Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Позор прошлой цивилизации. МГК Иерархия «Познания»

7.02.2021 год.
Принимая свое видение, каждый человек отнесется к нему с совершенно не правильным, осознанием своего действия. На столько не разумен он в своем творении сегодня. Это и есть понимание своего отставания от мысли творящей. На столько она, эта жизнь принимает формы неосмысленности, отдаляя человека от правильного видения Мира. Вам пытаются внушить совершенно не разумные действия, как выход из создавшегося положения. Нет Мир не однозначен и принимать то, что настолько не осознанно и не обоснованно, значить усреднить свое видение Мира.
Осознавая преступность сегодняшних знаний, ты поймешь куда ведет человека мысли, привитые лженаукой. Кто создает эту науку, кому удобно жить, имея эти знания, как подручный инструмент своего творения? Почему змей Горынычи, из преступников: злодеев и убийц, становятся героями и заступниками за человечество. Есть ли тут притча во языцех и как меняется эта жизнь, благодаря трактованию деталей и принципов творения. Кому стал угоден этот Мир и как его понимать сегодня? Этот вопрос и будет главной темой сегодняшнего урока.
Осмысливание сути своего происхождения и влияние на ее сознание, внешними раздражителями, как людей желающих и претендующих на твои мысли и дела.                Имеет ли история развития мира какое-то значение в твоем развитии мысли. И что нужно взять для того, чтобы распознать Мир прошлого и будущего. Будет ли это знание, примером осознания правды своего творения.
Думаю, мы сегодня откроем секрет перед человечеством, объясняя ему, что все, что когда-то существовало в вашем Мире, не столь значимо, по сравнению с тем, что будет с человеком завтра. Человек примет форму осознанности перестав анализировать, не только свое сознание, но и сегодняшний день, как форму развития своего сознания. Ибо принятие любой ситуации, будет осмысливаться в тот момент и в ту секунду творения, когда Господь выдает его заданию, полного рассудочного осмысления, вопрос высокой нравственности в данный момент творения. Будете ли вы причастны у прошлому, покажет время. Но иметь с ним связь, значит, остановить процесс творения сути в данный момент, именно потому, что время воспоминаний должно отступить, дав приоритетность в творении, «здесь и сейчас». Мы не можем думать о прошлом. Ибо процесс с двумя неизвестными, растянет момент вашего отношения к этому моменту. Выступая в нем творцом, ты не можешь повторять те минуты неосознанного поиска, отказывая себе принять эту жизнь, которую дает Господь. Воспользоваться этим моментом осознанного времени, значит, принять ситуацию, раскрыв свои мысли и действия, в планах абсолютного творения.
Я знаю, что ты все понимаешь, но бесконечно апеллируешь свое понимание с точки зрения своего общественного, бесконечно ориентируешься на те знания, которые пытается передать тебе общество, внушить тебе твою несостоятельность.
Наступает один момент, когда общество перестает принимать твою осознанность, считая, что ты перешел свои рамки временного творения. И мысли человека, считаются или детским лепетом, или старческим маразмом. Определяя к себе отношение временного характера творения, человек обезличивает суть своего творения, не желая не только нести в себе ответственность в своем творении, но и замыкается в определении устоявшегося возрастного ценза на Земле.
Как может человек, определять значимость своего творения, если он не принимает форм любого своего творения? Ибо чужой пример безрассудного действия, есть более утешительный пример для его сознания, чем право предпринять разумное осмысление своего действия, или той, или иной точки зрения. Ибо индивидуальное видение, есть не только прагматическое, разумное действие, осознанное личностью в планах творения своей личной миссии, а и является темой, актуального развития личности. Периода того осмысления цели своего творения, когда ты подсознательно считываешь те мысли. Осуществляешь свое действие, в целях творения с Господом, пространственного творения законодательного права, данное Им всему Мировому Сообществу Вселенной, и то право не повторять свои ошибки, ссылаясь на историю своего права.
Аналогичные ошибки прожила и проживает Вселенная, оставляя за собой право выбора, идти дальше или погрязнуть в том мышлении, которое не раз не привело человечество к правовому взрыву политической и экономических систем. Когда экономика и право, есть единый продукт цивилизации, и когда идея развития правого, сознательного осмысления своих действий, приняла бы, те идеальные формы творения, основанные на законах творящих существ, склонились бы на сторону качественного воспроизведения Мира. Когда и тем, и этим ценителям Мирового Содружества, будет понятна взаимная цель своего совместного творения, на пути обогащения каждого члена своей нравственной цивилизации. Когда продукты мирового согласия, будут иметь передовое значение, в осмыслении своего безбедного проживания на планете Земля.
Анализируя ассоциации с творением Господа, как принятие Его Мира и систем благостного творения, человек все больше понимает, что, живя на Земле, он не может воровать и присваивать те продукты, которые созданы Господом для содержания и развития общества. Что любой продукт, имеет форму восстановления и воспроизведения, как желание восполнить свои средства, если человек творящий и уделяющий огромное внимание своему развитию, как сути творящего момента.
