Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Путь смирения. МГК Иерархия «Познания»

17.12.2020 год.
Планетарный разум застыл в ожидании катастрофы. Но ее не будет, как не будет ничего того, что ожидают ваши провидцы. Планета никогда не станет такой, какой она описана вами. Не стоит вам так относится к этому, ибо Господь не шутит, объясняя все это. Становитесь на колени и примите покаяние, не только сегодня, но и во все времена, нужно каяться перед Господом за свои ошибки и дела, не соответствующие правам данным вам Им. Согласие, придет в ваш Мир тогда, когда вам не нужны будут хлеб и вода, но это будет еще не скоро. Ибо вы едите больше, чем можете съесть.
Однако сегодня разговор не об этом.
Хранение сознания, одна из главных тем вашего урока и сегодня эта тема, вновь поднимается Господом, как самое сложное, что может быть сегодня и завтра. Хватит ли у человека сил, пройти эти испытания и будет ли он лишен своего права думать и создавать новизну этого века? Остановить сознание невозможно, как невозможно остановить Господа. Вселенная выработала ряд задач, по сохранению знаний о самой Вселенной и осознанному взлету сознания жителей планеты Земля. И остановить это взлет не может никто, кроме Господа, но он и есть инициатор этого движения.
 Отстраняясь от теории нравственности, человек наносит урон своему сознанию, но и это скоро закончится. Ибо человек не может жить так дальше и наносить урон человеческой нации.                Нет слов, один восторг, когда я думаю о тебе и мне кажется, что тебя ждут не только новые открытия, но и мир новых колоссальных ощущений, необходимого движения, человеческих масс. Мир откроется и засияет по-новому. Как бы человек не имел власть над собой, ему будет приятно узнать, что эта власть восторжествовала в том объеме его творения, который и есть жизнь счастье и любовь. Тебе удалось родиться в дни великих перемен и каждый из нас, знает, что это такое. Но сколько бы, ты не догадывалась, тебе это не представить.
Великий народ, великая Россия, что это значит, не знает никто из вас. Россия великий оплот терпения и Господь отдает ей свои долги. У Господа не может быть долгов, говоришь ты. И ты права, ибо Господь самый щедрый и самый добрый. Но и у него, есть запас огромного терпения, когда он испытывает свою правду творения. Не осознавать этого нельзя.
И так о долгах перед российским народом. Скажу, что территория разума планеты Земля, имеет обширные владения, но как бы не была широка и велика территория этого мира, она никогда не отличалась этой разумностью, на которую ссылается Господь. Ибо у нее никогда не было власти над собой и своей жизнью. Каждый приходит на эту Землю, чтобы показать свое превосходство и только единственный царь Николай 2-ой, любил свою Родину Россию. И именно ему, пришла в голову мысль сдать свою власть народу добровольно, приняв смирение. 
И это был шаг, Великого Смиренца. Ибо Господь не знает больших заслуг, чем у этого человека. Мир разделился на безвластие. Но у человека не хватило сил, воспользоваться этим до конца. Власть перешла народу, как перейдет сегодня в дни новой революции умов. Власть должна принадлежать народу, каждому из вас, не зависимо от власти порока над вами, вы сможете выстроить новые планы своего развития, остановив людей, которые хотят вас уничтожить.
Как ясно глядит вам в глаза Небо, как чисты лучи Солнца и вам придется понять, что не сон ваш попутчик, а ясный ум и чистое творение.  И каждый господин, сегодня должен понять, что эта его игра, не доведет его ни до чего хорошего. Игра не по правилам, не имеет ничего общего с Законами Вселенной. Зачем гневить Господа, зачем поставлять порок, не осознанного тобой насилия.

