Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. 22. 02. 2021 год. МГК Иерархия «Познания».

о, что сегодня называется силой возрождения, будет связано только с тобой и только с тобой. Ибо процесс и сила его возбуждения имеет огромное значение для Вселенной.
Поступать так как ты считаешь нужным, снять с себя обязательства творить, а Мир имеет одно творческое желание творить, сегодня не оставляя себе другого шанса. Не видение и не слышание, может превратится в то состояние творения, которое отодвинет тебя далеко вперед, но ты не сможешь видеть то, что создает для тебя Господь. Храм науки и есть тот храм знаний, которые передает человеку Господь. И получить веру в эти знания, неоднократно применить к себе силу этих знаний. Может ли твое неверие сделать твой мир сильным? Нет. Но даже слабость, не есть порок. А неверие- огромный порок слабоумия. То есть отказ от своего мыслительного процесса в действии и есть слабоумие процесса сотворения мысли, и действия в вере в Господа, в Его поступки и нравственности.
Ты не можешь сегодня понять одного, что любой процесс, твое творение, есть процесс, задуманный Господом. И изменить его нельзя. Ибо он не изменен в своем приходе, изменим в своем исполнении, и содержания в нем качественных величин творения. Мир силен во всем и тебе подобает набраться у него храбрости. Человек инициативный приходит к силе своего действия, лишь потому что его действие и есть степень воспроизводства его творения, в которую он вступил, имея силу принятия этого процесса.
Мир не однозначен. Но почему? Да потому что творение с Господом, удивительной плеяды современных действий, не есть повторение одного и того же варианта творения. Ибо Господь и, есть тот уникальный и разнообразный вариант творения многогранного видения Мира. Неустанно творит он Вселенную, своего видения, изменяя не только числовой ряд изменений, но и изменяет качественное восприятие Мира и новизны его творения. И новизна его творения и есть новый, не предсказуемы порой, вариант творения.
Установить связь с Его сознанием, принять на себя огромное видение Мира, соткать чистоту своего восприятия, Его разностороннего творения, как идеал своего восприятия всего, что создал Господь. Мир чисел не имеет отрицания в том, что их понимание соответствует тем знаниям, которые дает Господь. Каждое число несет определенную условность, имея знания плюса и минуса. Но сложность именно в том, что вероятность их существования приводит человека к неверию. То есть не верить в силу своего безусловного творения.
Может ли человек оправдать свое отрицательное отношение к Его Миру? Конечно, нет. Отрицание не есть стимул развития сознания, поколений людей неосознанных. Любое отрицание, не сеть согласие. Это, прежде всего, отказ творить и верить. Но этого понимания никогда не отойти, лишь потому что даже в системе отрицательных чисел есть выход, где минус, умноженный на минус дает плюс. То есть, если принять к осознанию свое отрицание, как отказ от этого отрицания Мира, значит, вывести себя из комплекса отрицательных чисел, осознав свое заблуждение. Господь, всячески, дает не один шанс человеку, осознать круг своего единства с Ним. Осознавая свою примитивность, укрощая порывы гнева и ненависти, человек отказывается от этих эмоциональных следствий непринятия своего мира. И не кому-то, а себе должен человек. Ибо все что он делает иначе, не сотворит в нем восторг, и ни какое унижение, не будет иметь место в его сознании. Унизится не может человек, если он осознан и у него, есть комплекс мыслей для осознания и опережения процесса унижения, себя и людей. Унизить человека, имеющего качество столь же унизительное, как гордыня, значит выбить спесь из его сознания. Если же человек не имеет гордыни, безнравственной на столько же, как и унижение, ему качественно не познать этих отрицаний в своей жизни. Не унизится, не принять на себя обиду, отклонить материал, агрессивного видения Мира, отказаться от навязывания себе и другим, этой идеи нравственного унижения.
Творить человек умеет с рождения и отказаться от твоего творения сегодня, значит, сократить свой путь восхождения в действительном творении. Я не взошел туда, где мне суждено уже быть, думаешь ты. И ты частично права, ибо твое действие еще не достигло твоего творения, при видении этого Мира. Однако все, что желает осознать твой мозг, имеет неосознанную тему творения. Мозг твой сегодня порочен, но он уже движется стремительно вверх, осознавая свое желание творить, принимая порученное ему действие, в принятии тех знаний, которые и дадут тебе возможность сотворить в тебе, великое открытие Нового Мира для людей.
