Click to listen highlighted text!

Ченнелинг  «ГАЛЕРЕЯ НРАВОВ». МГК Иерархия «Познания»

9.01.2021 год.
Галерея нравов.
 Как человек вечен? Вопрос не имеет различия, в стихийных бедствиях. Или ты живешь в мире спокойных действий? Что за различие между человеком и существом, не имеющим праздных намерений? Думаю, никаких, ибо нравственная тема является основанием, в различии между людьми в любых условиях жизни. Как бы не старался человек найти различия между условностями, там их нет. Нет различий и в отношении власти и народа, нет различий и в отношении между людьми. Ибо сила нравственных отношений, есть главная тема созидания. И все отношения между людьми будут иметь форму созидательного действия.    Что ты можешь сегодня предложить людям? Думаю, уже очень многое. Как бы не любили люди свои отношения, но это их ошибка в действиях.
Кто может сегодня похвастаться своей верой в Господа? Нет среди людей истинно верующих, кроме тех немногих служителей, которые разбросаны по всему миру. Истинное стремление к Богу, есть момент нравственного осознания своей веры. Как твое сознание подходит к принятию в себе правил развития, Божественного стремления быть самым уверенным и почитающим себя, как великая нравственная единица, исключающая в себе порок. Я думаю, что человек и есть та единица, в крови которой сидит основной ген, различия его собственного отношения к себе и людям. Там, есть целая серия различий, эмоционального и нравственного отношения к себе, прежде всего, и потом уже к окружающему миру. Нет уважения к Богу, если ты не уважаешь себя. Ибо идея нравственного развития, это прежде всего, развитие отношения к себе и своему смыслу рождения.
Я очень цельный человек и у меня, есть истинный смысл моего рождения и отношение моего нравственного начала к моей жизни, и есть тот авторитет, который я вырабатываю на планете, которая дана мне, как опыт моего воплощения. И не зависимо, вернусь ли я на эту планету снова, мне принадлежит еще один неизвестный мне опыт. Сегодня я здесь и мне необходимо познать многое, что так беспокоит меня. Однозначно все, что происходит в удивительный момент, истинного познания и открытия сделанного мной, не имеет под собой, никаких оснований для жизни в ином пространстве.
Контакт прерван.

 269 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!