Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Сгореть от стыда. МГК Иерархия «Познания»

25.02.2021год.
Согласно правилам мировой системы творения, человеку нужна осмысленность своего действия, в минуты осознанности, которого будет происходить правовое творение, наивысшего назначения. Человек не только правильно подойдет к решению сложный вопросов, что проблема, не будет иметь никакого места в жизни Вселенной.
Сегодня же бесконечное число проблем, которые навалились на вашу жизнь и остановить тот поток, значит, остановить время перемен. Нет этого не нужно делать. Ибо любые перемены, есть стремление разрешить вопрос, улучшения жизни человека на Земле. Будут ли они связанны с ухудшением жизни в быту человека? Думаю, что незначительно. Но любое противостояние, порождает новую осознанную мысль. Когда человек изучает выход из создавшегося положения. Это и есть урок осознанного возбуждения сознания. То есть, чтобы прийти к творению своей сути, человек использует возбуждение народных масс. То есть эксперимент с сознанием одного, получает поддержку других людей. Но есть ли это правильное действие, когда приносят в жертву, покой на планете, своему желанию менять что-то в себе и вокруг себя? Не есть ли это шантаж и терроризм, говоришь ты. Но этот вопрос остается открытым для тебя, ибо его решение за Господом.
Осуществляя правовое действие народных масс, Господь дает полное отрицание, агрессивному ведению переговоров. Каждый из вас должен понимать свое участие в развитии своей осознанности, как мере индивидуального творения. Смысл, которого заключается в любви ко всему, что создал Господь.                Не желающим это признавать, будет дан урок, независимый от всех членов, каждого его действия. Человек встретит огромное противостояние, и не сможет начать думать по-другому, только тогда, когда его душа закрыта для перемен. Будет ли она тем гением зла, который пришел в этот Мир, на правах сатаны, замучить весь Мир? Думаю, в любом случае, каким бы человек не возомнил себя гением, ему нужно делать другого рода действия. Ибо все, что он мог создать, он уже создал по-другому. И сила его падет под давлением зла, на его сознание. Если сила добра, так неизменно творит доброе намерение, изменить сознание человека к любви, то он расцветет в своем признании Господу. Но если он творит зло и делает вид, что не боится Господа, дни его сочтены. Ибо зло, как бы оно было не уязвимо, будет повергнуто завтра.
Планета переходит тот рубеж осознания творения, где уже не будет места неосознанности.  Где сознание людей с добрыми побуждениями, изменит все то зло, которое еще есть на планете.
Аминь.
Силою добрых намерений, устлана дорога в ад, скажешь ты. Кто вам это сказал? Такого не может быть, ибо Господь самый справедливый и его бесконечный путь развития, не создает такого отрицания. Ад, это чистилище для людей порочных.                Есть ли любовь в этом месте? Есть и там есть любовь.
Будет ли любовь той силой, которой будет дано изменить твою жизнь, есть вопрос каждого твоего дня, и здесь на планете Земля. и тогда, когда ты будешь вне ее? Да, время жизни твоей души, есть бесконечный переход из одного творения в другое. Чем ее смысл, пополниться на Земле, с тем багажом знаний она и отправится дальше, в другие Миры.                Будет ли она сожжена огнем ада, решать только Господу. А я могу только сожалеть. Однако Господь самый справедливый и самый милостивый. Как бы ты не старался это понять, тебе, пока, это сделать невозможно.
Отлучить свое видение от творения порочного взгляда на жизнь, свернуть с дороги греха, принять новое осознание своего действия и понять, что Мир не идет к заблуждению. Мир движется вперед, по дороге любви и благополучия. Кому не нужен этот путь, тот должен задуматься о том, что ему нет места на Земле, и нет места во Вселенной. И куда бы не желал спрятаться этот человек, он не может скрыться от Господа. Ибо Он внутри него и вокруг него.
Сколько людей на планете Земля, столько и мнений. Я не люблю состояние возбуждения и противостояния. Я хочу жить в спокойном, размеренном темпе, своего разумного творения и, как бы тебе не хотелось возбудить мое сознание, ты должна понимать, что это не соответствует моему согласию, творить только осознанную мысль, не имеющую прецедента неосмысленного возбуждения. Я спокоен всегда. Понять это, значит, принять в себе то же течение мыслей, останавливая в себе любое изменение не осознанного поведения. Я осознан и мне не нужно любое действие, не имеющее этого сознания.
Посмотрим вперед, принимая силу своих слов и действий, и каждый поймет, что то, что дано человеку Господом, должно быть принято без всякого противостояния.                Я люблю тебя человек и мне не хочется думать, что ты не справедлив. Поступая осознанно в планах творения Господа, человек научиться делать правовые поступки. Будет жить по законам Господа, не нарушая тот свод знаний его законодательной базы, творения своей жизни на Земле. Любой поэт и писатель осознает сначала тему, своего видения Мира, затем пишет о своем отношении к Миру, который он видит. Может ли быть Мир сам по себе, а человек сам по себе? Нет, скажешь ты. И это и есть твое заблуждение. Ибо и Мир может жить без тебя, и ты не можешь без Мира, вне пространства Вселенной. Ибо сегодня твой ограниченный диапазон развития мысли, еще не позволяет отречься, от тех иллюзорных знаний, которые разрушают твое сознание. Свобода умозаключений и есть свобода действия, в пространстве разумного и живого во Вселенной. Каждый человек имеет право думать и делать, как он хочет. Но чем наполнены его думы сегодня, понять дано не каждому, ибо человек творит не разумом, он делает свою жизнь безнравственной, не отвечая на законы его правового действия. Есть ли эти законы, ограничивающие его действия и мысли? Нет. Но если человек не согласен жить по законам Господа, он разрушит все, что может. Но Господь восстановит все, но только не его.
