Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 1. 11. 2017г. МГК Иерархия «Познания»

Силовая программа действия, наполнения смысла творения и его исследования на пути прослеживания механизмов творения.
Условной единицей творения является многопиксельная  программа  сложения, универсальная  сторона которой  есть стремление к исцелению сознания  и следствием которого будет получение всех благ сознательного творения.
Понимание критической массы — влияние негативного мышления на судьбу человека, и его познание на пути творения незыблемого стремления к Богу, соблюдение его законов торжества, степень осознания, которых и будет для человека являться переходом его творения на более высокую ступень развития сознания.  Благодатная почва осознания создана на Земле, во Вселенной и всех Вселенных сразу.  Поток непринужденного творения получается тогда, когда мы не хотим иметь дело со злом, когда оно не покоряет нас, не рождает в нас насилие и угрызения совести, которые вызывают страх и ведут в пропасть безумия.  Ни один человек не может похвастаться силой своего духа, если он не понимает смысла своего творения.  Он слаб и малодушен, унижен своим сознанием, присутствием ряда комплексных программ, вызывающих в нём страх. Страх наказания и не желание нести этот страх усиливает в нём сопротивление, это и есть стремление к самоуничтожению. 
Принятие и осмысление, поиск новых выходов из ситуаций.
Осложнение вопроса и его нерешенность не станет правильным подходом к изменению действительности. Применение планов Божественного перевоплощения, торжества моментов изысканного творения позволит нам понять, что и как мы можем изменить. Анахронизм действительности — связь сегодняшних обстоятельств с опытом прошлого. Человеческое мышление не может освободить себя от связи с прошлым.  Мышление то и дело вскрывает шкатулку прошлого, идя по проторенной дорожке, не желая вести активную позицию.  Нравственные препоны включаются там, где они не нужны. Я есть нравственная, но не творческая единица.
Не стоит иметь разнузданность и безнравственность в целях, которых не лежит покой и есть порок.  Новые горизонты нравственности не включают в себя то, что несет посыл любви. Но всё, что связано с Божественным Началом   вашей действительности, заложено в вас и это неизбежное, полное любви и созидания творение. Пройдя путь безнравственного падения, человек осознанно приходит к его осуждению. Не постоянство вращения действительности, как ось вращения Земли, приводит и уводит от основных признаков осмысления порока и вновь возвращается на его восприятие и осмысленное изменение нравственности. Что было вчера безнравственным, может показаться сегодня величиной, позиционируемой с красотой, осуждение, которой не приходит на ум. Но все же основные постулаты застывают во времени. Они не претерпевают изменений. Стоит только начать планировать подачу судьбы в другом ракурсе идентичных событий — все измениться.
Изменения произойдут в основном смысле творения. Не понимать это, безрассудно. Знание о получении информационного континуума, однозначно приведет к исцелению, изменению угла созерцания и восприятия вселенского начала. Оно не находиться в бесконечно далеком пространстве, оно здесь и сейчас.  Мы можем видеть его, можем не видеть и не понимать ничего о нем. Но мы должны знать, ибо только правильные знания приведут к пониманию, что мы есть и где мы есть.
Кто наши соседи по Вселенной, какой круг общения нас ожидает?  Кто несет зло на планету Земля? Что нужно ожидать от этой встречи и почему мы не можем предотвратить синематические  сеансы  твоей ложной действительности?
Что является наиболее достоверным в нашем жизненном пространстве, а что наиболее иллюзорно? Как определить след сознательного видения, осознанного восприятия и осознания единственного пути в творении? И является ли он единственным, и не смысл ли этого творения возврат человека в райскую действительность, обитель безопасного творения и исцеления от пороков, которые ведут его по пути сложных, одиозных моментов?
Жестокими их испытания стоит ли называть, сам человек своим сознанием опускает себя достаточно низко. Но он может и поднять себя достаточно высоко.
Как определить эту мерку высшего творения не знает никто, кроме Бога.
Насильственное влияние на его избранников (изменение воли Божьей), на воплощение вашего приоритетного мышления, может привести к ложным традициям и высоконравственным коллапсам времени. Не существует ни каких постулатов, никакого временного континуума, если они не содержат любви к ближним.  Отрицание значимости в каждом из нас не приводит к лицеприятному изменению действительности.
