Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Она для тебя, Матерь Мира.

27.01.2021г.
Я знаю, но я не могу говорить с людьми на эти темы, говоришь ты. Почему? Ведь Мир ждет твоих речей. Непонимание своего чуда, не приведет тебя к тому открытию, своего видения Мира. Оттолкнувшись от того порока незнания, ты выведешь новые законы развития общественного сознания. На всегда, приняв знания, ты и передашь их тем, кто хотел бы их иметь.
Тема сегодняшнего урока: «Комплексное рассмотрение своего действительного видения Мира.»
Анализ уже сделан, значит, нам нужно соединить не соединимое. Отторгнуть из своего сознания сомнение, в успехе нашего дела, как активного дела. Мы начинаем новый путь социального творения, призывая людей помочь тебе в твоем новом стремлении изменить Мир. И как бы не был совершенен твой призыв, не все научились слушать другого, есть беспрерывное стремление высказать свое пренебрежение и критику одного другому.                Изучая свою нравственность человек будет очень осторожен в подборе эпитетов и ему не нужно будет оскорблять не только людей, но и свое достоинство. Ибо его понимание себя уже изменится, как видение в себе Господа.
Ты счастлива, понимая куда я клоню. Да, я хочу сказать, что нельзя жить без любви. И любовь, есть в тебе и во мне. Она есть в каждом из нас. Сохраняя ее, мы выстроим общество людей, богатых своей духовной красотой любви.
Аминь.
Тот круг людей, который ты создала во круг себя, неизменно меняется признавая свои чувства, восхищения Миром, в котором вы живете. Но есть ли это любовь, в эпоху безнравственного творения? Нет, любить нужно и можно, ибо на дворе период счастья, когда у человека, есть все и терять это время нельзя. Отрицать преимущество сегодняшнего дня, значит, отторгать правду о помощи Господа. Принимая свое видение новой правды, мы должны понимать, что сила духовного возрождения в том, что мы сильны сегодня, что можем творить добро на Земле. Можем создавать города, страны, не имеющие системы разложения сознания граждан. Мы можем возвеличить свое творение до вершин Абсолюта. И если еще не все знают, что такое абсолютное творение, ты должна посвятить людей в этот Мир, незапятнанной любви. Господа. Где Он, Творец и призывает тебя быть творцом своего идейно-созидательного роста. Где нет идеи возрождения добра, и прежде всего, в тебе самом, нет возрождения твоей души. И ее удел, будет определен творящей сутью Вселенной, как застойное хранилище зла и порока.
Но если тебе интересен Мир, создающий себя сам, как идейное творение с Господом, Его великого созидающего момента, ты и станешь тем человеком, кому будут доступны планы Абсолюта, как личности творящей рядом с Господом. Аминь.
Счастлив тот человек, который понимает силу своего возрождения и ему понятен смысл своего влияния на мир. Он не несет насилие, он любит и учит жить в любви. Манеры твои предсказуемы и мы, изучая тебя, пришли к мнению, что тебе нужна самоизоляция, для того чтобы понять, как ты выражаешь мысль в единении с Господом. Как четко ты выражаешь мысль, посланную нами, одевая ее, лелея и создавая из нее целый комплекс предложений, вырабатывать комплекс видения этой мысли со стороны. Но разве это не твоя заслуга? И вера в себя придет тогда, когда ты определишь свое достоинство сама, изучая каждый текст, написанный тобой. Ибо все, что ты сегодня пишешь и есть работа твоего ума и сердца. И на сколько ты видишь правду своего Мира, на столько и можешь принять наши мысли и наши знания. Аминь.
