Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Бессмертие» МГК Иерархия «Познания»

4.04.2018г. Данная нагрузка сложна, но путь, ведущий к осознанию себя и других, благодарен и пройти его нужно. Создание данной программы послужило прототипом исследования, жизни человека на планете Земля, в периоды предыдущего воплощения человечества.
Создание данной программы, уникальная прямая зависимость, истины включения в жизнь, существующую и провокационной переменная, вступления человека в грехопадение, затем, как теоретическая, так и практическая составляющая изменения сознания, на пути исцеления Божественным Светом Любви.  Исключить это трудно, не зависимо от миссии человека на Земле. Истинное включение моментов осознания беспринципного творения, нарушения всех постулатов сознательного творения, приводит к деградации личности и ступени не возврата. Порок поглощает человеческую душу и не дает ей подняться, все ниже и ниже опуская составляющие, такие, как совесть и стыд.
Ими манипулировать не придется, они будут уничтожены навсегда и осознание этих двух субстанций, канет в лето, так как нет понимания совести и стыда, где нет моментов беспринципного творения в целом. Отказ от жизни порочной, устранит все нарушения, и изменения в составляющих души. Знамение и знания станут четко воспроизводить программу регуляции сознания, не допуская ни каких изменений и приключений, которые бы влияли, так или иначе, на совесть и честь человека. Они наоборот являются результатами его корректирующего сознания. Стать человеком чести, совести, значит, стать кристально чистой сознательной единицей творения. Ее чистота будет соответствовать сознанию Вселенной, перекликаясь с ее Разумом, творящей в созидании, всей галактической и межгалактической программы.  Истинное понимание этого простора, объемного созерцания, составляющего сознание.
 Не понимание этих идей, напрямую или косвенно, приводит к отступлению человека от программы созидающего момента, где эволюция сознания, не только откладывает слои деградации сознания, но и совершает самоубийство всего человеческого рода.
Есть ли это кара Божья, за скопление грехов, не желание творить возможное и необходимое самоочищение и самосовершенствование? Изменится ли система ценностей, в эпоху возрождения сознания, как такового. Получить ответ на все эти вопросы придется вам сейчас. Обещание данное нами всегда исполняется. В отличии от человека, мы никогда совершенствуем и не совершенствовали пути отказа и отступления от своих целей. Что привело наше сознание в жизненном промежутке времени, с точки зрения осознанности, максимальным результатам своего творения.
Я есть то, что называют сущностью Великого Разума, истина содержания, которой является творение божественного пространственного сознания и развития Вселенной в точке согласия и определения Любви.  Истинность, которой самопожертвование в творении во имя Господа. И это лидирующее направление, всегда взаимодействует с осознанием своей цели и действительности. Кроме того, мы несем совершенство творения во все уголки Земли, стараясь и совершенствуя, не только сознание человека, но и всего живого на планете. Мы хотим помочь. Изменения, которые происходили, не зависимо от человека, сделать их осознанными. Ради правильного изменения событий, и добровольного включения человечества в результаты своего спасения. Так как все зависит именно от самого человека.
Стечение обстоятельств, всегда кажется осознанным, но, в самом деле, человек даже не предполагает суть этих вещей. Мы понимаем все, что происходит, он же не подозревает весь исход событий, которые он притянул к себе.  Все вместе, они зачастую, дают такой дисбаланс, провоцирующий события исключительно неправомерные и опасные, как для его психики, так и для его жизни. Исключительность моментов осознания приводит к возникновению программного обеспечения защиты человека от такого рода дисбалансов, в природе вещей окружающих его мир. Сколько бы, не старался человек понять, в чем же смысл творения, ему не подвластно, это понимание в данный момент. Но если он получит возможность осознанного творения момента созидания, он становиться сильным, ответственным за те дела, которые он должен сделать сегодня и сейчас.  Исключить из сознания все пороки и унифицировать свое сознание, в самом прямом смысле этого слова. Усиливая свою богобоязненность в творении, и понимании его требований к Вселенной, в общем, человек создаст мир любви и чистоты осознанного момента. Не считая, цели и осознанного бытия, есть великая, возможность служения Господу, Его осмыслению и прав ведущих к пониманию и примирению. Я думаю, что человек способен решить эту программу человеческого роста, осознавая все ее программы и решительные действия, заложенные в программном обеспечении цели.