Может ли вор производить что-то? Вы скажете, нет. Ибо все свое время он посвящает этому процессу развития, оттачивая свое мастерство профессионального вора. Но для чего нужны ему эти средства? Здесь возникает второй вопрос. Есть ли вопрос расхитительства, цель закона «Не укради»? В чем интерпретация этого закона, отличается от закона «Не убий».
Не охранить свою душу, убить в себе нравственное право, творить с Господом. То есть нет законов, не имеющих единую форму правового соответствия, одного закона другому. Как можно не связать одну тему осознания с другой темой, имеющей не менее важное трактование, как предотвращения нарушения, исполнения данных законов. Нравственность и ее законы, не исключают нарушение законов одного свода, как нарушение законов и вытекающих последствий, из всего свода законодательного права человека творить. Ограничение любого параметра развития личности, наносит ей урон, не только в правовом осмыслении своего поступка, но и в безнравственном возвеличивание своего действия. Я не только перестаю делать то, что велит мне Господь, но и перестаю думать о росте своего сознания, опираясь на законы прошлого творения, но и не исполняю свою основную миссию, осознавать свои действия, в ключе осознанного желания творить, сомневаясь в правоте своего мыслительного процесса.
Именно такая позиция и имеет распространение на планете Земля. Ибо пример прошлого, опыт прошлых цивилизаций, с их ошибками и пороками, пытаются преподнести те люди, которые хотят перевернуть сознание новых людей, привязать их мысли к пороку. То есть к разрушению своего сознания.                Как созданная иллюзия, становится правом человека жить? Точнее сказать, не жить с Богом, свободно и действительно. А жить, ублажая тех людей, которые хотят иметь рабов.                Вор убивает не только сознание другого человека, но и претендует на его жизнь, отнимая у него, иногда последнее. Не есть ли это доказательство взаимосвязи, нарушения целого свода законов, божьего творения.
Не убить в человеке веру, не причинить ему вред, создавая его бесправие. Значит ли это, что человек без веры, не ощущает того законодательного права творить, не является творцом, своего права жить в любви и благополучии. Ибо он, считает, что он не получил этих прав, ни от кого, и даже не от Бога. Нет в этом ошибки, есть беспредел своего отрицания, в жизни с Господом. Его неверие, и есть жизнь вне поиска правды своего развития. Оттолкнув от себя руки Господа, человек имеет ряд причин, скатится в ту или иную область греха.                Не укради свое счастье, говорит Господь. Так как тебе дано осознать, свое право быть счастливым.
Думаю, ты никогда не задумывался над тем моментом позитивного творения, когда твоя жизнь, обретает правовое начала своего восприятия Мира. Тогда ты счастлив, когда у тебя нет препираний со своей совестью, когда тебе не приходится краснеть и бояться Божественного гнева. Ибо любой человек, верующий или не верующий, признает свою связь с Господом в принципе. Несмотря на то, что он сегодня Его отрицает, завтра он понимает, что Он и есть тот, кто примет его покаяние.
Сегодня мир бесправия и есть тот мир, который отрицает Господа., отрицает свою причастность к его творению и действию. Но завтра Мир перевернется и нельзя будет осмысливать, и творить, не принимая в душе Его нравственные законы, которые позволят человеку перешагнуть в свое будущее, открыв каналы своего совершенства. Ибо тот хлам, который сегодня человек называет богатством и убивает друг друга ради них, и будет тот ничтожный щебень, который как труха, не будет ничего значить, в определении тех ценностей, которые получит человек от Господа. И эти ценности ум и желание творить, и станут главным инструментом в создании своей действительности. Умение созидать в творении своих поступков, совершение которых превращается в Дар Божий. Им Он одарит человека, свято верующего, в свою правду осознанной любви.
Как можно не поверить Господу, как можно отойти от Его справедливого и нравственного творения. Как можно отступить от своей безопасности? Ведь жизнь кончается не завтра, поется в вашей песни. А Господь предупреждает каждого. «Не убий.».  «Не укради.». «Не разрушь свою и чужую жизнь.».                И как равнозначен перед Господом любой человек, так ему и дорог каждый заблудший, и потерявший веру. Услышьте Его и преклоните колени перед Ним.
И вор, и жертва поймите свои ошибки и прегрешения. Ибо если страна откажется, как и любой человек, быть обворованной, то ее и его нельзя обокрасть. Только с попустительства представителей власти народа, может украсть тот, кому не нужны идеалы нравственности и кому не известна любовь к народу.
Сможет ли сегодня, каждый из вас посвятить себя этой любви, к себе и Господу? Вопрос каждому из вас в отдельности. Сможет ли каждый из вас, подняться на вершину нравственного творения с Господом? Или он останетесь на той позиции безнравственности, это выбор каждого из вас. Но тот прошлый выбор, уже не актуален, ибо Земля приняла свой новый круг развития. И тот, кто не с Богом и Его нравственными законами, тот и есть прошлое Вселенной. Это и будет вашим неосознанным шагом в то прошлое, которое поглотит вечность. Вам пора задуматься каждому, есть ли он человек сегодняшнего времени. Или ему суждено умереть, как позор прошлой цивилизации.
Мир наполняется своей правовой миссией и ту миссию Господь дает всем.  Это единое право жить, в чистоте своего божественного сознания, идя по пути основанного на любви к друг другу.

 212 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!