    Никакой промежуток времени не может быть охарактеризован, как отрезок лжи и безнравственности, так как понимание действительности или прошедшего отрезка времени не включает в себя однонаправленное движение к цели. Идея стремления, к торжеству момента счастья есть и останется навсегда,  другое дело, будет ли завтра и   в какой мере оно останется в будущем?  Я не сомневаюсь в том, что мы еще не раз представим вам доказательство влияния, попутных явлений на старую и новую систему осознания. Потому, что одинаково сложная динамическая графика данного направленного процесса не мыслима без осознания творения и созидания в плане отождествления ее с самым прекрасным ракурсом творения. Смысловое значение, которого не далеко от истины. Истины стремления человека к счастью в будущем и прошлом. Не зависимо от его желаемого осознания. Он получит его если это ему предначертано Господом. Именно он может изменить ход любых событий и понять полярность любого творческого процесса, не зависимо от направления и биполярности.
Сознание однополярного творения не происходит от самостоятельности и однозначности развития.  Его стремительность и значимость не может быть осознанна в полной мере. Избирательность момента торжества и принудительного смыслового осознания приводит к пониманию индивидуального творения, исключая противоречивость и странность его назначения. Мы стоим на пути развития новых постулатов, Нового мира и новой действительности, наполнения Вселенной новыми значениями и программами. Это и есть великое творение, великое испытание для всех нас.  Сможем мы принять и подхватить на лету эту новизну, значит, мы вскочили на ступеньку несущейся и сказочно красивой действительности, значит, мы не только не опоздали, но и получили посыл жизни в счастье на плане восторженной идеи и планомерной, структурно сложной, но до неузнаваемости простой и счастливой жизни, всего, что мы имеем и, что нас окружает.
Мы — есть плод творения себя самим и Божественного начала. Останемся мы такими или пойдем дальше в осуществлении своего смысла жизни, все зависит от нас самих. Величие духовного творения — торжество действительности и перевоплощение ее в разных моментах своего творения.  Понятие цели ее существования как жизни в высоконравственных, тем не менее, беспринципных рамках творения. Нужны ли рамки творению? Возможно, еще нужны, так как определение их не значит ограничение. Познание должно оставаться без ограничения. Рамки — это лишь стремление осознать правила творения. Не убий и не пренебрегай волей человека, волей его желаний и принимай также, как и мы принимаем вас. Не желаем зла, не имеем плохих намерений. Значимость для нас вашего развития безмерна. Мы хотим вам помочь осознать свое величие в творении. Свое понимание и разрешение как качественно сильной единицы света не несущей порок в беспредельно осознанное пространство, как однозначного выхода из сложившейся обстановки.
Осознание приоритетного поведения, сканирования его отдельных участков и изменение непонятного и неприемлемого промежутка, с основной целью изменения его характеристик, при осознанном его рассмотрении и определении изъянов, и причин отклонения от заложенного генотипом определения.
Я не есть испорченная программа, я не есть ее отклонения, в высшей степени осознания творения. Не следует предполагать, что ее изложение в порядке осознания полностью, в одночасье изменит поведение. Но определяя, менять искажения и дублировать самое первоначальное определение к позиционированию себя в этом пространстве. Одноименно и однозначно, исправление ситуации может повлиять и на поведенческие случайности, избежание которых и приведет к пониманию себя, и взгляду со стороны.
Мгновение — есть кадр, взгляд на действительное осознание. Картинка просмотра и результата на лицо. Действие и бездействие всегда ограниченное видение проблемы. Ни действие, ни бездействие не определяет правильность значения, понимание сути творения из себя самого, не принимается как свечение и издаваемое излучение.  Не столько стремление вывести человека из состояния стопора, сколько убедить его осуществлять движение самосознания в творческом, пусть пока еще примитивном процессе, но уже в осмысленном, в его начальных стадиях бытия.  Это и есть определяющее значение в его первом причинном слиянии с действием и положительном влиянии на окружение. Знать себя не так уж плохо. Почему не управлять собой самому, не позволяя это делать другим. Почему ты хочешь жить и творить свой процесс сам, хочешь беречь себя и других, не осознавая еще полностью свою ответственность?
 Я — есть смысл, но я — не есть цель. Осознание своего потенциала структурного творения — сложение цели и действительности, кротчайшие изменения позитивного восприятия мира и всего, что нам так необходимо. Мы мысленно ограждаем, а не ограничиваем сознание разрушения.
Отлично в этом воспроизведении звучит слово потенциал. Незнание его — не всегда правильно определять свое возможное творение. Имея понятие о границах своего сознания, ты целостно определяешь свое поведение, видение своего усиленного и полного неожиданностей сознания.
Видеть и знать.  Что если еще и понимать? Это и есть сплочение всего своего потенциала, направление его на беспредельное осуществление движения своего мыслительного процесса, видение жизненного пути, начертанного Богом.
Исцеление своего сознания приводит к развитию и снятию ограничений сознания. Сила мысли постоянно совершенствуется и слияние с Божественной энергией осознанного творения, приведет человека к Олимпу творчества.

 265 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!