Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Однозначно изменится все. МГК Иерархия «Познания»

5.02.2021 год.
Очернить ход своих мыслей, создать программу ненавистности к обществу и своему видению мира. Сколько бы человек не нес свое видение мира, в ключе разрозненности информационного поля, он не имеет на это право, лишь потому, что ему не нужен общественный беспрецедентный анализ своего творения.
Миграция умов, не принимает форму изысканности, только потому что в сознании человека не протекает тот процесс, аналитического осознания своего отношения к действительности. Как бы человек, не относился к своему превосходству сознания, он не способен отличить собственные ошибки, от ошибок других людей. Именно потому что они не раскрываются в нем, как принятие своего отношения к Миру. Он логичен и выстроить его отношение к себе и другому, значит, познать его логику. И не одноразово, а постоянно осуществлять свое понимание и осознание его правовой подоплеки, творящей сути Земли.
Есть ли  у человека право, относиться к этому осознанию, осмысливая свое отношение к видению Мира. Есть и этим он отличается от любого жителя своей планеты. Сколько бы он не старался отложить это осмысление, ему все-таки придется заострить свое внимание на осознанности своих поступков. Ибо их неоднородность, является тем признаком нестабильности сознания, в котором ярко проявляются черты неосознанности его действий. Принимая на себя главное желание творить, человек ищет ту точку зрения, которая выведет его из состояния шока и спячки. В этот момент он соприкоснется с Господом, ибо его творение не может безапелляционно принимать достойную форму.
Однако, однозначно, человеку нужна поддержка, и все правила, и права, данные ему сегодня, не должны отличаться от прав других особей на планете Земля. Если человек безупречен в своем осознании, своей действительности, он прав и провоцировать его на действие безысходности в творении, значит, однозначно, покушаться на его действительность, пытаться отнять у него право личного выбора, истребляя в нем желание, видеть в себе решительное действие, своего понимания Мира.
Мировая экономика власти имущей, перестает быть эффективной, лишь потому что она не имеет ничего общего с творением. Потенциал деградации человеческого сознания растет, а право человека быть свободны, с каждым днем сокращается. Осознавая это, мы с вами должны принять осознанные меры. Ибо сохранение ее сегодня, является приоритетным творением человеческой мысли.
Не однажды человек приходил к компромиссу своего сознания и осознания, пришедшее, как этот компромиссный путь решения своих проблем, и является доступным проникновением форм, творящих порок в его сознании.  Можно ли сегодня изменить свой подход к системе ближайшего исполнения, как созерцателя и исполнителя тех божественных идей, которые Господь дает твоему сознанию, ради восстановления мира справедливости честного подхода к решению этих задач. Именно потому что они и являются на сегодня, той главной целью человеческого развития на планете Земля.
Совесть и честь, есть те постулаты творения. Где честь и есть проявление чистоты сознания Господа. Она дает человеку право, вступить на тот путь творения, где Господь и есть его ценитель и управитель его дел, как цельное и направленное развитие своего сознания, в идеальном ключе осознанного творения. Где человеку стыдно за свои прегрешения и ему уже не хочется исполнять то, действие, которое приносит ему разочарование. Не можем мы, правдиво видеть Мир, через канву греховных помыслов. Ибо творение с Господом, не есть та сеть порочного осознания, не есть то неосмысленное действие, не принимающее на себя ответственность за свои поступки. Но кто же может ответить за тебя, за твои поступки и ошибки, сделанные в состоянии отсутствия приема в себе Господа?
 Думаю, что ни у кого нет того права. Ибо каждый имеет цель, развития во Вселенной, имея свой путь каждому из вас, самому держать ответ. Нет не великая гордыня сбивает человека с пути, а праздность уносит его сознание, с территории осознанного действия, принимая другой оборот в сознании человека. Нет ни у кого права, позволять себе не трудится. Даже, если ты болен, ты должен вдвойне, принять свою силу осознания своей жизни, идя дорогой нравственного исцеления своей сути.
 Аминь.
 Подсознательный процесс нравственного исцеления сознания, всегда связан с признанием в себе творящего Господа, сознания нового начала. Каждый день человек будет осознавать то, что не дано другому, применяя все новые и новые формы творения.                Ни одна суть, человеческого осознанного действия, не столкнется с теми переживаниями, когда тебе и Ему, известны все параметры и действия, которые вынесут твое сознание на вершину совершенства своего действия. И какое бы отчаянное положение вещей, не складывалось вокруг тебя, не нужно отчаиваться. Осознавая его, ты придешь не только к его пониманию, но и к выходу из него, беспрепятственно принимая на себя новые решения. Будут ли приняты эти решения обществом, не столь важно, ибо любое личное творение, есть прецедент твоего сознания. Опираясь на божественную любовь, как на осознанную мысль, ты становишься, очевидным продуктом, своего положения в обществе. То есть ты, осознаешь то, что тебе предстоит сделать в планах абсолютного творения, где твои планы на жизнь, сольются с желанием Господа, вывести тебя на новый уровень творческого подхода, к своему осознанному праву, творить вместе с Ним.
