Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Другая форма. МГК Иерархия «Познания»

6.02.2021 год.
Тематическое видение человеческого ресурса сознания, есть система творения, открытая для человека, как осознание своего действия, причинности его здравия и последовательно возрождения его нравственности.
Могу ли я утверждать с чем связана система его нравственного возрождения? Могу. Но это не есть опыт моего проживания, ибо человек проходит ступени своего развития, через собственное осознание себя, как человека — творца.  Могу ли я отрицать, что ты идешь правильным путем. Конечно, нет. Ибо это не имеет принципиального значения для тебя и не мне судить тебя за твои решения и действия.
Я могу лишь предложить иную форму сотворения Мира, где Господь является Творцом и Вдохновителем. Можете ли вы сегодня выбрать иначе, чем вчера? Конечно. Изменение формы творения приведет человека к увеличению всех форм его творения и чище будет его сознание.
Воскреснув сегодня, он приведет свое сознание к самосовершенствованию, отрекаясь этим от порока неверия Господу. Господь есть ярый противник осознания своего превосходства.  Там, где человек выдумывает это превосходство, утверждая его силой, это не заслуженное видение своей власти над миром, рождает гордыню в человеке, не только гордыню, но и алчность и желание покорить этот Мир, поставить его на колени перед собой.
Болен ли человек в эти минуты? Да его сознание пораженно спесью, огромным грехом самодержавного ограничения видения своего Мира. Нужно ли потакать таким людям и где слово, которое даст Господь этому человеку, для его оздоровления.                Думаю, есть это слово и человек услышит его от других. Но поймет ли он его, это другой вопрос.                Не имея желания отрицать, я перейду к теме осознанного творения. Будет ли сознание человека так глубоко, достигнет ли форма его развития того потенциала творящей сущности, которую заложил в него Господь. Сложность вопроса, не имеет сегодня простоты решения, но завтра человек осмыслит свою принадлежность к великой системе творения, передавая свои знания и мысли. Сопоставит их тем высотам, которым будет дано возвеличить человека, как существа творящего.
Причастность его к планетарному исцелению, приведет его сознание к наивысшей форме творения. Исчезнет тяжелый труд и каждый принятый в члены Конфедерации, приведет Землю к решительному взрыву ее сознания, как истинной планетарной системы управления, творением сознательного подхода к своему благоустройству уникального сожительства на планете.  Будем ли мы, ощущать это превосходство веры в Господа, когда жизнь наша превратится в Рай, спрашиваешь ты. Да, это и есть система, основанная на вере. И ее устойчивость и есть влияние Господа на сознание человека творящего.
«Чем обоснованно это желание творить?», думаешь ты. Оно есть глубочайшее осмысление своего права, данного жителям планеты Земля, где каждый член ее жизни, имеет возможность сопоставить свое творение с Господом. Когда не иное, а направленное желание творить вместе с Ним, открывает причинность развития его сознания. И интеллектуальная система развития личности, предусматривает не только развитие его нравственное, но и приобретение знаний, высшего физического и духовного планов развития. Не касаясь тех аспектов, когда человек не принимает свое развитие, как правду Бога. Именно господь ведет человека туда, где он свободен и чист своим миром, осознанного творения. Где истина его дел, есть беспрецедентное творение, как чистота структуры его осознания вселенского творения, созданной Господом. Там есть правильное видение себя, где сложно не увидеть того, что создано тобой и Им.
Храни Господь сознание человека, выводя его потенциал на уровень межгалактического творения. Давая ему мысль осознанную, посвященную в те просторы полета мысли, где он сам может достигнуть величины сотворения мира, осознавая Его знания и силу.
Покровительство Господа, ни оставит его тогда, когда человек примет и поймет эту необходимость, верить во все, что связанно с Ним. Примитивное творение человека изменится, взлетев до непредсказуемых высот творения. Осознавая все свои желания жить, человек примет расширенность своего осознания, выходя туда, где есть совершенное творение, составляющие не только его творения, но и сотен тысяч его жизней, где его гений уже жил и творил, поступая так, как ему велел Господь.
Осознавая свою вечность, человек поймет ничтожность своего желания обладать Миром. Ибо его совершенство и есть та власть над собой, а не народом. Когда сам человек творит великие открытия, улетая в Небо Чудес, совершая новые открытия и подвиги, своего чуда, где так велика и нравственна его сила, творящая вместе с Господом. Не унизить свое достоинство, не сотворить из себя кумира, безнравственного чудовища, которое угрожает всему Миру.
Где здесь политика нравственности, где здесь законы жизни на Земле? Почему весна уходит, на задворки не творящей сущности?               
Иносказательный вариант нравственного порождения сути, и есть ее падение, не только в глазах своего общества, но и падение ее перед мировым сообществом планеты Земля. Все это не приведет его в ту длинную, осознанную вместе с Господом, жизнь. Лишь потому, что он не прошел испытание гордыней, ему отрезан путь к совершенству, лишь потому что он не принял на себя возможность изменить Мир к лучшему, не выстоял в борьбе со своими пороками, уничтожил в себе суть твоего творения с Господом.