Остановиться сегодня и перейти из неосмысленности своих поступков в разумное понимание своего желания жить в достатке, а не в претензии на весь мир. Твое добро богач, не есть твое добро, оно есть народное. Но ты его забрал и не спал, и не ел, воровал. Трудился и жил по справедливости, чтобы заработать миллиарды? Ты говоришь, что они твои. Побойся Бога.                Зачем они тебе нужны, чтобы иметь власть над народом? Но задумайся, разве это возможно. Как бы ты не объедался, и не видел сны, что сидишь на троне, это всего лишь иллюзия и ее нельзя увековечить. Завтра придет Господь и заберет у тебя не нажитое и лишишься ты не только достатка.
Нет смысла сегодня угрожать никому. Мы же понимаем, что власть не в руках олигархов, истинная власть в руках народа. А он терпеливо ждет ее, пытаясь образумить людей, лишенных разума, своими делишками. Они забыли откуда пришли и куда уйдут. Откажитесь «правители» и, как бы это не стало поздно. Ведь не все грехи можно отмолить. И уровень совершенства Законов Вселенной нельзя обойти и обмануть, как вы это сегодня делаете. Тщетны будут все ваши старания, ибо Господь долго терпел, глядя на ваши бесчинствования.
Словом, нужно остановиться и сделать для своего народа все, что вам еще будет дано Господом. Спасите от напасти вашего престола Россию и вовремя сложите власть. Вы не только сохраните себя и свой народ, но и станете наконец людьми божьими, вложив в экономику страны все, что вы украли.
Аминь.
И восторжествует тогда на планете Слава России. Польется злато на головы россиян.
Аминь.
Не дать отнять у народа то, что он зарабатывал веками, создать в России то государство, развитие, которого принесет в мир стабильность. И остановится порок на Земле. Ибо не будет смысла в его существовании.
 Вы скажете, что это утопия. И не называя имен, ты никогда не призовешь этих людей к закону.
Ан нет. Россия родина поколения людей, ум которых не имеет равных во всей Вселенной и ей приходит время расцвести. Не только всегда во все времена, Россия и ее народ был уверен в том, что она восстанет из руин своего несовершенства. И эта мечта всегда будоражила, умы Россиян и Господь услышал ваш позыв, встать и зажить в Новом Мире. Никто, как Россия не захочет понимать свою убогость и свой полет мысли. Никто, как россияне не представляет днями и ночами, свою жизнь в добре и справедливости, никому так не больно видеть, как грабят ее, заживо пытаясь содрать шкуру со своего народа. Кто бы вы не были и фамилий я ваших не назову, ибо вам суждено опомниться и склонить голову перед Господом. Даже если вы не верите в Него. Не играйте на Его терпении, ибо это не денежная игра.
И стать сегодня Николаями вторыми, вам уже не удастся. Но сделайте шаг, и Вселенная поддержит ваши начинания. Сохраните все, что построено и сделайте много нового. Мы вам дадим много новых технологий, для освобождения от искусственного разума. Ибо нет более сильного и гибкого разума, чем человеческий мозг. Он не может быть иным, ибо он имеет возможности Господа, он его копия и творить ему позволил Господь многое. Он любит вас, а вы еще не поняли до конца, к чему вы создаете все это. Что вы творите, есть Империя зла. А она не есть то, что создано руками Господа. Это, как нарыв на теле Земли. Но каждый нарыв будет исцелен, и это предстоит не только вам и вашим умам, пройти, изменив территорию этого нарыва до нуля.
Сохранение власти над собой и есть территория вашего осмысления. Каждая жизнь имеет на это право, но как это сделать, скажете вы. И я вам отвечу. Нравственность, есть великое право каждого из вас и вам будет прописан эликсир жизни, в новом плане творения. Ибо нравственность, это не пустой звук, это сила Господа, и дело Господа там, где нет пустых амбиций. Там нет разочарований и каждый знает, что эти амбиции приходят и уходят, а жизнь остается не зависимо от того, что вы совершаете зло и ваша персона всегда предстанет перед Господом. И как мала ваша жизнь, даже если вам обещали бессмертие. Но сравните ее с вечностью и ваша душа, понесла довольно много лишений, ибо гордыня съела ее вечное творение с Богом.
Сможете ли вы ее возродить? Сможете выйти с территории низменных чувств? Это вопрос вашей совести. Вы все понимаете, но не хотите это впустить в вашу голову. Вам страшно, ибо вы понимаете, что вас ждет. Так вот Господь дает вам шанс поднять себя из лжи, этого огромного порока, поставить себя на уровень творения, возлюбив свою суть и перестав ее мучать в себе. Человек существо разумное и ему не нужна власть и порок. Но совесть это и есть главное состояние души, когда человек живет и гордится, что мог создать тот уровень благополучия, когда Господь дал ему право жить в гармонии чувств, когда ты можешь восторгаться и не бояться того чувства, которое нахлынуло на тебя, ибо это любовь творящая.                И чем быстрее человек поймет, что это главное, что соединяет его с Богом. Не подавать милостыню, а вернуть то, что принадлежит народу. Понять, что все, что происходит уже не остановить. Господь дал тебе силу ума и способности, не для того чтобы грабить свой народ, свою жизнь, а для того, чтобы заботится и любить свою Россию.
Опомнитесь вы сегодня и поймете, что ни какие заморские курорты, не могут заменить вам красоту тех мест, которую вы уничтожаете. И каждый возьмет свою личную ответственность за свои дела.                Сила этого открытия, наполнит ваши сердца великими планами творения. Ибо Господь помогает заблудшему. Ибо Господь любит творящего.
Аминь.
И сколько еще продлится этот период, известно только одному Господу. Но только одно могу сказать, что все нужно начинать с себя. И каждый человек должен вдруг и не вдруг проснуться, и понять, что натворил. И пока Господь даёт ему это право, осознанно вернуться к творению на Земле добра, взяться за это дело. Ибо богатства, которые отняты у России огромные и вернув их сознательно, вы спасете ее от гнета и насилия. Поднимете страну на тот уровень совершенства, на котором находится Вселенная.                И никакой нации не суждено будет познать разочарование, если она изменит путь своей гордыни, над другими народами. Нет у Господа преимуществ ни для кого. Ибо главный Закон Вселенной, быть честным человеком, а не хитрым, быть достойным, а не богатым. Ибо достойного человека, Господь не обидит своим вниманием. И тот, кто любит Господа, тот любит себя, а не отравляет все в свой живот, пожирателя мировых благ.
Остепенитесь. Пришла пора покаяться и осмыслить, в чем правда и какой она должна быть у вас.
 Аминь.
               

 428 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 3
  1. bezogoroda.ru

    Pretty part of content. I simply stumbled upon your web site and in accession capital to say that I acquire in fact enjoyed account your blog posts. Any way I’ll be subscribing in your augment or even I achievement you get entry to consistently fast.

  2. bezogoroda.ru

    These are in fact wonderful ideas in about blogging. You have touched some pleasant points here. Any way keep up wrinting.

  3. bezogoroda.ru

    Oh my goodness! Awesome article dude! Thanks, However I am experiencing problems with your RSS. I don’t know why I can’t subscribe to it. Is there anybody else getting the same RSS problems? Anybody who knows the solution will you kindly respond? Thanx!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!