Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Теория заговора. МГК Иерархия Познания

Кроме всего, что было написано нами, можно сказать, что начать сначала, значит, повторить тему развития и, прежде всего, тему развития личности.
Открывая тему сегодняшнего урока, мы примем на себя главную задачу нашего времени, откроем глаза на Мир совершенный, сделаем жизнь каждого человека, верным направлением в сознании развивающейся личности.                Сознание нравственного канала совершенства, откроет для тебя истину всех Миров и знаний, приходящих поколениям. Вы сможете, не только осознать Миры благих намерений, но и станете частью этого Мира.
Как бы сложна не была жизнь сегодня, человек планеты вступит на новый уровень планетарного знания, исключив все свои ошибки и пороки, создав новую теорию нравственности на Земле. Будешь ли ты новым человеком, покажет время, а оно значимо уже сегодня для вашей планеты. Уровень планетарного давления возрастает, а это значит, что планете коллапс времени наступил, и вы находитесь на самом замечательном по своему перерождению сознания времени. Понять сегодня, что страна советов, становится страной рабов и осознать ту зависимость себя от времени. Принять на себя самое идеальное решение, стать новым человеком времени, не быть рабом, а выполнить, прежде всего, свою волю. Я хочу, я могу, я имею.
Да, ты хочешь, ты можешь, ты имеешь свой взгляд на Мир, и это тема того патриархального времени, когда зависимость твоей жизни возрастает в разы. Когда мысль и слова, есть главное оружие века, когда сознание человека не стремиться к борьбе, она стремиться к любви.
Анализ времени, не есть анализ своего действия. Ибо ты уже не принадлежишь этому времени и твой час еще не пришел, но те твои читатели, которые каждый день солидарны с тобой, они уже встали на новый отчет времени.
Аминь.
Согласно твоей, новой теории нравственности, ты и есть тот человек, который доволен собой и своим временем, ибо ты создаешь свою жизнь в рамках своего понимания Мира. И Господь благословил тебя на новые дела, определяя в тебе потенциал, той нравственности, которую необходимо возрастить на планете Земля. Однако жизнь вносит каждый день новые коррективы, и тебе нужно осознать то, что ты и каждый из вас должны иметь тот порог своего нравственного видения Мира, который уже образовался в вашем сознании за время нашей работы. Бесконечен Мир совершенства и, как бы не была сегодня непонятна ступень развития личности, на данном этапе времени, она явно движется к пониманию своего свободного развития. Как сложно сегодня понять, причины своей неосознанности, так завтра будет ясен путь своего совершенства. Человек идет и ему не нужно останавливаться, ибо путь совершенствования уже открыт и человеку нужна новая идея своей радости и счастья на Земле. И как прекрасен Мир совершенства, сегодня еще не очень понятно, но стать нравственным человеком, перевернуть мир своих новых представлений о нем. И как бы не было несовершенно наше прошлое, оно изменит наше будущее, ибо идея по пути совершенства сегодня. Мы сделаем решительный шаг к свободе выбора, своей власти над собой и своей жизнью.
Нужна ли вам власть над народом? Нужен ли вам мир зависимости и несовершенного творения? Уже сегодня, нет. Ответишь ты и этим ты оповестишь Господа, что ты готова поднять себя из ямы несовершенства, ибо твои поступки не несут агрессии, и им уже не нужно защищать себя от Мира.
Ты свободен, и твое сознание идет к тому совершенству, когда ты не многословен, но красноречив, то есть твое слово крепчает и значимость твоих слов, содержит определенный смысл, развития жизни на Земле.
Аминь.

Я люблю тебя жизнь! Повторяет человек, даже уходя из этого мира. Он понимает, как прекрасна Земля и как воздушна ее природа. Как много полей, лесов и рек. Как романтичны стихи Добронравова и музыка Пахмутовой. Как прекрасен Мир совершенства, созданный Господом.    Теория заговора, о которой вы сегодня говорите, лопнет и каждому из вас, она покажется смешной. Но сегодня люди, принимают на себя тот грех, который их душам нестерпим. Она, их душа, словно об камень разобьется во Вселенной. Ибо тот стыд и порок совершенный ее человеческим телом, не станет поддерживать Господь. Что вы будете делать, когда поймете, что ваша жизнь, это ад сегодня и завтра, он вас ждет. Потому, что вы создаете ад на Земле для других людей. И этим и занимается ваши правительства.
Мир совершенства, не есть та порочная связь людей друг с другом, ибо человек не способен творить зло, когда он совершенен. И те люди, которые осознали связь времен, не встанут на колени перед несовершенным разумом. Создавая новое общественное мнение, они приведут мир к любви и взаимному благополучию. Верить сегодня в свою жизнь, значит, создать новые знания, о Новом Мире. И для тебя не впервой думать о том, что ты боец невидимого фронта. Борьба в жизни не безуспешный вариант. Ибо она внушает человеку радость побед, но есть ли победа, то совершенство, которое возрождает новую жизнь. Думаю, не совсем так. Жить и творить Мир своим новым примером, гораздо реальнее и этичнее. Не бороться, а любить и заражать своей любовью, значит, развивать мир своего совершенства. Устраняя свое несогласие с Господом, ты становишься Его личностью, то есть ты не только живешь и творишь, ты это делаешь с Господом.
Аминь.
Я люблю свою суть и сущность моя столь же благотворна, ибо она почитает и творит, осмысленно принимая каждое задание Господа. На сколько велика личность на Земле, на столько она верит в себя и свое творение. Ибо убрать свою любовь и предать ее невозможно. Она истинная и главное к чему она призывает, это то что дает тебе силу в твоей жизни. Я люблю тебя жизнь, повторяю я снова и снова.
Аминь

 423 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!