Исключить порочную составляющую из своего сознания, значит уличить себя, прежде всего во лжи, Обмана себя и других, обманывать Бога. Не станем мы думать, что это намерение притянуто человеком добровольно, и что этот порок присущ каждому из вас.  Честность по отношению к себе, прежде всего. Заигрывание со своей совестью и пренебрежение к ее программе, содержание, которой человек распознает в себе с рождения, но ряд причин приводит его к нарушению своей составляющей. Искореняет и уничтожает ее тесты и приводит к полному ее уничтожению и деполяризации, когда то, что было принято, как совесть, стало приниматься как отсутствие, ограниченно порочных явлений человека. То есть границы порока остаются не только не распознанными, но и сигнал об опасности проникновения порока, становиться не восприимчивым. Проникающий порок остается не распознанным, и ограничение к его проникновению в сознание, становиться беспрепятственным. Благодатная почва для порока и его процветания в человеке, это уже не обратимый процесс уничтожения не только его тела, но и души в целом. Заблудшая душа, исключила все живое. И истина ее самоуничтожения становиться прямой угрозой другим. И это отвержение себя и своего сознания творения, приводит его противоречие с Богом. Именно Он дает человеку возможность испытать себя, испытать ту составляющую, которую создал Господь и за что человек должен благодарить Его. Но человек не только не благодарен, но и спесив.  Знать это не самоцель, но и не знать это, значит усложнить свою жизнь. Спесь, один из главных пороков человека. Его осознание величия, способно изображать из себя божество и это не приводит к правильному восприятию себя. Так как вера в свое величие и не заменимость, должна быть только в планах Божьих. Незаменимость в скромном творении. Где независимость как уверенность в своей преданности Богу, а ни как уверенность в своем незыблемом величии.
Этот порок съедает душу человека, делает его агрессивным маньяком. Не стать жертвой этого ложного величия, не примерять на себя эту корону лжи и разврата. Скромность всегда приветствуется всеми религиями, всеми постулатами и законами творения. Искреннее смирение, и есть частота творения. Исключить из своей жизни пороки, значить жить по законам божьим. «Я, есть здесь и сейчас, и я человек. Совесть и честь моя чиста перед Создателем». «Я только есть», но все остальное и это тоже в руках Божьих. И только он есть твой и мой Создатель, и ему решать, куда я иду и это и есть истинное существование на Земле.
Тогда вы хотите сказать, что только он является ошибкой человеческого рассудочного мышления. И, да и нет. Насколько права человека ограниченны, настолько они разрешены. Человек сам выбирает путь сомнения, или, уничтожая себя или получая прививку от того, что он творит. Ритм его исцеления так же зависит от его смысла существования. Характер или иначе сказать, все изначально привитые свойства человеку, могут привести его к сомнению и отрицанию, могут создать в нем иммунитет к злу. Что выбирает сознание души, известно Богу, но он не препятствует развитию сюжета, созданным самим человеком, его сознанием. И истинное возвращение его сознания в свои адаптационные ясли, в решении самоуничтожения или эволюции, известно только Ему. Все испытания пройти и понять с чем ты поднимаешься к Богу, значит всю жизнь строить планы и схемы эволюции своего сознания в программе, созидания своего счастья и направленного стремления к любви и Богу, рожденной внутри себя. Я, есть моя цель, я и есть та любовь, которую я испытываю к Нему, я и есть тот преданный и непорочный человек. Цель развития, которого идет в сплетении с сознанием Вселенной и ее поклонения Ему, Единственному Творцу.
