Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Варианты. МГК Иерархия «Познания»

26.12.2020 год.
   Рекламное агентство присоединения алфавита сознания к определенным действиям.
  Подкрепление сознания идеалами равенства и справедливости, есть один из главных вопросов Вселенной. Можем ли мы думать иначе, чем это может происходить в действительности? Конечно можем. Но цель единения народных масс, не может уходить из нашего сознания. Ибо все, что делает сегодня Вселенная, направленно на разумное осмысление порядка вещей и направление движения сознания по пути, возрождения справедливости и осознанного творения счастья и любви. Сможем ли мы делать, что-то, что так неизменно будет менять ваше сознание? Конечно, нет, если мы с вами не объединимся в единой цели, если не примем работы, созданные Господом.
Осознание этой действительности, через варианты своего творения:
1. Получить теорию нравственности.
2. Принимать активное участие в ее распространении на Земле.
3. Создание нравственных ячеек общества, через подъем сознания личности и определения места человека в своем обществе, стремящемся к осознанию сегодня и сейчас.
4. Акупунктура сознания, и есть стремление определить различную мысль, сделать акцент на сознание творения, осознанного момента действительности.
Можешь ли ты выделить прямую речь, как признак ее принадлежности к личности, творящей? Думаю, не можешь, однако отделять ее нужно, выделяя планы неосознанности из всего текста. Принимая право человека творить, ты должна принимать его право, иметь свой взгляд на жизнь, со своими заморочками и решениями, порой не имеющими ничего общего с сознанием твоего видения мира.
Хватит ли у тебя сил признаться себе, что ты не можешь творить, как ты имеешь на то право? Думаю, твоё понимание мира не дает тебе возможности оторваться от той толчеи, которую ты сейчас несешь в сознании, отстраняя себя от активной работы. Остановить справедливое видение своего сознания, значит, уменьшить свое действие, превращая его в бездействие, не понимая куда ты идешь. Активизация своего сознания и есть активная трудовая деятельность. Принимая эти активные формы действия, человек может сделать свой мир счастьем, исполненных желаний. И делая в своей жизни ряд открытий, ты понимаешь, что каждый день, ты заново начинаешь делать жизнь крутым поворотом судьбы.                Хочет ли человек этого? Думаю, нет.
Словом, корабль, имеющий направление движения к счастью, движет сознание человека к мечте о счастье и любви, не оставляя шанса на сомнение в своих желаниях. И его жизнь становиться четким ритмом своего действия. Мир открывается для всех тогда, когда сознание человека имеет ту легкость и воздушность восприятия, огромного количества информации. Мир меняется в одночасье, когда ты стремишься открыть шлюз информационного потока нравственности. Хочешь ты этого или нет, но волна эмоционального восприятия мира затухает, когда тебе все равно, о чем тебе говорить сегодня Господь. Когда твои глаза закрыты на Мир и ничего тебя не тревожит больше, чем твоя заработная плата. «Но это не так плохо.», скажешь ты. Ибо это и есть признак желания, улучшить благосостояние своей жизни. Но так ли это? Думаю, так. Но хватит думать о том, что жизнь состоит только из денежного интереса.                Есть ли он подоплека творения твоего быта и менталитета? Конечно, нет. Ибо он и есть порождение твоего нравственного восприятия вашего мира. Чем больше ты отдаешь, тем больше ты получаешь. И это не секрет. Хотя ты думаешь, что это не так. Есть олигархи, которые ограбили народ и есть ли, они творцы своего личного счастья, через террор, который они устроили на планете? И есть ли в них принадлежность к нравственному творению Господа? Есть, но не всегда. И это очень спорный вопрос, ибо ответить на него сложно и не нужно возмущаться. Потому, что это не то, что мы сейчас хотим понять.
 Мир глобализма, есть конкретное направление действия человека, в пространстве разумного. Каждое его действие, есть составная часть государственного взаимодействия.                Изучить картину Мира, значит, осознать любой момент и форму творения. Там, где государство отказывается от права, самому распределять свои запасы произведенных ценностей, всегда появляется круг людей, которые хотят приобщиться к этому распределению, имея с этого огромный кусок этих средств.                Однако, что может эта личность? Создать равноправное видение своего действия тогда, когда его жизнь превращается в центр перераспределения средств и тогда он начинает думать, как сохранить и сколько, участвуя в распределении этих средств.
Может ли человек отказаться от той нравственности, которую он получил при рождении? Конечно не может и до конца, его сознание сопротивляется тому изменению, которое происходит в нем. Но нравственность, это высшая категория поведения и сознания человека. Когда огромные богатства, заработаны личным трудом, созданием идей нравственного творения. Когда человек создал продукт, имеющий отношение к развитию сознания человека и подъёму технического развития нации, привел осознание человека к логическому определению превосходства своего творения, над массой не нужных вещей и дел. Он не станет жить обособленно, не станет развивать политику несовершенства, человеческого сознания.
И так благодаря своему действию, он зарабатывает много денег. Но будет ли это безнравственно? Думаю, что нет. Ибо все денежные средства, не могут дать оценку его труду. Человек, развивающий технологии комфорта и счастья огромных масс, не может быть только новатором сухих идей, он является человеком, желающим изменить мир своего совершенства, применяя для этого свои новые технологии к производству новинок технического прогресса.                Можно ли, такого богатого человека назвать подлецом? Думаю, нет. Ибо он взял на себя, не только определение социального творения, как счастье принять участие в совершенствовании Мира, как новое веяние в его действительности. Он создает огромное количество рабочих мест, выплачивая достойную зарплату, вкладывается в проекты мирового искусства, делает жизнь людей совершенной, ускоряя течение жизни, в изменении ее структурного построения сознания и осознания этого мира.          Но, есть ли сегодня идеальный пример, своего преданного служения народу и Господу? Здесь возникает масса вопросов.
 Но то, что ты сейчас хочешь привести в пример, действительно не достойно человека на Земле и это сегодня происходит. Когда огромное количество людей, благодаря государственной политике остаются на улице и без работы, без средств к существованию. В то время, как группа людей стала владеть чужими средствами, путем их захвата и перераспределения ценностей, принадлежащих народу. Остановить этот процесс, посадить воров за решетку, дав время на переосмысления своего развития. Отстранить мошенников от государственной кормушки. Поставляя в правительство, людей с великой преданностью своему народу. Ибо нет сегодня в правительстве членов, думающих о нем.                Народовластие, это представительство, созданное для великого творения, а не для расхищения народного добра.  Такое ощущение безграничного горя, сегодня дает взгляд на Россию. Где нет созидателей, есть только разрушители. Борцы за место у кормушки, не хотят создавать что-то новое. Захват власти людьми из порока, есть полная деградация власти.                Но, как же добропорядочные намерения, сделаться творцом современного развития благосостояния народа и его повествующего созидания? 
Человек опущен на самую низшую ступень развития, имея разногласия власти и народа.               

 204 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!