Снять иллюзию с глаз человека, есть вторая тема нашего урока.                Как бы слеп и не осознан был сегодня человек, ему немыслимо тяжело снять с себя это ограничение. Ибо все, что он видит и слышит не дает ему реально воспринять Мир. Лож и несогласие, обман и убеждение не есть отрицание Мира, а есть стремительное утверждение иллюзии, в творении человеком нравственного принятия его, как реальное видение того Мира, который творит Господь.
Знание и есть поток разрушения этого обмана, преднамеренной лжи со стороны людей, разгадавших парадигму творения Мира, для того чтобы стать хозяевами мира заблудших.
Проснуться сегодня, значит увидеть в себе любовь Господа, осознать свои права и обязанности, сняв с других ответственность за тебя. Ты не раб и не существо, не умеющее творить. Ты, человек времени и ты способен определять свои личные права. Защитить себя от заблуждений, осознать мир справедливого творения, признавая в себе тот вариант, слышания и видения вместе с Господом, того жизненного восприятия своего Мира, где ты творец.
Аминь.
Искренне подойти к теме своего без эмоционального видения, не отказываясь от радости и счастья. Не отказаться их видеть и ощущать, есть то великое право подойти к этой жизни, не воспринимая ничего столь возбужденно и необузданно. Ибо паралич сознания в эти минуты, может привести к разрыву отношений с Господом. Не творить ненависть и агрессию, а научиться жить независимо от эмоций, значит, отказаться от всякого рода возбуждений и спокойно принимать мир, не нарушая стабильность его восприятия.
Я люблю тебя человек и мне очень нравится видеть ваши лица. Но ваша агрессия повергает меня и приводит в уныние. Я не хочу видеть себя в унынии, ибо это один из главных грехов, неверия в Господа. Так давайте научимся не унывать. Ибо бесконечная вера в Господа, не дает таких ощущений, а рождает уверенность в своей вере, в завтрашний и сегодняшний день, в безопасном творении с Господом.
Аминь.
Содействие и есть одна из тем борьбы с унынием. Если ты получаешь поддержку от всего окружающего мира, ты не будешь чувствовать себя одиноким и удрученным. Но если ты хочешь видеть мир счастья вокруг тебя, ты не должен уходить в уныние. Ибо Господь рядом, и Он способен дать тебе, комплекс новых благостных ощущений, творение которых в себе и есть то новое желание возродить свою реальную действительность. Не принимая на себя иной выбор, ты осознанно придешь к тому, что станет твоим новым восхождением, к новым горизонтам творящего видения, своего выхода из состояния греховного творения старого Мира. Он позади, а впереди его сила перерожденного творения, сила творческого обаяния и созидания.                Все приходит и уходит, Господь творить и остается на всегда, утверждая свою новую вечность, как неограниченное желание творить.
Аминь.
Крик нового сознания во Вселенной, не останется неуслышанным и незамеченным. Его слышат все Миры, как бы далеки они не были. Им есть дело до тебя и твоего сознания. Возродить Его сегодня, уже твой долг перед Господом. И тебе нельзя не стать человеком творцом. Непонимание уйдет навсегда. Перед человеком открыты все дороги и горизонты Нового Мира. Сохрани силу возрождения на новом этапе своего творения. Исцели ту мысль, которая вела тебя к решению новых планов, сделай свою жизнь, верным шагом в осознанное творение своей сущности. Осмысливая свое видение мира и его новизны, ты подхватишь это знание и действие, сделаешь неограниченным это знание, воплотив его в действие.
Аминь.
Сохрани свою жизнь и сделай ее ценнейшим качественным восприятием своей действительности. Переходя на новый этап твоего видения. Как бы ты не принимала, свою причастность к завершению старых и новых дел, ты ошибаешься. Все то, что ты воспроизводишь сегодня, уже не твои дела прошлого и тебе не совсем понятно почему, ты не уверенна в прошлом. Но все, что ты сделала вчера и есть твоя ступень в сегодня. Это и есть тема твоего вчерашнего урока. Сегодня ты в новой жизни и твои дела, пороки и многое другое, остались позади.
Аминь.
Сохранишь свою действительность, оставишь себя в покое и создашь новое видение своего Мира.
Аминь.
*Холода не отступают, это и есть то состояние народных масс, ибо холод страха пронизывает сознание человека на Земле. И хватит ли у тебя сил? Хватит. Будь уверенна в желании растопить лед, в их несовершенных думах.
Кто ты, ты должна понимать, и не терять в этом уверенности.

 276 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!