Как бы не печально сегодня была твоя работа, но человек раз и на всегда, должен понять путь своего совершенства. Можешь ли ты предпринимать ту осознанность, которую тебе подарил Господь, призывая тебя к творению, без участия в неосознанном творении?
Митинги и противостояние, приведет Россию к пониманию своего убеждения быть свободными. Но, что сегодня ожидает Россию? То безвинное действие людей, станет причиной озлобления тех масс, которые не хотят выпускать из рук власть и богатства, отнятые у народа.
Будет ли революция в стране советов? Уже нет, ибо каждый осознает ее предубеждения и ошибки. И привести к власти народной, значит восстановить ее, опираясь на цельное творение, желание выиграть на выборах, поразить незаконность определения злонамеренного творения. Вытеснить власть, как таковую, из дворцов и палат, решая их судьбу законным путем, определяя их степень участия, в том кровопролитии и воровстве, которыми они запятнали свою честь.
Будет ли этот процесс ограничением сознания масс, желающим расправы над оппонентом? Нет. Ибо выражение чувств не означает уничтожение. Человек не может не проявить силу своего творения, и нравственность и будет тем результатом его сознания, не позволив человеку, творящему встать на путь, созданный предшественниками. Мы за мир в хижинах и дворцах! Говорим мы.
 Но не есть ли это правомерное разделение богатств и прав владеть этим богатством?
Не вернуться назад к бесправию, правильно осознать причинность тех событий, которые и повлекут за собой идейное загнивание государства Российского. Ибо все, что создано Господом, принадлежит народу. И не один человек, не имеет права, считать себя достойным распределять их, согласно своей его воли. Остановить порочное движение, желание подменить собой Господа и есть высшая мера того неверия, которое проповедует политическая власть над народом.
Политика нравственности, это и есть то бесценное видение Мира, когда ни одна власть не имеет права вообще существовать на Земле, кроме власти Божьей. Правительство не власть, а исполнитель идей благонамеренного действия. Когда жизнь общества не направляется в нужном русле, для жизни этой власти, а несет то отношение к жизни, когда каждый человек, соблюдая свои права, старается стать хозяином своей личной жизни. Принимая участие в этом благонамеренном действии, как член Конфедерации, свободного построения своей действительности. А есть ли она власть сказать не трудно. Однозначно, нет.  Ибо любое совершенство в творении с Господом, не имеет основания применять власть над другими личностями, относя себя к возрождению истинности.
Истина, рожденная Господом, не есть стремление разорвать отношения с Ним. Осознавая Его совершенство, человек стремиться изменить власть, сделав ее послушным результатом, осознанного величия человеческого совершенства. Ибо все, кто взял на себя право творить, и есть люди осознавшие свои права и ограничение их, не имеет правового начала.
Видеть себя спасителем и избавителем, применять к себе и другим право любить и быть любимым. Любовь и есть истинное чувство в отношениях людей.
Непримиримое желание стать истинным творцом своей жизни, толкает человека к осознанию своих прав и обязанностей. Ибо нет прав без соблюдения обязанностей, а обязанности без прав. Там, где нарушено это право, нет обязанностей, а там, где обязанность без соблюдения правовой формы творения, там нет обретения счастья.                Разрушить сегодня эту хрупкую связь, заставить человека принести себя в жертву пороку. Что и осознанно творит правительство Мира, создавая свою власть за счет другого намерения, уничтожить человека планеты Земля.               
Истинность совершенствования своего действия, должна быть, прежде всего, направленна на осознание своих прав и свобод, как личности неограниченных возможностей. Где право человека не ущемлено, где создаются условия для его самостоятельного развития, где на него не наваливается клеймо раба и идиота. Где его желание, есть закон его творения.
Создавая свою ответственность, человек принимает на себя право, жить совершая поступки, которые и будут соответствовать его восхождению на Олимп творящей сущности, желающей покорить просторы, данные ему Господом, для решительного познания совершенства Мира.                Есть ли эта задача, тот желаемый инструмент познания? Будет ли его сила проницательности, совершать чудеса творческого роста, покажет время. Но в это время Вселенная уже давно творить это восхождение, принимая своих членов, как цивилизацию ума, совершенства и совести. Где главная задача человека и общества, есть не материнское отречение от любви, а принятие жизни в любви Создателя Миров.
Вера и всеобщее поклонение Господу, как творению того совершенства, которое необходимо осознать, изучая пример великого совершенства, того благонамеренного творения, которое так близко сердцу народа.
Аминь.
Не может человек не понимать это совершенство, отвергая власть своего бесконечного творения с Господом.   Он теряет ту великую нравственную позицию, которая и является его осознанным стремлением создать Мир совершенства. И принять на себя эту миссию, различную для каждого человека, но единую в осознании Господа.                Стать тем, кто сможет объединить не только людей во Вселенной, но и принять участие, самое непосредственное, в сохранении идейного принятия человеком, жизни в любви и там самостоятельно творить.   

© Copyright: Альфия Сафиуллина, 2021

 238 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!