Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Воскреси себя. МГК Иерархия «Познания»

30.01.2021 год.
Сомнения нет, продолжение темы будет сегодня. Грамотное ее освещение и есть сохранение приоритетного мнения, о его сохранении. Оно имеет для тебя большое значение, именно потому что ты, есть сомневающийся до сих пор человек. И принимать на себя мнение Господа, значит, создать препятствие своему неверию, отрицая Его, как производителя идей и победителя ваших темных мыслей, не решать вопрос своего развития.
Думаю, не нужно сегодня отходить от темы нравственного величия человека Земли и, как бы вам не казалось, что эта тема, уже муссировалась не однажды, но ее конкретное осмысление еще впереди.                                          
Примем ли мы, на себя этот вопрос? Думаю, не стоит его откладывать в долгий ящик, именно потому что он и есть тема, которая нам нужна сегодня.
Аминь.
Если личность не развита и ей не принципиален вопрос острого недостатка знаний, она и будет той жертвой собственной жизни, которая так и не приняла в себе Господа. Господь, великое нравственное Чудо Небес, созданных Им. И та великая нравственность, которая облагораживает Мир и есть стремление человека вознести свои мысли к Нему, Единому Создателю Небес.
Как бы не искренен был человек, ему это придется осознать.
Мы сохранили свою нравственность, создаем тот промежуток временной действительности, где и правит Господь, создавая в нас истинных почитателей Его знаний.
 Кто сегодня может отрицать эту действительность? Только тот, кто не верит в Бога. Разве мы не хотим принять обратное действие, когда нам хлопотно думать по-другому. Нет, сегодня Мир однозначно одумался и ему уже не безразлично куда он идет, ибо его сознание уже впитало искреннее раскаяние, и ему пришли знания Господа о свободе и любви. Каждый человек имеет право быть сильным, честным и справедливым.  Сохраняя свое сознание на уровне творения с Господом, он принимает великую нравственность, осмысливая каждое свое действие.
Мы есть люди, как и вы. Однако мы не хотим, иметь в себе тех безнравственных действий, которые поражают вашу действительность.
Деньги — это тот же наркотик, и иметь их, создавать не только благо, но и разрушать свою суть. Во благо идут те средства, которые не затрагивают стремление к накопительству и тот багаж знаний о своем совершенстве, не есть теория нравственности.  Создавая капиталы, человек теряет чувство присутствия на Земле, возвышая свою гордыню до Небес. И это бес, вселяется в его сущность, смущая его суть, отстраняя от своего нравственного осознания. Принимая во внимание свое отклонение, каждый человек должен понимать, что участвуя в этом марафоне накопительства и власти, он неоднократно поддерживает себя проклятого. И этот порок, пожирающий его суть, будет тем особым пороком, который не даст его сознанию принять и понять Господа, отрицая Его существование.  Он примет на себя, ту неосознанную гордыню, которая и станет его разрушением. Нужно ли сегодня человеку осознать свой смертный грех. И неоднократно принять для этого, правду своего творения. Разве создавал тебя Господь безнравственным, человек? Разве давал он тебе право, быть бездушным хранителем тех богатств, которые создает ваш Мир? Думаю, что это не есть правда. Проживание своей жизни, в том противостоянии нравов, человеческого воплощения на Земле, есть теория необходимости сохранения своего сознания в поле действия с Господом. А, как иначе сохранить Его нравственность, если человек не будет делать и думать, как позволяет ему Господь, для сохранения его нравственного подхода к жизни? Сколько еще лет, человек накопитель будет отнимать у народа, те средства, которые даны Господом на развитие народного благополучия?
Опомнитесь, хочется сказать вам. Ибо вы являетесь большим тормозом в процессе развития цивилизации созданной Господом. Изменить свое отношение к этому, значит, осознать свои противозаконные действия. Украсть у народа, украсть у Господа. А, разве можно украсть у Господа? Не суди, судим не будешь, и не бери чужое. Так звучит теория нравственности.
Осознавая суть своего раздора, человечество должно прийти к тому соглашению, когда все средства, отданные ему Господом, пойдут на сохранение процесса развития цивилизации, будут распределены по согласию с Господом. Не обделишь и не ущемишь того, кто нуждается.
У каждого на Земле, сеть право расти в любви и достатке, каждому Господь дал свою любовь. 
Сегодня вопрос стоит о том, как человек пришел к такой безнравственной системе распределения и, как человечество собирается выйти из того коллапса, причинности и времени. Как сохранить равновесие, не причинить никому зла? Ибо одними лозунгами, здесь не обойдешься. Признать свои ошибки, должен каждый, приняв на себя решение устранить в себе тот порок существующий в нем, как признак сегодняшней действительности. Ибо избирательность своего взгляда на личную твою жизнь, не позволит другому человеку, принять на себя, правильную оценку твоих действий, взглядов на жизнь, и намерений, которые создают твои действия. И решив для себя, что ты и есть та суть, творящего гения Господа, ты примешь на себя возможность творить Чудеса, которые даны человеку Господом, в совместном их творении. Нужны ли человеку творящему, чужие деньги, чужие знания, чужая жизнь?