 Солнце восходит над Россией и мрачный путь ее, подходит к концу. Не будем думать, что в одночасье все изменится. Но вы уже сегодня должны принять на себя ответственность думать и говорить о правде, которую Господь подарил вам, во искупление ваших грехов. Не будет Мир осторожен в своих высказываниях, не будет иметь тех новых слов, о истинной своей творящей сути.                Куда делись те, кто хочет новой жизни? Никуда. Они рядом и все они хотят расцвета Российского народа. Хотят строить и любить, жить уважая и любя, почитая и ценя свое время, свою жизнь на планете Земля. Стройте, любите, творите, говорит вам Господь. Ибо Он не видит причин, не делать это. И вам самим нужен путь освоения своего гениального сознания человеческой сути, оттолкнувшись взлететь, в своем творении.
Ты бессердечен, думаешь ты, не осознавая мою боль за тебя. Нет, я очень люблю тебя и борюсь с тобой и твоим желанием отдохнуть от всего, что ты получила в жизни. Не нужно говорить об этом, ибо ты проживаешь прекрасную жизнь и любовь Господа только закалила тебя, проведя через испытания твердости и целостности твоей любви. Ты сделала из себя человека, сострадающего и любящего, изучив все те испытания, которые ты получила. Отдавать любовь людям может не каждый. И потому тебе не нужно отрицать успешность, своего творения жизни. Ты, как и многие другие на Земле, приняли все, что послал им Господь, безропотно ища новый выход из того случая, где, казалось бы, Господь не оставил его. Но не это, есть определитель твоего желания жить. Та экспрессия, которую вложил в тебя Господь, при рождении, помогает людям, осознавать, что Мир управляем тобой и он прекрасен. Аминь.
«Храни тебя Аллах», говорю я, и твое сердце отвечает мне теми же словами. Именно сердце, ибо оно умеет любить, как ничто другое. Хвала и слава Господу Миров, который создал человека, как прекрасное ваяние чувств, и сердец, наполненных любовью. Хватит ли у тебе сил передать эту любовь Господа словами? Думаю, на с тобой удастся создать тот излучающий тандем счастливого творения. Где Господь, есть единственный вдохновитель, наших идей творения Мира на Земле. Мир этот будет счастливым, для людей, умеющих любить. Сможем ли мы достучаться до каждого, кто хочет жить и творить на Земле. Лик, которой на столько чист и прекрасен, что вызывает у нас только превосходную форму мышления. Когда мы хотим думать о ней и о любви к ней, создавая в душе ту радость, совместного проживания и имея контакт с ней, как с Матерью Мира твоего сознания.
 Я творю вместе с ней, или буду творить вместе с ней. Ибо она любит меня, как свое дитя и дает мне шанс, вырасти и подняться в своих знания до Небес, думаешь ты. И ты права в этом, ибо каждый человек ежедневно слышит и видит ее проявление счастья, в отношении каждого из вас. Обнимая и лаская вас, своих детей. Обретая силу, ты должна быть обязана ей, тем, что ты растешь, ощущая свою безопасность и твой творящий момент с Господом, превращается для нее ответственным решением, поддерживать тебя во всем, давая тебе свободу своего волеизлияния. Ты творишь, она радуется, что ты хочешь видеть себя любящим, и делает все для тебя, этого толка.
Аминь.
Хочу попросить Господа, дать Земле благословение в ее сложном созидательном пути, защитить ее от тех невзгод и порывов, которые причиняет ей сегодня человек.
Образумившись вы поймете, как велика сила вашего зла, как жестоко она проявляется в вас и в вашем отношении к Земле. Вы ее боль, вы, ее радость и она еще надеется не потерять вас. Образумить и подчинить ваше сознание своему сознательному творению, добропорядочных намерений. Когда это будет осознанно миром людей? Вам предстоит много дел, чтобы вернуть ей ту красоту и первозданность ее творения. Ибо те дворцы, которые вы построили, не имеют ничего общего с тем, как видит Мир комфорта, новый человек. Аминь.
Знание и его сохранение, сделает из каждого из вас, самостоятельного человека. И, как передать эти знания, может определить каждый человек.                Сколько лет для этого нужно? Столько, сколько будет существовать жизнь на Земле, ибо процесс познания бесконечен, в своем творении, который создает Господь. Аминь.

 506 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!