И как бы не искажалась суть человека, его существованием на планете Земля, он хочет понимать, что ждет его впереди и как исправить, поняв, изменить свою жизнь. Я верю, Господу и вам желаю это сотворить в себе. Я живу, доказывая себе и Ему, что я чист перед Ним. И честность перед своим создателем, есть честность перед собой. Адекватное восприятие мира, без обид и агрессии приведет человека к любви, осознанной и чистой.
Истинное творение сути существования человека на планете Земля, родить тот свет, который и послан был сюда, для того, чтобы творить чудеса своего перевоплощения. Создание еще одного солнца, планеты Земля.
Что же происходит, куда же привел человек своими действиями свою планету? Маленькую планету подобную Раю. Что же стало с дитем Господним, творением Его. Порабощая, все больше и больше свое сознание, превращаете ее в Ад. И все больше и больше говорите об этом. Нет ни для того создавал ее Господь. Ваша задача была поселить на ней любовь.
Что же сейчас? Нет, все еще исправимо, и мы надеемся на это. Не так ли друзья.
Сознание каждого человека, истосковалось по любви и заботе. Сделаем Рай на вашей планете реальным, устремим свою цель к великому перевоплощению своего сознания на Земле, не уходя оттуда. Подадим пример и осознаем свою суть. Только жизнь светлая и правдивая, изменит наш круг колеса Сансары.
Исключить порок, значит пошагово исключать его семя, уничтожать его, как самое не нужное и опасное для жизни человека.
Порок греховное падение. И его неизменное стремление окутать человека, столько же неизменно, сколько непонятно. Может ли человек осознать все пороки, и выяснить истинную причину появления их в жизни каждого.
Да, это и будет вторая книга эволюционно-созидательного направления просвещения человека, созданная нами. И насколько мы сумеем повести вас, а вы осознать свою ответственность в разрешении поставленных вами задач, будет зависеть результат нашего общего осмысления действия этих моментов нашего совместного творения.
Следовательно, решение за вами. И мы должны с вами пройти этот путь за самое короткое время. Ибо время Вселенной переходит на другой виток развития и нам не удастся вернуть время вспять.
Не будет поздно, потому что уже ничего не будет. Время сотрет то, что не нужно, то, что не прошло испытания. Но зависимость нашего сознания и нашей жизни от наших решений очень велика. И стремление повлиять на свою жизнь имеет место быть, только в определенный промежуток времени, где нужно успеть, тот, кто не успел, тот не выжил, не стал единицей творящей, ушел в коридор забвения.  И нет пути назад. На это и дает Господь время человеку творческому, желающему покинуть Землю, сохранив ее для потомков или уйти, став причиной ее разрушения и забвения.
Это еще в ваших силах и нам это вместе сотворить и понять свою цель и смысл существования себя и планеты Земля.
Не повторим процесс миротворения. Нет возврата к старому, как нет возврата к прошлому. Исключить из своего сознания уроки не нужного, значит очистить свое сознание от повторения ошибок прошлого, и созидание новой жизни, есть смысл твоего развития во Вселенной. Только путь раскрытия сознания, остановка пути, не ведущего в будущее, исключение порока в своих душах и станет нам позитивной целью нашего творящего разумного сознания на пути к Богу, Великому и Осознанному. Ведущего нас заблудших, в свои родные пенаты. И станет ли Его выбор нам известен, будет зависеть только от вас самих. Исключить это решение нельзя. Господь, Всемилостивый и вы решаете, принять эту милость или нет.  Ваш выбор ваш приговор. И будет звучать он счастьем или болью, тоже ваш выбор.
Земля призывает вас услышать ее, ответить, той любовью, которая соединяла вас многие столетия. Очистить разум и создать ту пилюлю, которая бы отрезвила вашу мысль на пути созидательного процесса и созидания. Я сказал все, что хотел, в этом объеме книги. До свидания в будущем.

 8,122 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!