Анонсирование своего поступка безнравственного творения, не приведет никого к расширению сознания. Ибо оно, всегда будет существовать на уровне сохранения зла и порока. Думать все время, как украсть и защитить себя от закона, или дойти до вершины той власти, чтобы переписать под себя закон, есть безнравственность, которая рано или поздно, как любой грех, уничтожит самого человека, создателя этого греха.  Как бумеранг возвращается к нему тот посыл, который он послал во Вселенную. «Что посеешь, то пожнешь», говорите вы. И я с вами согласен. 
Нет ничего безнравственнее, чем быть создателем греха. Где есть источник зла, там есть грех. Где есть источник благостного творения, там есть великое слово «Господь». С Его благим нравом, творить вместе с нами. Где ты и я, есть суть Его творения, где осознавая наше величие, он создает тот удел счастливого видения Мира, который он хочет сохранить на Земле для каждого ее члена, живущего на Земле, как частица творения божественного права, быть счастливым и творящим. Мы, есть Его право и нам даны правовые основы своего действия. Это и есть та нравственность, которую забыл человек, творящий зло на Земле. Где его совесть и честь и почему ему не кажется, что пора остановить себя, ибо Господь не станет этого делать, дав человеку возможность, самому выбрать свой предел несовершенства.   
Будет ли для него этот переход длительным осознанием своего порочного права правового беспредела, или он в одно мгновение осознает весь период своего падения. Но это и есть его право в любой момент исключить в себе порок, осознав, принять новые намерения.                                                               Не храните то, что не дано вам спрятать от народа. Сколько бы человек не совершал преступлений, они не станут средствами его защиты. Ибо защитить себя от Господа, не может никто. Но вот понять, что он может защитить тебя, значит, прибегнуть к тому совершенному пониманию Мира, безопасного творения. Когда веря в Него, человек выстраивает свое безопасное творение. Принимая жизнь такой, какая она есть. Справедливо выстраивая понятие долга и чести, человек может прийти к тому пониманию Мира и своего проживания в нем, где он будет счастлив и любим.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров! Создавшему для нас нашу жизнь на планетах, где равенство и братство, есть единое творение с Господом. Где каждому из нас даны огромные права, быть людьми 21-го века. Века перемен и нравственного свершения перехода в Новую Жизнь.
Он принес в наш мир новизну, и его творение станет для нас, осознанным примером совместного творения. Я есть человек, и есть чтец тех мыслей Господа, которые Он передает нам, для того чтобы благословить нас на новые действия. Новое осознание мира, который готовит нас и нам будет дан тот новый рубеж творения нашей действительности, где развивать самосовершенствование своей личности и есть главная задача нового века.
Сколько веревочке не виться, она приведет нас к тому пониманию своей сути, которую желает донести до нас Господь.  Та великая нравственность ворвется во Дворцы, воспримет ее тиран, как свою погибель. Но есть еще время, осознать ему, свое место среди народа. У него есть еще несколько лет, чтобы полностью переосмыслить свой порок и принести народу извинение. Опомнившись, осознать, куда он привел Россию. И это не угроза, это желание, дать человеку еще один шанс. Приняв покаяние, применив свою суть во благо своего народа. Действия твои будут оценены Господом. Ибо не ты Господь, и не тебе дано право быть Его заместителем.
Аминь.
Чем больше у человека желание, свергнуть царя в своей голове, тем больше у него шансов, создать терпимое отношение к своему действию и бездействию. Ибо только он может изменить свой путь. Стать ангелом, есть его выбор, выбраться из того порока. Перейти к Богу, в полном осознании своего действия, значит принять на себя ответственность за свои дела. Да, воздастся вам за ваши дела.
Воскресить себя еще не поздно никому, перевернуть свое сознание и отречься от мира несовершенства. И сегодня у вас у всех, есть на то шанс. Ибо осмысленное принятие нового пути, всегда приветствуется Вселенной.
Примените свои энергии и силы, во благо своего народа, создайте себе самому, новую идею нравственного очищения, признав свою ответственность за свои ошибки и преступления.                                                                                    Думаю, народ простит вас, ибо он великий и прощающий. У него нет тех проказ, которые поразили ваш мир. Он чист душой и ему не нужна ваша кровь.
Благими намерениями может быть, устлана дорога в Рай. Благое творение защищено Господом. Так осознайте, так ли благи ваши намерения, не лгите себе. Не нужно никому, принимать ваши оправдания и обман.
Он не нужен вашему Господу, ибо он видит вас жертвой своего порока, и желает вам помочь. Как заблудшему, дать шанс найти правильный путь.
Аминь.
Простит ли вас Господь, зависит от вас самих. Но вот поверить в Его существование, значит, один раз и навсегда вымолить у Него прощение, вступив на в ряды созидателей Мира, который Он принес для вашего творения.
Аминь.
Желаю людям с планеты Земля, всех благ и четкого осознания своего творения, как нравственного подъема к вершинам совершенства. Уровень творения и есть та вершина, которую создал Господь, каждому из вас, и она для всех нас едина и для всех нас своя.
Аминь.
Храни вас Господь.

 306 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!