Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Начать все сначала. МГК Иерархия «Познани»

Ты сам меняешь свою жизнь, поднимаешь ее статус творения.

Приложение к этой книге, значительно увеличивается, в связи с проникновением в атмосферу Земли, большого количества не осознанного вируса, творение которого направлено на уничтожения сознания человека. Критические нравы человека, позволяют, взглянуть спокойно в глаза действительности.
 Что есть сила осознания, а что,есть сила признания?
 Изменить силу движения сознания и употреблять, самые простые движения на пути, к свержению власти, на всех уровнях и во всех государствах.
 Идентификация сознания самой высокой, элитной группы показала, великую ущербность их сознания. Нежелание править народом, осуществляя его права. Это и есть самое отрицательное отношение, к действительности своего народа. Создание самых лживых мероприятий. Все это не дает России подняться с колен.
Чему равна сила действия этих лиц? Огромной разрушительной, хорошо продуманной системы захвата страны. Разрушение ее принципов развития, адаптация к условиям разрушения, и самоликвидации.Оставить Землю в своем владении, разложить все знания и превратить в незнание. Сила движения масс, превращена в силу брожения. Исключительно и неустанно творит ваш разум, но его сила настолько утихла, что даже не рождает ни чего столь замечательного. Получить улыбку или совет, совсем невозможно. Но ведь это провал программы исцеления.
Нет, не правда, говорите вы. Да, не совсем правда, есть еще одна сторона медали. Да, есть и огромное позитивное влияние на сознание людей, искреннее стремление к развитию личности.
Да, Ленин был контактером, сила, которого неистребима и сегодня. Убрать его из мавзолея, значит закрыть поток справедливости. Как бы не оговаривали его, но он первый в России, принял поток изменения и расцвета России. Он не ангел, но и не бес.  Он сила Небес, он слава Небес. Стоит только вспомнить его рефераты, и ты поймешь его значение. Свержение власти порока, было изначально вложено в его стремление изменить мир.
Стоит ли решать, эту проблему уничтожения его памяти? Нет, но он и сам уже устал нести в ваш мир, информацию разумного изменения.
Скажем, пусть он уснет и проснется в другом свете, где миры еще не сдвинули свое сознание. Его миссия на Земле исчерпана. Читайте же его труды, вновь и вновь пробуждая свое сознание, новое видение его правдивости, появиться перед вами. Его глазами взглянуть на мир, стоит еще раз. И это не преступление и не порок.
Порок и преступление видеть себя безумным, и не предпринимать ни каких действий. Только сам человек, обязан помочь себе и миру добрых нравов.
Силой своей изумить весь мир. Мир Вселенского Разума и его развитие, и есть главное стремление к изучению политики мировой радости и всей целостности сознания, разумного развития Земли и Вселенной в целом.  Опыт творения прошлого столетия, дал пример развития сильного Российского государства. Мир получил пример равноправия, но победило рабство сознания, не желание быть властелином своей жизни, зависть и глобальная переключка сознания, большого народа и преклонение перед варварскими инстинктами. Да, так именно можно назвать диссидентское движение в России. Всегда у большого дела есть враги. И мир осознанного творения, может переходить в неосознанное состояние, благодаря совершенно не значимым, действиям трусливых людей. Нет, это не агрессия против прошлого России, это обсуждение ее действия в прошлом столетии.
Смотрите, правда заключается, не в том, что вы думаете. Не желание изменить мир сегодня, является приоритетным творением, мир уже изменен и его нужно принять.  Решить для себя, куда ты направляешь сегодня свое сознание, в великое творение себя и своего мира, или ты оступаешься и спишь, остаток своей жизни, как спишь и не ведаешь, что делать сейчас. Остановить в себе поддержку правительствам зла, изменить свой статус владения своим миром. Из созерцателя, превратись в решателя своих проблем. Не спи 24 часа в сутки. Мир прекрасен и прекрасна его интерпретация, звучащая в ваших сердцах. Не стоит думать, что от вас ничего не зависит. Мир отказался от вас, лишь потому, что вы не хотите поддерживать свою действительность в творении, ждете сами не зная, чего. Берите свою жизнь в руки творящие, думайте и осознавайте свою действительность. Ведь дело вашей мысли, изменить отношение к себе не только других людей, но и себя. Ты сам меняешь свою жизнь, поднимаешь ее статус творения.
