Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 22. 4. 2018г. МГК Иерархия «Познания»

22.04.2018г.
Космический разум и его отличие от разума вашей цивилизации.
Стремление осуществить идеи космического стремления к совершенству сознания человеческой расы, означает развитие коры головного мозга, изменение структуры сознания и осознания. Ключевым моментом этого развития или изменения является создание энергетического изменения структуры физического, молекулярного тела.
Что является основой молекулярного тела человека? Расслоение сознания не дает физическому телу нести, те задачи, которые ему даны на тот период жизни на Земле. Что же несет это измененное сознание и насколько оно связано со своим телом. Что может повлиять на его состояние здоровья и насколько будут оправданы действия по изменению состава головного мозга, через открытие каналов Вселенской энергии сознания в любви. Что она может изменить в содержании серой массы мозга. Физическое структурирование его сознания. И насколько это реально? Может ли мозг существовать в тех условиях измененного сознания. Не будет ли это грубым вмешательством в сознание индивидуального творения? Не станет ли это, той возможностью, когда сознание, принимая искаженные формы, рассеиваясь, попадает в плен бессознательного, ограниченного восприятия мозга?
Ты хочешь сказать, что ты уже это проходила? Да, это был шаг, нарушения, которого привели к последствиям в развитии твоего сознания. Уникальность расслоения не всегда понятна человеку. Но сложение энергетического потенциала творения, усиливается при расслоении, увеличении рыхлости слоев универсального творения и ты принимаешь форму светила, излучающего свет любви. Изобретение этого перехода, было дано на Землю, через Любовь Крекнену, которая и передала тебе эти знания.
Получить откровенный разговор сегодня не удастся, так как твое сознание все время получает страх за прошедшее состояние. Но не нужно вспоминать прошлое. Мы здесь, сегодня и сейчас.
Создание уникального творения разумного сознания, исследовано и несет силу развития вашего осознанного процесса изменения и создания в творящем моменте осознанного мышления. Мы видим, что чистота творящего момента сознания увеличивается и частота стремления к разумности становиться беспредельной. Человек не только становиться более осознанным, но его стремление к действию тоже увеличивается.
Словом, процесс деградации сознания становиться процессом уникального развития всей системы человеческого творения. Усыпить свое сознание не сложно, но вот получить путь его становления и творческого развития подсознания и мысли творящей, значит принять на себя все, что нужно от него Богу. Он хочет видеть в глазах человека, разумную искру любви творящей. Исключив в себе все, что влияет на получение этой информации, значит отрыть путь сознательного изменения своей жизни.
Я, ничем не претендую на твою свободу, но мне приходится использовать тебя, как передатчик и ретранслятор идей космического единения Вселенной. И этот процесс тяжелый и может затянуться на многие годы. Хватит ли у тебя силы и воли в этой работе, будешь ли ты рада за свое дело, сможешь ли ты получать от этого то удовольствие, которое поднимет тебя на вершину блаженства?
Асоциальность осознанного творения доказана и ему придется создавать авторитет перед людьми планеты Земля. А это очень сложно. Вернуть свою жизнь в нормальное русло, с точки зрения человеческого взгляда на все это, уже невозможно. И вынести это испытание нужно с достоинством. Но где порог этого сознания, когда ты видишь мир и понимаешь, что что-то зависит и не зависит от тебя. Не сложно получить на это ответ. Границ нет, и не будет.
Однако стереть программу сомнения удается всегда. И получить эту информацию стерилизации сознания от порока данной категории развития индивидуального творения, можешь прямо сейчас.
Исключение из сознания порока сомнения, это шлюзоподобное творение, где происходит фильтрация мысли и устанавливается фильтр в осознании мыслительного процесса. Все, что искренне принимается человеком за правду, будет продолжено и накоплено в будуарах сознания. Все, что ранее считалось сомнительным творением индивида, приходит и уходит, не оставляя следов, в информационном канале правдивого понимания цели его существования. Следовательно, эта информация не станет тем путеводителем в торжестве осознанного творения, каким может быть стабильное прямое, не противоречащее сознанию, а вопреки всем препятствиям в жизни, ложится в расслоенный пласт сознания коры головного мозга.
Может ли, это сознание соответствовать чистоте работы головного мозга?