Смысл системы творения зла, в собственном уничтожении, и кто не хочет этого понять, также разрушает, прежде всего, себя, свои связи с Господом. И благодаря своему упорству, в отрицании творения с Господом, он нарушает связь времен и действий, когда ему больше не вернуться, в установленный порядок развития творящей сути и душа его умрет вместе с его телом, подчиняясь законам контроля, самоуничтожения личности, не имеющей желания творить добро.
Остановиться и опомниться, и еще можно спасти свою душу. Стоит ли рисковать множеством счастливых жизней впереди? Стоит ли лишать себя истинной жизни, в сознании с Господом? Стоит ли создавать порок бесчестия, ради минутной славы, иллюзии богатства? Ответ за вами, я бы сказал не стоит. Ибо Мир, это великое творение Господа, еще не познанное человеком, и ему нужна новая мысль, чтобы освободить себя из-под гнета старой неразумной мысли, встать над Землей, выше ее сознания в осознании Господа. Нет в этом никакой силы, ибо власть Господа не оспорима. Нужно ли ее опровергать? Нет. Я уверен в этом, ибо все, что я есть и все, что есть у меня, это и есть Господь. А, как можно опровергнуть себя. Человек отказавшись от Господа, отказывается от себя, а Он и есть механизм самотворящей сущности. Все, что в конце концов и есть твое новое начало.  И уговаривать вас не стану, потому что нет смысла в человеке, отвергающем любовь ко всему. Нет силы к действию, потому что нет в этом действии, помощи Господа.                Но если тебе помогает сатана, это твои темные силы зла, ты уничтожен уже лишь тем, что ты причастен к творению зла на планете. Открой свое сознание, определяя свой умысел, и раствори все, что ты сделал, в любви. Ты увидишь твоей душе станет легче.                Это ты можешь сделать для своих детей?  Принести добро в их мир, не суля им золотые горы. Ибо все, что дает Господь, он и забирает, не принимая твоих объяснений и опасений.  Не твое, не принадлежит тебе, значит, оно не будет твоим. Ибо все, что ты имеешь не дано тебе Господом.
Мир иллюзии приносит человеку большое разочарование. Сдвинуть с места, процесс своего осознания, и есть главная задача человека. Отказавшись от иллюзии, ты поймешь, что жизнь, которая уготована тебе, не имеет значения для тебя. Ибо Господь испытал твою гордыню, и она зашла так далеко, сделав из тебя бездушное чудовище.                Как ты будешь оправдывать все, что ты сделал? Не хочу даже думать об этом. Ибо стыд разорвет твое сердце и душу. А это уже твой выбор.
Сколько слов, столько же и действий. Но не за каждым словом стоит действие угодное Господу. И муки ада будут даны только тому человеку, кто не хочет жить и любить. Он сам выбирает свой путь и сам видимо готов ответить за то творение зла, которое и есть насилие и жадность. Поступай как знаешь человек, но и знай, что Господь никогда не примет веру такого человека-тирана, ибо ему не по пути с такими, как он.                Оступившись человек примет покаяние, и не сделает больше зла и самого падения. Господь готов принять, отпустив ему грех, дав ему жизнь другую. Испытает он его и простит, но по-новому пойдет его развитие. Не стать ему больше человеком, который будет прощен.
Храм науки построен для тебя человек. И есть ли эта наука жадности и порока, ответить тебе самому, как самому выбирать путь в вечности. И будет ли короток он в ней, есть только твой выбор, ибо не интересен твоей судьбе тот путь, который ты выбираешь тогда, когда ты не хочешь творить с Господом. Это не насилие, это всего лишь выбор. Ибо все твои дела известны Господу.
Сила одного человека не может противостоять обществу тогда, когда она не несет любовь разумность своего творения. И сказать, что ты сегодня глух и нем, не сказать ничего, что бы разбудило тебя.
Окрепнет человеческая мысль о том, что он волен и свобода его выбора, жить в любви к себе и к своему миру, это и есть выбор миллионов, уважающих себя люде.  Вы перед Господом равны, ибо он способен защитить каждого, в душе которого нет порока безумия.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров! Нашему защитнику и искусителю. Ибо не сатана искушает нас, а Господь дает это право, изменить состояние своего творения, для полного выявления, в каждом порочной составляющей, которую должен изжить человек, желающий жить вечно.
Аминь.
Хвала и слава человеку, не позволившему, отлучить себя от Господа.
Может ли любой человек на Земле, говорить о превосходстве своего творения, как представителя любой расы? Не, не может. Ибо превосходство у Господа, а у человека совершенство той мысли, которую он творит, осознавая свое действие, которое он творит во благо своей жизни на Земле, окруженной Вселенной. Пристальный взгляд на него, обращен в его развитие в нем человеческого достоинства, которое приведет его в членство конфедеративного устройства Мира. Закрытые границы рухнут для его сознания, и мечта посетить Миры, станет его явью. Человек Мира – это человек мечты, всей Вселенной. Мы хотим, чтобы ты понял и принял все, что было забыто тобой, под натиском нелюбви. Осознай и поднимись высоко, вместе с Господом и поймешь, как надежен Мир совершенства.

 432 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!