Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 19. 09. 2017г. МГК Иерархия «Познания»

19.09.2017год.
Национальное сознание страны, тесно связано с сознанием и силой возникновения, стремительно меняющегося сознания одного человека. Оно не предсказуемо, утончается и возвышается над желаниями и суетой, в порыве благословенного стремления нации к самосовершенствованию и изобилию. Изобилию, принесенному за все многовековые страдания, осмыслению своего пути, принятия порока и разъединения им, целого и действительного сознания, с целью уничтожить и развратить коллективное сознание.
 Божество, в понимании, принятия всего окружающего.
Нельзя быть больным по принуждению, но можно потерять свой смысл творения, принимая условия иного разума. Нельзя стать знаменосцем своих идей, не несущих радость и счастье, полученных в результате своего проявленного творения. Нельзя освоить границы разума, не имеющего ничего общего с твоим. Деградация мышления, наступает в результате влияния на него проникновенного диктата, политики разложения сознания, не только сознания людей, но и цивилизаций, несущих вред вашей планетарной системе безопасного творения. Необходима консолидация всех сил правого сектора, защиты планетарного разумного и принятия мер со стороны Межгалактической Конфедерации по защите прав и безопасности, сознания планеты Земля и ее жителей.
Сейчас мы должны принимать серьезные меры по выводу вашего сознания из тупика, осознавая грозящие вам перемены.
Именно деградация сознания, путем обезличивания творения, грозит сейчас основному населению планеты и именно эти силы пытаются уничтожить человека, как не нужное сопротивление их беспределу.
Осознание своего творения, позволит человеку принимать активное участие в сознании планетарного творения, общественного дела развития системы планетарного разума. Мы, есть сила, которая поможет вам выразить ваши желания и взгляды на свою свободу. Принять на себя ответственность творить сегодня, сейчас дело несущее, ощущения любви и силы желания, жить в любви. Качественно изменить свою цель, при рождении нового сознания.  Определить познание и науку любить, как главное свое отношение к жизни вместе с Господом.

 346 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!