Да. Та информация рассмотрение, которой имеет путь решения, ситуации, вне сомнения приводит к положительному результату творения. Информация неразумного творения, как бы, да ка бы, не приносит результативности и исключительно неразумна, так как ее влияние на сознание разрушительно. Не принятие информации в целом, не есть порок принятия, а есть порок сомнения. Нежелание слышать и принимать, есть желание человека отступить от своего пути развития, выстроенного для него Божественным сознанием, и неприятие этого пути и есть грех сомнения. Порок, рождающий грех неверия Единому, в правильности Его творения. И наказание, как следствие, не применит быть. Оно, вне всякого сомнения. Не получать исключительность его произведения, невозможно на всех этапах творения. Исключительность заключается в том, что мыслительный процесс интегрирован и направлен на самореализацию человеческого мышления, в точку исполнения всего, что называется Воля Божья. И изменить цель нельзя, как бы, не хотелось ее принимать. Она неизменна и ей нужно принципиальное творение, не допускающее сомнение. Вчера и завтра, но только, без сомнения.
Источник ключевого сознательного процесса творения, да будет он услышан и распознан, всегда несет действие и смысл этого действия, рождение в себе любви к Богу, себе и всему, что тебя окружает.
Усомниться в этой любви, значит исключить из сознания ее творение. Прекратить получение энергий ее творения, исключить из своей жизни счастье и осуществление стабильности в развитии своего сценария жизни на Земле.
Кто есть причина, того что нет осознания. Причина действия всегда, есть сам человек. Он является не осознанной единицей творения, своего и Бога. Он не осознает и даже не предполагает того, что он умел несколько столетий назад. Задрать голову и быть прикословным в своем творении, значит предположить в себе не Бога, а дьявола. Не может человек, творящий от Него, создавать вокруг себя зло и насилие. Верховодить не значит руководить. Да, руководить не всегда так двухсмысленно. Тот человек, чье сознание настолько изменено, что он не может выполнять действия сознательного сопереживания и содействия друг другу, ставя себя на ступень иерархического величия, не обоснованного своей чистотой творения, вызывает неприятие не только у людей, но и у Вселенной.
Сундук и сюртук. А что в нем таится, знает только Господь.
Инициированное представление длится уже ровно год, а ты все еще не поймешь, цель этой инициации. Что хочет человек в своей жизни? Стойкое и гармоничное развитие. Неустанный труд во благо Вселенского развития, не считается трудом тяжелого творения, он несет счастье и любовь окружающих людей. Но в чем же причина твоего тусклого видения мира?   В стремлении все успеть. Не нужно хвататься за все подряд. То или иное действие, всегда рождает противодействие, которое и является причиной, тормозящей развитие твоей действительности и чем больше твоя жизнь окружена людьми чужими и не нужными, тем больше ты понимаешь, что ты устала от их скольжения по твоей жизни. Не стань созерцателем и хранителем своих энергий, разбазарив свой потенциал. Не следует думать, что это полное ограничение в своем общении. Но и базар, здесь тоже не сила. Сила фундаментального творения приходит в тишине, и ее созвучие звучит именно, тогда, когда ты один с Господом. Его уроки проходят в период твоего индивидуального настроя на себя и свою планету. Что же нужно тогда человеку? Просто уметь слышать свой разум. Именно разумное существо становиться уникальным и редкостным экземпляром во всей человеческой массе.
Что это полное вырождение сознания или оккупация и эскалация насильственно созданного воздействия на человека со стороны других цивилизаций? Человек не зряч, он глух и не слышит, то, что происходит рядом. Живя иллюзией своего не совершенного сознания, он принимает своих врагов за друзей. Друзей за врагов, извращая тему дружбы.
Позитивное творение даже не осознанное, приводит, к пути изменения сознания. Позитивный импульс творческого решения познать, с точки зрения торжества позитивного творения, не только усугубляет твое отношение к миру, но и полностью разрушает его границы. Позитив берет огромную зону, расширяя сознание и меняя свет своего состояния души.
Не хлебом Единым, вот, чем комплекс души, так широк и не однозначен. Творение не физического, не материального плана, всего лишь духовное, а кому оно нужно, если его не ощутить и не увидеть? Может быть это и так, но это все — таки не так. Все из чего происходит твое духовное воплощение на планете Земля, заранее предусмотренная ступень человеческого подъема или падения. Не стоит ограничиваться, одной ступенью в этом процессе. Чем дальше человек поднимается и идет, тем больше оправдывается его воплощение на планете, тем двухсмысленнее становиться его жизнь. Вы в порядке разумного стечения обстоятельств. И что казалось, еще нужно человеку. Без сомнения, это вера, во все, что без сомнения создано Богом и твоими руками. Господь дает одну ситуацию, различную от другой, такой же, да и не такой, в которой каждый человек способен осознать причину, той или иной, своей неосмысленной выходки, если таковая имеет место быть, на твоем жизненном пути.

 355 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!