Аминь.
Правовое начало, любого человеческого права любить, есть основа вечного творения. Где есть цель и возможности подкрепить свое желание, творить с Господом. Как сложно отойти от своего порочного творения, так легко присоединиться к творению, божественного плана. Где тебе уже не нужно напряженно осознавать последовательность своего действия, что безоговорочно принимает форму добра и справедливости. Не касаясь того направления движения мысли, где нет сомнений в правоте своих действий, где развитие мыслительного процесса укрепляет не только его сознание, но и уверенность в своей вере в Господа.
Мысли и дела, не есть выразители полного отношения к Господу, ибо то их состояние сегодня, не приносит удовлетворение, не только тебе, но и многим, кто не видит своего дальнейшего пути движения, не осознает причастность своего процесса к жизни в любви и осознанности своего действия.
Однозначно, все изменится, только принять эту возможность нужно сегодня. Оставляя за собой право, выдвигать новые идеи построения Нового Мира.
Куда мы сегодня придем и что будет завтра? Что является для нас, приоритетом в творении своей личности? Можем понять завтра, но не сегодня. Однако восстановить путь осознанности, предстоит именно сегодня, иначе может не наступить того завтра. Где ты будешь полностью сам, отвечать за свои действия и поступки, как твое правовое действие, в нарушение твоей действительности, которая и является твоим закрепителем идей, взаимного творения, творящего момента того или иного осознания справедливости. Но не только в мировой экономике, но и в принципиально альтернативном действии, экономического изменения страны. Где уже не будет постулата, творящего бесправие – право одних, получать все материальные ценности, отпущенные Господом для всех жителей планеты Земля.  Украсть у людей и животных, украсть у Господа. А так ли безопасно это действие?
Господь не допустит этого. Но многие дела, будут связанны с правом человека, не только распределять богатства Мира, но и с его осознанным восприятием своей действительности на Земле. Ибо творящий элемент мировой экономики, это и есть строительство во благо простого человека.
А так ли прост человек? Ответ на этот вопрос мы получим сегодня. Есть ли разница между людьми, думающими и людьми, совершающими свое бесправное творение? Нет. Разницы нет, но есть непреодолимое желание Господа, изменить все и каждого, принимая на себя ответственность за развитие Мира, своего осознанного действия, как Творца, этой великой действительности. Как правовой баланс, действующего осознанного сопряжения с жизнью, несущей справедливое творение своего потенциала.
Осознать сегодня те мероприятия, которые предлагает Господь, отойти от принудительного влияния, которое оказывает на вас мировое правительство. Отнять, у него веру в свое превосходство на Олимпе, творящей сути своего сознания, применяя к себе все правила и законы, которые создал для вас Господь. Право личности жить и творить, осознавая свое право быть свободным, при любом раскладе дел во Вселенной. Он творец, он гонец нового времени. Когда его право творить признается, как право любить и не делать поступков, причиняющих кому-либо неудобства, в своем творении.
Аминь.
Холодно сегодня на Земле. Ибо лед сковал души людей. Будет ли он силен и завтра, ответит вам Господь на ваш вопрос, или вы уже способны сами отвечать за свои действия и мысли, покажет время. И есть ли оно определитель своего качественного восприятия, изменяя на Земле систему управления миром, будет понятно завтра. Ибо время не только управитель, но и творец своего нравственного начала.
Пойти по кривой дорожке, выставить на вид свои грехи и стать человеком, ограничивающим свое творение, не только в глазах общества, но и Господа. Опровергнуть суть творящего существа, не оценив Его заслуги перед Миром творящим, не принять Его заботы и хлопоты, по поводу Нового Мира. На столько уникально Его право, на столько и сильна Его суть. И воспринимать сегодня Господа, как что-то не понятное, не понимать, что Мир, есть Его действие, есть Его взгляд на твою действительность, как правовое присутствие тебя самого, в Мире, созданном Им. И не исполнение своего задания, принимать этот Мир, как свое осознанное желание творить вместе с Ним, не давать себе право быть в одной упряжке с Господом. Отказываясь принимать Его Мир, назидательного счастья и желания жить в любви.
Аминь.
Сохрани в себе эти качества, приходящего времени и тебе не нужно будет жалеть о прошлом своего развития. Ибо ты всегда будешь идти осознанным путем, принимая ответственность за тот путь, который дал тебе Господь, определяя твое отношение, не только к себе, но и к тому, что было сотворено Им во Вселенной.
Я хочу быть твоим другом, говоришь ты. Но есть ли это правда? Конечно есть. Потому что ты права, желая осознать в себе ту близость наших отношений, и тебе не приходят на ум, другие оценки нашего общения. Потому что именно друзья, имеют ту оценку действительности, которая сближает их пути своего общения.
Аминь.
Храни тебя Господь, говоришь ты. И я знаю, что я думаю не иначе, чем ты.
Храни тебя Господь, вторит тебе мое сознание
Аминь.
• Руководить процессом осознания не будет никто, ибо это и есть добровольный процесс.Ченнелинг. Однозначно изменится все. МГК Иерархия

 199 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!