно совершать ошибок, принимая на себя вопросы покаяния.                                  Любая смесь жизненных обстоятельств, есть переменный момент всего, что ты творил вчера и уже не будешь творить завтра. То есть эксперимент с твоим сознанием, прошел ту осмысленную черту творящего момента, ибо тебе удалось услышать мнение Господа, а тот ряд твоих событийных действий, которые пришлись по вкусу и твоему сознанию, а значит ты начал делать вывод, напрямую оценивая качество своего действия с Господом. Ибо тебе не безразлично судьба этого проекта и твоя любовь возрождается с каждым днём, все выше поднимает твое сознание за грани совершенства, своего действия. Я рад за тебя и мне хочется тебя похвалить, за твое новое желание, оповестить людей Мира о том, что ты делаешь для Мира.
Аминь.
Каждое новое действие и есть новый шаг, в сторону новой жизненной позиции, когда каждый человек, будет не только любить, но и принимать свою жизнь, как новый виток своего осознания. Я люблю твое новое творение. Я люблю тебя Господь говоришь ты и тебе невдомёк, что он слышит и видит тебя.
Аминь.
Чист человек перед собой и Господом тогда, когда ему не нужно ничего скрывать, Ибо, именно желание скрыть свои ошибки и пороки, приводит тебя к одиночеству. Ты  не станешь думать о прощении только тогда, когда твой путь, станет чистым и открытым, ибо тебе нечего скрывать. Частота намерений, не есть сила твоей души. Эта частота, есть хранилище осознанной действительности, как призыв Господа творить вместе с Ним. Не откажи себе, в этом присутствии в творении с Господом, и ты увидишь всю чистоту Его деяний.                                                                                                                 Я человек думаешь ты. И, как же возможен путь, определения своего желания творить с Ним и только с Ним? Кто покажет мне этот путь, к определению своего видения Мира, глазами Господа?                                                             Помогаю тебе я, и мне нужен тот осознанный круг, общения с людьми, способными понять, не только меня но и тебя. Услужи себе, сохранив все же мысли, которые переданы тебе в приемах и ты поймёшь, как силён Господь в своем намерении, спасти тебя и через тебя других. Можешь ли ты сомневаться в Нём? Думаю уже нет и это дело правое, и есть твоя теория нравственности. Сохранить твой авторитет, ты можешь сама, избрав для себя путь восхождения. Но, как тебе это удается сделать, вот вопрос твоего развития сегодня?

Смысл и тема твоего воплощение и есть техника, и стратегия выбора своего развития, в ключе социального творения жизни на Земле. Будешь ли ты человеком сознательным, или общество будет тяготить тебя, это всего лишь твой выбор. Спеть то, что петь тебе угодно, нести поток своей души. Ты понимаешь, ты свободна и свет её течёт из ушей, глаза закрыты, но печальны.
Аминь.
Сила твоего творения и есть монументальное воплощение, твоего сознания в действительном видение Мира. Ты человек и тебе, не стоит думать, что ты не способен перешагнуть ту программу греха и порока. Осознавая их ты не перевернешь свой мир. Отойди от их границ, остановив их далеко позади, вступая на территорию своего добра и справедливости, осознавая свои мечты.
Аминь.
Время неумолимо бежит, оставляя позади все, что уже не вернётся вместе с ним назад. Ибо время вернуть нельзя, именно поэтому необходимо избавиться от ошибок старого времени. Осознав их, перевернуть все, что когда-то напоминало тебе о себе. Сколько людей столько и жизней. Как бы ты не принимала себя по-новому, тебе не нужно оглядываться назад.
Аминь.

 379 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!