 Нельзя, всем быть успешными, скажете вы. А как же карма и родовая программа? И это не случайный вопрос. Еще и еще раз, могу ответить на него тем, что перескажу его развитие. Ни один человек, не сможет изменить свою карму, как бы вам не хотелось, эта программа записанная свыше. Однако ее существование не имеет значения сейчас, на пути совершения изменения сознания, в принципе его действия.  Сознание не опирается на старый опыт, значит, не соприкасается с кармической программой, не желая вновь и вновь идти по колесу Сансары. Господь разрешил вам начать все сначала. Не заклинивайтесь на судьбе, перепишите свою миссию, не зависимо от всех своих пороков и прошлого. Вам дана новая программа самореализации, путем изменения сознания. Не идти путем осознания прошлого, а путем созидания, развития всего, вновь и вновь решая за себя, куда обратить свой путь. Как выполнить миссию прихода на планету Земля сегодня и сейчас в этом воплощении, не оставляя ничего такого, что ты тянешь многие воплощения, наконец начать все сначала, но не с нуля, а с позитивной позиции отношения к миру.
Да, именно позитивное отношение, позволит принять религию отторжения рабства. Нет рабства в большом творении, не можем мы быть рабами, ибо Господь, уважая себя, дает нам завет уважать себя и ближнего. Уважать все части своего творения и содержания себя в нас. Мы часть его творения, мы часть его силы. И силы света, а не тьмы.
Антимир не наша задача. Наша задача, Мир Света добра и любви. И не прав тот, кто рождает в нас рабство.
Сила достоинства- сила любви к себе и другим, рожденным и призванным творить чудеса своего сознания. Мир любви без порока рождает счастье. Оно не позволит погрязнуть человеку в пучине, отрицания себя во лжи.
 Тот, кто однажды принял лож за инструмент своего действия, может рассчитывать, только на бездействие, ибо ему уже давно неизвестна цель творения.
Сила исцеления сознания, настолько крепка и осознанна, что не разбудить людям свой мозг и не открыть для себя сознание связей, просто невозможно. Проснитесь и сотворите чудо своего второго рождения, искренность и независимость в своем суждении. Не позволяйте затемнить свой разум. Разучиться быть разумным, очень легко и это удается сделать с вами, кучке телевизионщиков, призвание которых, полностью отключить ваш самоанализ и подвергнуть ваше сознание деградации, компрессионному разложению памяти и своего осознанного понимания, и принятия себя в существующей действительности. Принять тот мир, который разработан ими —
безысходное принятие, всего того безобразия, что будет твориться господами мира сего. Самоизбрание и бичевание народа, есть их главный смысл творения. Заставить Россию встать на колени, привести ее сознание к тяжелому выбору самоуничтожения. Рождения в ней агрессивных позывов и призывов к величию через уничтожение других. Сотни движущихся единиц пространственного творения, не понимая себя и того, что ими движут, стараются найти врага, немыслимо возрождая злые силы самоуничтожения.
Смысл России не стоять на коленях рабства, смысл России творить и светить силою своего созидания. Не дайте покорить себя. Покорное рабство не ваш удел. Ваш удел творение с Богом, своей миссии прихода, а каждая миссия человека, это созидание своего века, жизни ведущей к лучшим побуждениям в жизни сегодняшней и завтрашней. Любовь сегодня, это есть завтра. Нет любви, нет силы созидания.
Истинность прогрессивного творения, всегда будет главной целью нашего общего творческого подхода к изменению всего, что мы способны произвести на свет вместе с Ним. И это же желание будет до тех пор, пока мы с вами понимаем куда идем. 
Норма творения городов счастья, норма жизни в стремлении к счастью.
Норма жизни, только любовь к ближнему человеку. И не перенесет Россия того, что говорят о ней. Она не рождена, чтобы страдать. Измените свое сознание, и скиньте оковы рабского сознания. Агрессия, порожденная страхом, это не норма жизни.

 282 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!